Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили себе в деревне

Мне 18 , ему 25. Поженились,доченька родилась. Два года со свекровью.Я в садике всю жизнь на кухне работала, он нигде, перебойные работы . месяц работает- три дома.Надоело, решили свое жилье поиобрести. Поехали в Москву, за год денег заработали , вернулись в село, купили домишко, 3 комнаты большие, кухня, коридор.
Думала заживем ! Дом на меня оформили, он у мамы своей прописан.Я опять в садик работать, он опять на диван.Моих денег не хватало, жили бедно, ругаться начали: я и газ протянула, я и ремонт, я и мебель.Он ни копейчки.11 лет так.
Говорю разводиться будем- если не будешь работать. Он говорит- с лопатой тебе по хребту?
Сбежала я от него, с ребенком, развелась. А он и рад, живет один в нашем доме, бордель там устроил.Как мне забрать свою половинку капитала. ?Все таки это и моя недвижимость.
Пысы: дом не отдает, говорит появишься в деревне- инвалидкой оставлю.Дом на мне, разведены 13 лет как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да с юморком вы....:-)) не спорю.
Марфутка ни Медведкина случайно? Люблю я тебя, хорошо ты пишешь.
Но тем неменее- проблема реальна.
И сидеть тут и выдумывать? Я человек деятельный, некогда мне... В апреле вот поеду с домом решать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, к счастью, не медведкина. Я не верю, что деятельная дама 13 лет пребывает в беспамятстве.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Нет, к счастью, не медведкина. Я не верю, что деятельная дама 13 лет пребывает в беспамятстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не верьте-имеете право.
Другими делами занималась-в стопятый раз-на ноги вставала.Думаете легко в москве прижиться?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Не верьте-имеете право.
Другими делами занималась-в стопятый раз-на ноги вставала.Думаете легко в москве прижиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не похожи вы на выживающую и встающую на ноги в Москве ни по образу мышления, ни по стилю написания и общения. Вас такую Москва бы "сожрала" вместе с потрохами, поэтому вы либо пишете, чтобы пообщаться, либо воете, ладно, сочиняете.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Да не похожи вы на выживающую и встающую на ноги в Москве ни по образу мышления, ни по стилю написания и общения. Вас такую Москва бы "сожрала" вместе с потрохами, поэтому вы либо пишете, чтобы пообщаться, либо воете, ладно, сочиняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я прям не знаю ..раздражение какое то с вас брыжжжет ..вы меня простите если чем обидела...а за то что я не похожа-так у вас это столько эмоций вызывает ..зачем вам это?Не похожа - и не похожа -идите дальше на соседнюю темку..
я в шоке над барышней..кстати вы мне не обьяснили высокомерия своего..?что с вами?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я прям не знаю ..раздражение какое то с вас брыжжжет ..вы меня простите если чем обидела...а за то что я не похожа-так у вас это столько эмоций вызывает ..зачем вам это?Не похожа - и не похожа -идите дальше на соседнюю темку..
я в шоке над барышней..кстати вы мне не обьяснили высокомерия своего..?что с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А в чем именно выражается моё высокомерие? В том, что я не лью с вами слезы? Не восхищаюсь вашей стойкостью? А раздражение? Помилуйте, я сижу, пью кофе, общаюсь с интересным человеком (не с вами), так неужели меня может раздражать чужая, высосанная слезливая история? На данный момент, я развлекаюсь и не более, пардон, что не в вашей манере, но уж в выборе манеры общения я сама себе хозяйка.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А в чем именно выражается моё высокомерие? В том, что я не лью с вами слезы? Не восхищаюсь вашей стойкостью? А раздражение? Помилуйте, я сижу, пью кофе, общаюсь с интересным человеком (не с вами), так неужели меня может раздражать чужая, высосанная слезливая история? На данный момент, я развлекаюсь и не более, пардон, что не в вашей манере, но уж в выборе манеры общения я сама себе хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не хочу негативщины на своей теме.здесь только добрые и хорошие люди.Идите уже.
я с вами попращалась .Липнет как муха на мед.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу негативщины на своей теме.здесь только добрые и хорошие люди.Идите уже.
я с вами попращалась .Липнет как муха на мед.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эх, вашу бы энергию (хамство) да в другое (на борьбу) русло... Цены б вам не было! И да, если б это был ваш сайт, а не публичное место, то я бы к вам даже не зашла, а так я сама решу, когда закончить с вами ;)
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Эх, вашу бы энергию (хамство) да в другое (на борьбу) русло... Цены б вам не было! И да, если б это был ваш сайт, а не публичное место, то я бы к вам даже не зашла, а так я сама решу, когда закончить с вами ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
энергия и хамство -это уже слова синонимы??Всего доброго -уже в 77 раз прощаюсь с вами.Счастья вам.И прекрасного чайка который сейчас пьете.
пожалуйста МОЖНО МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАТЬ??
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
энергия и хамство -это уже слова синонимы??Всего доброго -уже в 77 раз прощаюсь с вами.Счастья вам.И прекрасного чайка который сейчас пьете.
пожалуйста МОЖНО МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАТЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кофе! Я пью кофе! Если бы я считала их синонимами, то так бы и написала, а так это стоит в скобочках, для уточнения того, что я хотела вам донести! Ступайте с Б-ом! Мазл тов!
Светлана ПанфиловаВ ответ на Аноним
Аноним
энергия и хамство -это уже слова синонимы??Всего доброго -уже в 77 раз прощаюсь с вами.Счастья вам.И прекрасного чайка который сейчас пьете.
пожалуйста МОЖНО МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАТЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня такая же ситуация была. Только после развода и дом и бывший муж остались в другом государстве. Я не стала ничего предпринимать. Сейчас эта недвижимость стоит круглую сумму. Но я не могу ничего сделать. И не буду. Я была только прописана, а дом оформлен на него. Вам надо найти юриста хорошего. А в деревню ездить с охраной. Подать на раздел имущества как минимум. Тем более ребенок у Вас.
Светлана Панфилова
У меня такая же ситуация была. Только после развода и дом и бывший муж остались в другом государстве. Я не стала ничего предпринимать. Сейчас эта недвижимость стоит круглую сумму. Но я не могу ничего сделать. И не буду. Я была только прописана, а дом оформлен на него. Вам надо найти юриста хорошего. А в деревню ездить с охраной. Подать на раздел имущества как минимум. Тем более ребенок у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо. Сначала же оформить его надо. У меня только договор купли- продажи. На меня. Паспорт дома и прописка 11 лет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Вы сюда для этого зашли чтоб это написать?
По вашим трем строчкам тоже делается вывод что вы пишите из мест лишения свободы. , из зоны( судя по жаргону трындец, ржу немогу, тупизна). Однако нормальные люди к вам будут относится к вам спокойно. Без эмоций.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Но хоть текст поменялся, на более снисходительнее. Зона, просо. Понятно. Ругаться сюда зашли.Неинтересно.
Всего доброго.
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
Но хоть текст поменялся, на более снисходительнее. Зона, просо. Понятно. Ругаться сюда зашли.Неинтересно.
Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ДавайДОСВИДАНЬЯ!!!!!
Ирина Баженова
ДавайДОСВИДАНЬЯ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо что суважили, и покинули тему быстро. С Марфой дольше боролись.
На этой теме добрые и отзывчивые люди.
Еще раз спасибо.
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Спасибо вам огромное за поддержку! Мне, правда, интересно, это все было больной фантазией, чтобы пообщаться, или она действительно так живёт... Жесть какая-то!
Meteora
Санта-Барбара
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Санта-Барбара
СсылкаПожаловаться
А я с комом на сердце
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А я с комом на сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас жаба давит. Правильно, кстати, давит
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Это вас жаба давит. Правильно, кстати, давит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ж жаба? Мой дом наполовину- хочу забрать эту половину.
Оля Ля
Хорошо в селе в садиках зарабатывают, на переезд в Москву хватает и да дом в последствии обустроить
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Хорошо в селе в садиках зарабатывают, на переезд в Москву хватает и да дом в последствии обустроить
СсылкаПожаловаться
Мы в комнатушке у бабки снимали,в Москве... С работой повезло, работала непокладая рук.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в комнатушке у бабки снимали,в Москве... С работой повезло, работала непокладая рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кем же работали "не покладая рук", если смогли на дом заработать, при вычете аренды за жилье, питания, проезда и т.п? А ребенка когда родили- до переезда в Москву или после?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем