Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилищный кооператив Best Way.

Кто-то что-то слышал о нём? "Просто уникальные" условия для покупки квартиры...))) Как альтернатива ипотеке! Коллега хочет через этот кооператив купить квартиру для сына, посоветовалась со мной, я ей высказала своё мнение по этому поводу, сказала, что это очередной лохотрон, отзывы прочитали очень "положительные". Как это выглядит: вносишь 35-50% от стоимости квартиры, остальные в течении 10 лет вносишь равные платежи под 2-6% годовых!+членский ежемесячный взнос+паевой взнос! Как вразумить, что не стоит вкладывать деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ludmila Bespa
Не знаю. Вам надо лично просмотреть их документы, съездить на уже сданные объекты и поговорить с предыдущими заказчиками, чтобы потом не стоять с плакатами обманутых дольщиков около их закрытых дверей. Двигаться надо самим и поактивнее. Это же ваши деньги и ваша жизнь.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не знаю. Вам надо лично просмотреть их документы, съездить на уже сданные объекты и поговорить с предыдущими заказчиками, чтобы потом не стоять с плакатами обманутых дольщиков около их закрытых дверей. Двигаться надо самим и поактивнее. Это же ваши деньги и ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мне лично? А мне это для чего?
Мари Мари
Деньги забрать
Велиичайший Максиим5
Возле свалки?
галина шахова
вносишь 35-50% от стоимости квартиры, остальные в течении 10 лет вносишь равные платежи под 2-6%
А кто вносит остальные 65-50% для завершения строительства?
АнонимВ ответ на галина шахова
галина шахова
вносишь 35-50% от стоимости квартиры, остальные в течении 10 лет вносишь равные платежи под 2-6%
А кто вносит остальные 65-50% для завершения строительства?
СсылкаПожаловаться
Остальные члены кооператива!)
галина шаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Остальные члены кооператива!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на что тогда они купят свои квартиры, если их взнос ушел на квартиры других членов? Очень похоже на пирамиду.
АнонимВ ответ на галина шахова
галина шахова
вносишь 35-50% от стоимости квартиры, остальные в течении 10 лет вносишь равные платежи под 2-6%
А кто вносит остальные 65-50% для завершения строительства?
СсылкаПожаловаться
И да, там необязательно строящийся объект, можно и вторичку купить!)
Лариса
Я работала в подобном кооперативе и купила таки квартиру, НО, каких нервов мне это стоило, это всё же пирамида,пусть прочитает про такие кооп как "Общее дело" и ПИК ЖСК 1, может поймёт сама сколько кинутых пайщиков там было.
Ягодка Яга
Пусть вспомнит недавнюю историю с городом будущего. Забыла название. Но там просто райские картинки были. Около рублевки. Все лопнуло
арав
не пей больше
АнонимВ ответ на арав
арав
не пей больше
СсылкаПожаловаться
А ты не кури, болезный!(
аравВ ответ на Аноним
Аноним
А ты не кури, болезный!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не красиво обзываться
Alex Diver
У вашей коллеги есть лишние бабки, ну пусть подарит их проходимцам раз ей так этого хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем