Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили они счастливо и умерли в один день...

Жаль, так бывает в основном в сказках и редко в жизни. Как правило, кт о-либо из супругов умирает раньше. Вот мне интересно узнать, вы хотели бы умереть раньше или позже супруга и из каких соображений?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Изольда Штольцман
Предпочитаю не соображать по указанному поводу, не мы это решаем и славно.
Fraulitsa
какой- то странный, если не сказать - глупый вопрос..
ns
а вам не кажется , что хотеть ровно как и желать смерти близкому человеку слегка противоестественно?
Марьяна РослаяВ ответ на ns
ns
а вам не кажется , что хотеть ровно как и желать смерти близкому человеку слегка противоестественно?
СсылкаПожаловаться
Конечно, никто не желает смерти близким людям. Но мы ведь все когда-нибудь умрем. Вы, я, наши дети, наши внуки и правнуки. От нашего желания здесь мало что зависит. Но порассуждать-то можно.
Марьяна Рослая
Конечно, никто не желает смерти близким людям. Но мы ведь все когда-нибудь умрем. Вы, я, наши дети, наши внуки и правнуки. От нашего желания здесь мало что зависит. Но порассуждать-то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысли материальны
вот порассуждаете, а через неделю с вашим мужем случиться беда
и как себе винить не будете?
Марьяна РослаяВ ответ на ns
ns
мысли материальны
вот порассуждаете, а через неделю с вашим мужем случиться беда
и как себе винить не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От простых рассуждений ничего не будет. Вот если я начну себе это представлять, бояться этого, придавать особенное значение, тогда да.
Марьяна Рослая
От простых рассуждений ничего не будет. Вот если я начну себе это представлять, бояться этого, придавать особенное значение, тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы написали все смертны от несчастного случая никто не застрахован, когда случиться будет поздно рассуждать можно представлять или нет
Екатерина Молоштан
В идеале-в лет 80 уснуть вместе в обнимку и не проснуться тоже вместе...Никогда не забуду.как страдал дедушка,когда не стало бабушки и как маме было тяжело без папы.в итоге,без них все равно долго не прожили...
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В идеале-в лет 80 уснуть вместе в обнимку и не проснуться тоже вместе...Никогда не забуду.как страдал дедушка,когда не стало бабушки и как маме было тяжело без папы.в итоге,без них все равно долго не прожили...
СсылкаПожаловаться
Мужа спрашивала,он тоже самое сказал,кстати...И там быть вместе хочется...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В идеале-в лет 80 уснуть вместе в обнимку и не проснуться тоже вместе...Никогда не забуду.как страдал дедушка,когда не стало бабушки и как маме было тяжело без папы.в итоге,без них все равно долго не прожили...
СсылкаПожаловаться
Типа как на "Титанике"!
Екатерина МолоштанВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Типа как на "Титанике"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда бабушка с дедушкой?Ну,эт трагическая смерть,а так хочется тихо и спокойно уйти в мир иной))
Марьяна РослаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В идеале-в лет 80 уснуть вместе в обнимку и не проснуться тоже вместе...Никогда не забуду.как страдал дедушка,когда не стало бабушки и как маме было тяжело без папы.в итоге,без них все равно долго не прожили...
СсылкаПожаловаться
Конечно, в идеале и я бы так хотела. Но если уж кому-то надо раньше, то пусть это был бы мой муж. Лучше я буду страдать, чем он.
Екатерина МолоштанВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Конечно, в идеале и я бы так хотела. Но если уж кому-то надо раньше, то пусть это был бы мой муж. Лучше я буду страдать, чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже думать от таком не хочу((((((((((
tetka 40
Вопрос, как вопрос, я эгоистка поэтому хотела бы первой туда.
Анонимно
А как Вам приятней: похоронить свою мать или предоставить ей "радость" пережить собственного ребёнка?

(Почаще думайте о таких вещах, Вам полезно для адекватного отношения к себе и жизни)
Марьяна РослаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А как Вам приятней: похоронить свою мать или предоставить ей "радость" пережить собственного ребёнка?

(Почаще думайте о таких вещах, Вам полезно для адекватного отношения к себе и жизни)
СсылкаПожаловаться
А я не избегаю думать даже о таких вещах. И приятного здесь ничего нет, но я бы предпочла хоронить свою мать, а не чтобы она меня.
Гость
А Что Подохну В Один День..С Лапулей!!!!хотя нет... пуссть живёт
Mila
"Спать обнимутся вдвоем, а один уснет навеки..."
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
"Спать обнимутся вдвоем, а один уснет навеки..."
СсылкаПожаловаться
"Спать обнимутся вдвоем, а один уснет навеки..."

Обнимать можно и полегче.
Анонимно
"Спать обнимутся вдвоем, а один уснет навеки..."

Обнимать можно и полегче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песня очень хорошая)))) "Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...";)))))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Песня очень хорошая)))) "Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песня очень хорошая)))) "Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...";)))))

Непомню.
Всегда был серьёзен и ответственен в словах!!!
Анонимно
Песня очень хорошая)))) "Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...";)))))

Непомню.
Всегда был серьёзен и ответственен в словах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, и не Вы автор этих слов))))
Само Совершенство
Что-то у народа после НГ совсем крыша уехала...
Анна
Ой,автор,сходите в баньку,и выедите в парилке посленовогодние "витаминки" и глупые мысли.
АннаВ ответ на Анна
Анна
Ой,автор,сходите в баньку,и выедите в парилке посленовогодние "витаминки" и глупые мысли.
СсылкаПожаловаться
выведите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем