Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили до ЗАГСА все отлично! Поженились официально - развелись. Штамп мешает?

Странная закономерность... живут люди в гражданском браке много лет. Потом все-таки решают официально зарегистрировать свой брак. Но вдруг, после этого все идет на перекосяк. Говорят, что штамп в паспорте может испортить отношения. Были у вас подобные ситуации, когда именно после свадьбы отношения стали хуже или совсем расстроились, и вы развелись!
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Megane
у меня во втором браке штамп в паспорте был не помеха... а вот мои родители - жили так 20 лет расписались и собачатся постоянно
Ф.Сухов
САИПАЛИ !
Кира Сильная
я думаю дело в людях и в самой паре... и ГБ или законный брак тут не причем
Василиса
Не было таких примеров в жизни. Может после ЗАГСа некоторые начинают считать супруга собственностью и приказывать начинают, не знай.
lenivaya5@mail.ru
может они женились, чтоб какой-нить семейный кризис сгладить?
МаргошаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
может они женились, чтоб какой-нить семейный кризис сгладить?
СсылкаПожаловаться
мне кажется, ты ближе всех к истине...
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
может они женились, чтоб какой-нить семейный кризис сгладить?
СсылкаПожаловаться
а может просто кризис пришел, он приходит в год, в три года и в семь)))
НаталиВ ответ на Юлия
Юлия
а может просто кризис пришел, он приходит в год, в три года и в семь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может просто кризис пришел, он приходит в год, в три года и в семь)))

статистика ?

у нас он пришел в 6 мес. ни че, прорвались!!!!и все в шоколаде.
(тьфу-ьбфу)
ЮлияВ ответ на Натали
Натали
а может просто кризис пришел, он приходит в год, в три года и в семь)))

статистика ?

у нас он пришел в 6 мес. ни че, прорвались!!!!и все в шоколаде.
(тьфу-ьбфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет)) психология! да у всех проходит по-разному кризисное время))
Мюмла Янсон
Не знаю таких примеров =)
Светоч
были такие примеры...одна моя знакомая жила в гражданском браке 38 лет...детей родили, внуков воспитали...и вот как то муж на очередную годовщину их знакомства предложил ей оформить таки отношения...пошли они в ЗАГС, расписались, свадьбу сыграли на 150 гостей, невеста была дивно хороша в белом платье и фате (да,да, несмотря на свой почтенный возраст)...а через неделю они развелись, потому что новоиспеченному мужу не понравилось, что молодая жена вместо котлет пожарила отбивную...а у него зубы вставные, он не смог ее разгрызть...вот так то оно бывает...
ЮлияВ ответ на Светоч
Светоч
были такие примеры...одна моя знакомая жила в гражданском браке 38 лет...детей родили, внуков воспитали...и вот как то муж на очередную годовщину их знакомства предложил ей оформить таки отношения...пошли они в ЗАГС, расписались, свадьбу сыграли на 150 гостей, невеста была дивно хороша в белом платье и фате (да,да, несмотря на свой почтенный возраст)...а через неделю они развелись, потому что новоиспеченному мужу не понравилось, что молодая жена вместо котлет пожарила отбивную...а у него зубы вставные, он не смог ее разгрызть...вот так то оно бывает...
СсылкаПожаловаться
пипец!
СветочВ ответ на Юлия
Юлия
пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все были в шоке от этой ситуации...один из внуков даже стал гомосексуалистом на нервной почве...он разочаровался в институте брака...так прямо и сказал...
ЮлияВ ответ на Светоч
Светоч
да, все были в шоке от этой ситуации...один из внуков даже стал гомосексуалистом на нервной почве...он разочаровался в институте брака...так прямо и сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он просто нашел повод всем признаться))) ну они конечно дали))) че уж столько лет прожили ))) во юмористы
СветочВ ответ на Юлия
Юлия
да он просто нашел повод всем признаться))) ну они конечно дали))) че уж столько лет прожили ))) во юмористы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он и был геем с рождения, кто же теперь знает? но винит во всем бабку с дедом...даже не общается с ними больше...
ЮлияВ ответ на Светоч
Светоч
может он и был геем с рождения, кто же теперь знает? но винит во всем бабку с дедом...даже не общается с ними больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож чтобы и их помирить и сам в дамках))
СветочВ ответ на Юлия
Юлия
мож чтобы и их помирить и сам в дамках))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь, геи- очень противоречивые натуры...никогда не знаешь, что у них на уме...оно и понятно- то ли баба, то ли мужик....
ЮлияВ ответ на Светоч
Светоч
знаешь, геи- очень противоречивые натуры...никогда не знаешь, что у них на уме...оно и понятно- то ли баба, то ли мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своеобразные согласна))) но так чтоб прям не понять)) всегда можно разобраться не так там все и сложно))
СветочВ ответ на Юлия
Юлия
своеобразные согласна))) но так чтоб прям не понять)) всегда можно разобраться не так там все и сложно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я конечно не была геем, но если рассуждать логически, то сама посуди...гей- это же мужик с бабьими повадками...ты только представь, какого это совмещать в себе и мужика и бабу?
ЮлияВ ответ на Светоч
Светоч
я конечно не была геем, но если рассуждать логически, то сама посуди...гей- это же мужик с бабьими повадками...ты только представь, какого это совмещать в себе и мужика и бабу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я общаюсь с разными)) бисексуалы тоже знаешь те еще вые....бки)))
СветочВ ответ на Юлия
Юлия
ну я общаюсь с разными)) бисексуалы тоже знаешь те еще вые....бки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, про би согласна...был у меня один знакомый...ужас!!!
А ХВ ответ на Светоч
Светоч
были такие примеры...одна моя знакомая жила в гражданском браке 38 лет...детей родили, внуков воспитали...и вот как то муж на очередную годовщину их знакомства предложил ей оформить таки отношения...пошли они в ЗАГС, расписались, свадьбу сыграли на 150 гостей, невеста была дивно хороша в белом платье и фате (да,да, несмотря на свой почтенный возраст)...а через неделю они развелись, потому что новоиспеченному мужу не понравилось, что молодая жена вместо котлет пожарила отбивную...а у него зубы вставные, он не смог ее разгрызть...вот так то оно бывает...
СсылкаПожаловаться
от души посмеялась, но они не расстались??)) а там уже могила маячит впереди, бегать то под венец и из-под венца годы не те))
СветочВ ответ на А Х
А Х
от души посмеялась, но они не расстались??)) а там уже могила маячит впереди, бегать то под венец и из-под венца годы не те))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстались...моя знакомая отсудила у своего уже бывшего мужа часть пенсии и теперь говорят живет с каким то турком в Сиде...
А ХВ ответ на Светоч
Светоч
расстались...моя знакомая отсудила у своего уже бывшего мужа часть пенсии и теперь говорят живет с каким то турком в Сиде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это да! видать допёк ее дедулька за все годы, вот и расстались.. и дело не в свадьбе))
СветочВ ответ на А Х
А Х
вот это да! видать допёк ее дедулька за все годы, вот и расстались.. и дело не в свадьбе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю...впечатление они производили любящей пары...муж ей не за долго до свадьбы даже собачку подарил...сучку....в честь жены ее назвал- Лидия...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем