Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили вместе пол года, расстались два месяца назад...

Жили вместе пол года, расстались два месяца назад, люблю до сих пор, хуже всего что работаем на одной работе. Мы видемся каждый день, общаемся, т.к мы сотрудники. Хочет быть друзьями, что делать? А ведь он мне больше чем друг, мы изредка встречаемся, общаемся, нам хорошо вдвоем. Девушки что делать?
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
АНАСТАСИЯ
терпи, милая-тяжело.Но все время лечит, а что не лечит, то углы сглаживает..
Неизвестно
Спасибо Анастасия
Лера
если вам хорошо вдвоем, почему расстались? и впредь избегайте служебных романов...
Неизвестно
Потому что он так решил, из-за своей же тупости! Я просто один раз его простила, а теперь жалею не то слово. Другой у него нет, живет сам.
ЛераВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Потому что он так решил, из-за своей же тупости! Я просто один раз его простила, а теперь жалею не то слово. Другой у него нет, живет сам.
СсылкаПожаловаться
если другой нет, значит не все потеряно....
Галина Яковлева
Очень непонятно Вы написали. В чем повод для расставания?
Zero
Зачем расстались, если хорошо вдвоем? Может можно еще все вернуть? Вызови его на откровенный разговор, если у него тоже еще остались чувства, надо постараться восстановить отношения, а потом беречь их!
Дикая Кошка.
Станьте "другом" и наберитесь терпения. Если у него есть к Вам чувства то он вернется, но не сразу. Я уже писала у меня была такая ситуация (тоже были сотрудниками), понадобилось пол года, что бы его вернуть и заново влюбить в себя. Только не торопитесь и не давите на него. Сделайте вид, что у Вас все замечательно и счастливы. Я например сделала так, что бы он видел, что за мной приезжают и забирают с работы другие мужчины. Они собственники и если есть у него к Вам чувства и он увидит,что Вами интересуются другие мужчины, он поведет себя по другому. А два месяца, это не срок. Я вернула, после восьми месяцев разлуки! Удачи Вам!
Banan Perezrely
старайтесь в отношениях не проявлять инициативы. Ведите себя доброжелательно, но, как бы, не заинтересованно. Приветливо, но не навязчиво. Если у него есть к вам чувства должно помочь. Неопределившиеся мужчины очень не любят давления, иногда, даже намека на него(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем