Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили они счастливо и умерли в один день...

Жаль, так бывает в основном в сказках и редко в жизни. Как правило, кт о-либо из супругов умирает раньше. Вот мне интересно узнать, вы хотели бы умереть раньше или позже супруга и из каких соображений?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Катя Синичкина
Мое мнение... не зря говорится - и умерли в один день. На самом деле это ужасно. Если я умру вперед мужа - он будет страдать. Жалко его! Если он умрет - страдать буду я. Меня тоже жалко! И конечно не нам решать кто когда умрет. Вопрос-то чисто гипотетический. Хочу в один день и одновременно!
svisdaivannaВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
Мое мнение... не зря говорится - и умерли в один день. На самом деле это ужасно. Если я умру вперед мужа - он будет страдать. Жалко его! Если он умрет - страдать буду я. Меня тоже жалко! И конечно не нам решать кто когда умрет. Вопрос-то чисто гипотетический. Хочу в один день и одновременно!
СсылкаПожаловаться
ох катя льстите вы себе-муж будет страдать...а вдруг нет
Катя СиничкинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ох катя льстите вы себе-муж будет страдать...а вдруг нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) может и не будет... я вообще еще не замужем))))))))))хи-хи!
СаШа БЕЛИКОВ
Если настоящая любовь... друг без друга они надолго не останутся((( пусть даже в один день не умрут!
отшельник
марьяна, а вы прежде чем на такие темы размышлять. опохмелитесь после праздника, авось полегчает
Марьяна РослаяВ ответ на отшельник
отшельник
марьяна, а вы прежде чем на такие темы размышлять. опохмелитесь после праздника, авось полегчает
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я не пью вообще алкоголь. И на Новый год в том числе.
отшельникВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Спасибо, я не пью вообще алкоголь. И на Новый год в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы либо подросток, либо задержались в подростковом возрасте. люди взрослые о смерти вообще стараются не думать. не стоит эта тема особых размышлений
Марьяна РослаяВ ответ на отшельник
отшельник
тогда вы либо подросток, либо задержались в подростковом возрасте. люди взрослые о смерти вообще стараются не думать. не стоит эта тема особых размышлений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы посоветовала взрослым людям почаще отвлекаться от проблем и думать о чем-нибудь менее приземленном.
Золушка
Это конешно романтишно-умереть в один день!Только тому -кто моложе обидно наверно будет!Он же меньше проживет!
Марьяна РослаяВ ответ на Золушка
Золушка
Это конешно романтишно-умереть в один день!Только тому -кто моложе обидно наверно будет!Он же меньше проживет!
СсылкаПожаловаться
Это смотря сколько кому лет. Если 100 и 80, наверно, не обидно. А если 45 и 65, то конечно.
OxanaВ ответ на Золушка
Золушка
Это конешно романтишно-умереть в один день!Только тому -кто моложе обидно наверно будет!Он же меньше проживет!
СсылкаПожаловаться
Ложаться спать Сара с Абрамом,Абрам и говорит-" Саррра,если из нас кто перррвый умрррет, то я уеду в Изрраиль!";)))
Ирина ПетроваВ ответ на Золушка
Золушка
Это конешно романтишно-умереть в один день!Только тому -кто моложе обидно наверно будет!Он же меньше проживет!
СсылкаПожаловаться
Это конешно романтишно-умереть в один день!Только тому -кто моложе обидно наверно будет!Он же меньше проживет!
обиднее всего будет детям - сразу обоих родителей хоронить! (((
ЛЕДЕНЕЦ
Фу! Даже думать об этом не хочу!
Сальма Хайек
Мы можем много чего хотеть, но день и час предопределенного ухода из этого мира не может изменить никто. Люди уходят в другой мир, когда готовы ( и не с нашей точки зрения).
gosha v
имейте совесть я еще не пожил
((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем