Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2011, Главная форумов

Жили они счастливо и умерли в один день...

Жаль, так бывает в основном в сказках и редко в жизни. Как правило, кт о-либо из супругов умирает раньше. Вот мне интересно узнать, вы хотели бы умереть раньше или позже супруга и из каких соображений?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Предпочитаю не соображать по указанному поводу, не мы это решаем и славно.
СсылкаПожаловаться
Fraulitsa
какой- то странный, если не сказать - глупый вопрос..
СсылкаПожаловаться
ns
а вам не кажется , что хотеть ровно как и желать смерти близкому человеку слегка противоестественно?
СсылкаПожаловаться
ns
а вам не кажется , что хотеть ровно как и желать смерти близкому человеку слегка противоестественно?
СсылкаПожаловаться
Конечно, никто не желает смерти близким людям. Но мы ведь все когда-нибудь умрем. Вы, я, наши дети, наши внуки и правнуки. От нашего желания здесь мало что зависит. Но порассуждать-то можно.
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Конечно, никто не желает смерти близким людям. Но мы ведь все когда-нибудь умрем. Вы, я, наши дети, наши внуки и правнуки. От нашего желания здесь мало что зависит. Но порассуждать-то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысли материальны
вот порассуждаете, а через неделю с вашим мужем случиться беда
и как себе винить не будете?
СсылкаПожаловаться
ns
мысли материальны
вот порассуждаете, а через неделю с вашим мужем случиться беда
и как себе винить не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От простых рассуждений ничего не будет. Вот если я начну себе это представлять, бояться этого, придавать особенное значение, тогда да.
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
От простых рассуждений ничего не будет. Вот если я начну себе это представлять, бояться этого, придавать особенное значение, тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы написали все смертны от несчастного случая никто не застрахован, когда случиться будет поздно рассуждать можно представлять или нет
СсылкаПожаловаться
В идеале-в лет 80 уснуть вместе в обнимку и не проснуться тоже вместе...Никогда не забуду.как страдал дедушка,когда не стало бабушки и как маме было тяжело без папы.в итоге,без них все равно долго не прожили...
СсылкаПожаловаться
В идеале-в лет 80 уснуть вместе в обнимку и не проснуться тоже вместе...Никогда не забуду.как страдал дедушка,когда не стало бабушки и как маме было тяжело без папы.в итоге,без них все равно долго не прожили...
СсылкаПожаловаться
Мужа спрашивала,он тоже самое сказал,кстати...И там быть вместе хочется...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Типа как на "Титанике"!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Типа как на "Титанике"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда бабушка с дедушкой?Ну,эт трагическая смерть,а так хочется тихо и спокойно уйти в мир иной))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно, в идеале и я бы так хотела. Но если уж кому-то надо раньше, то пусть это был бы мой муж. Лучше я буду страдать, чем он.
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Конечно, в идеале и я бы так хотела. Но если уж кому-то надо раньше, то пусть это был бы мой муж. Лучше я буду страдать, чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже думать от таком не хочу((((((((((
СсылкаПожаловаться
tetka 40
Вопрос, как вопрос, я эгоистка поэтому хотела бы первой туда.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А как Вам приятней: похоронить свою мать или предоставить ей "радость" пережить собственного ребёнка?

(Почаще думайте о таких вещах, Вам полезно для адекватного отношения к себе и жизни)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А как Вам приятней: похоронить свою мать или предоставить ей "радость" пережить собственного ребёнка?

(Почаще думайте о таких вещах, Вам полезно для адекватного отношения к себе и жизни)
СсылкаПожаловаться
А я не избегаю думать даже о таких вещах. И приятного здесь ничего нет, но я бы предпочла хоронить свою мать, а не чтобы она меня.
СсылкаПожаловаться
Гость
А Что Подохну В Один День..С Лапулей!!!!хотя нет... пуссть живёт
СсылкаПожаловаться
Mila
"Спать обнимутся вдвоем, а один уснет навеки..."
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться

Обнимать можно и полегче.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Обнимать можно и полегче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песня очень хорошая)))) "Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...";)))))
СсылкаПожаловаться
Mila
Песня очень хорошая)))) "Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Непомню.
Всегда был серьёзен и ответственен в словах!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Непомню.
Всегда был серьёзен и ответственен в словах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, и не Вы автор этих слов))))
СсылкаПожаловаться
Что-то у народа после НГ совсем крыша уехала...
СсылкаПожаловаться
Анна
Ой,автор,сходите в баньку,и выедите в парилке посленовогодние "витаминки" и глупые мысли.
СсылкаПожаловаться
Анна
Ой,автор,сходите в баньку,и выедите в парилке посленовогодние "витаминки" и глупые мысли.
СсылкаПожаловаться
выведите
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru