Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были два дурака.

Они познакомились вдруг, она на его не произвела ни малейшего впечатления, а он ее сразил наповал. В это время она еще переживала свою привязанность к человеку, который ей дал знать, как ухаживают за женщинами настоящие мужчины. Так вот , явился в ее жизни другой. Другой ли? Как две капли воды-брат, точь-в-точь. Дитя природы, музыки ,живописи,литературы, также знал язык животных и так же готовый помочь всем нуждающимся и людям, и животным. Такой же путешественник. Она не знала, что он был в это время безумно влюблен. Она перешла свою скромность во всем и ему призналась в чувствах. Он ей сказал горькую правду. Они расстались навсегда. Иногда, раз в год взглядом, мельком встречались.И  вдруг они вновь нашли друг друга. Они рассказали  сами про себя, не заметив даже как,друг другу о себе, в сети, поняли, что , действительно, во многом похожи, поиграли чувствами,и мило, и дерзко, и по-доброму расстались. Самое святое в их нескончаемых пересечениях дорог в том, что они смогли на расстоянии слышать, как бьются их одинаково сердца. Понять друг друга и без обиды отпустить, сегодня может ни каждый.У нее в мыслях не было его украсть, она его хотела похитить только на ночь, а потом сбежать... он же, не хотел, чтобы она упала в пропасть,берег, как сестру, и именно это она почувствовала, ей этого было мало, она не чувствовала с ним, что она -женщина, она не чувствовала с ним, что она слабая и нежная, а сильной ей очень надоело быть..... Берегите, кого имеете и не теряйте, как они друг друга потеряли ,потерять-легко, найти трудно...берегите себя, кстати, я не пила, оскорбления будем считать недействительны.
Просто Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Все будет хорошо
неосилила...
Забавочка

Все будет хорошо
на трезвую такое - сильно!
NGC 3370
читать невозможно
Р К
Удачи вам! В поисках счастья;)
Тихое счастье
Многабукф
Мирослава Илонская
Кто-нибудь прочёл? О чём там?))
милашка
Не понятно
кролозаяц кроликовидный
Как-то путано излагаете. Пойду-ка спать.
Тетя Песя
короче, она прилипла к равнодушному мужику, которому стало ее жалко. Только вывод странный в последнем предложении, о том, что они потеряли друг друга. Хотя там нечему теряться
....
Проникновенно, душещипательно ;) но, неубедительно. )
Маэстро
Грустная история...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем