Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилищный вопрос

Квартирный вопрос испортил не только москвичей, добрался он и до Саратова, где мать проживает в 20-метровой комнате, двухкомнатной квартиры, а ее дочь с мужем и 2-мя детьми - в 12-метровой. Где справедливость?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Ольга ИвановнаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Я вот Пусть говорят посмотрела. Про Шаляпина и ДНК. Сижу думаю зачем я это сделала
СсылкаПожаловаться

Сочувствую
Daria
Кто-нибудь, удалите автору телеантенны! Все и сразу, и кабель перерубите!
MaleficentВ ответ на Daria
Daria
Кто-нибудь, удалите автору телеантенны! Все и сразу, и кабель перерубите!
СсылкаПожаловаться
А тебе лучше вырубить инет. Штоб не мучалась! :)
Вафелька
Ольга Ивановна, доброго утра!!!
Спасьбо за позитив!!!
Жду когда вы с Эллой приступите к "давай поженимся";))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ольга Ивановна, доброго утра!!!
Спасьбо за позитив!!!
Жду когда вы с Эллой приступите к "давай поженимся";))))
СсылкаПожаловаться

Весна! Надо про любовь рассказывать.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Весна! Надо про любовь рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... лямур....ууууу)))))
Елена
Привет, девочки! Ольга Ивановна, читаю и веселюсь))) У меня терпения не хватает смотреть такие шоу, а в вашем пересказе получается очень здорово, сразу "два зайца" убивается - я и "в теме" и мои нервы целы без просмотра этих "маргинальных страстей". Так что вам большой человеческий спасиб за проделанную работу, пишите еще!))) Даю наводку: скоро будет передача о какой-то паре с Дома 2, там еще какая-то скандальная бабка задействована , вот просьба общественности посмотреть и прокомментировать это действо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена
Елена
Привет, девочки! Ольга Ивановна, читаю и веселюсь))) У меня терпения не хватает смотреть такие шоу, а в вашем пересказе получается очень здорово, сразу "два зайца" убивается - я и "в теме" и мои нервы целы без просмотра этих "маргинальных страстей". Так что вам большой человеческий спасиб за проделанную работу, пишите еще!))) Даю наводку: скоро будет передача о какой-то паре с Дома 2, там еще какая-то скандальная бабка задействована , вот просьба общественности посмотреть и прокомментировать это действо.
СсылкаПожаловаться

Я отлучиться планирую ненадолго, если передачу будут при мне показывать - откомментирую.
Ольга Ивановна

Я отлучиться планирую ненадолго, если передачу будут при мне показывать - откомментирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем ждать!
Светлана Федюкова
Ольга Ивановна, очередное спасибо!!! Я даже не знала, что такие передачи бывают (я про Гузееву то с ее унитазом с форума узнала). Вы уж крепитесь, ради форума, смотрите дальше!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Ольга Ивановна, очередное спасибо!!! Я даже не знала, что такие передачи бывают (я про Гузееву то с ее унитазом с форума узнала). Вы уж крепитесь, ради форума, смотрите дальше!!
СсылкаПожаловаться

Спасибо, если форумчанки-активистки не перерубят мне кабель - буду посмотреть.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Спасибо, если форумчанки-активистки не перерубят мне кабель - буду посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно по вай-фаю ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
можно по вай-фаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, даже электричество перерубят, диверсантки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я думаю, даже электричество перерубят, диверсантки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноут с аккумулятором наше все))
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ноут с аккумулятором наше все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Его заряжать нужно! Придется генератор покупать, на балконе устанавливать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Его заряжать нужно! Придется генератор покупать, на балконе устанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто сказал, что будет легко ))
Ольга Ивановна

Его заряжать нужно! Придется генератор покупать, на балконе устанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позовете дизайнЁров для установки генератора :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Позовете дизайнЁров для установки генератора :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Надеюсь, что до порубания кабеля дело не дойдет. У нас - культурный дом, охрана и видеонаблюдение.
Ольга Ивановна

Надеюсь, что до порубания кабеля дело не дойдет. У нас - культурный дом, охрана и видеонаблюдение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хто знает этих вещих кассандр, может, они силой своего необъятного разума и видеонаблюдение отключать умеют! :)
Кстати, к вопросу о видеонаблюдении.. Это мне напомнило об одной квартире, виденной в фильме. Вы смотрели "Идеальное убийство", фильм с Дугласом и Гвинет Пэлтроу?)) Вот у них квартирка, так квартирка была! Вот бы туда этих дизайнЁров направить! :) Интересно, чтоб они из нее сделали??? :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Хто знает этих вещих кассандр, может, они силой своего необъятного разума и видеонаблюдение отключать умеют! :)
Кстати, к вопросу о видеонаблюдении.. Это мне напомнило об одной квартире, виденной в фильме. Вы смотрели "Идеальное убийство", фильм с Дугласом и Гвинет Пэлтроу?)) Вот у них квартирка, так квартирка была! Вот бы туда этих дизайнЁров направить! :) Интересно, чтоб они из нее сделали??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

В каждой комнате левого мужика бы повесили, а в спальне - бассейн бы организовани.
Ольга Ивановна

В каждой комнате левого мужика бы повесили, а в спальне - бассейн бы организовани.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, там был левый мужик на стене! Точнее, баба! Точнее - голая спина и ягодицы женщины к зрителю, и эта спина обхвачена такими сексуально-накачанно-нервными руками мужчины, а женщина прям вся прогибалась в этих объятиях... Честно, меня та картина в их покоях притягивала, такой, извиняюсь, сексуальной энергией насыщенна.. Без шуток, ту картину я б хотела в свою спальню! )))
Ольга Ивановна

В каждой комнате левого мужика бы повесили, а в спальне - бассейн бы организовани.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И, кстати, у них там в гостиной, если помните, было что-то вроде реального бассейна со скульптурой, типа русалочий хвост в полете из нефрита :)) Ну, вы видели этот фильм? Один из моих любимых))))
И в этом фильме все картины именно того актера, который играет художника-любовника - Вигго Мортинсон. Он Следопыта, наследника Гондора играл в "Властелине колец". Талантливый живописеы, шельмец!!! Очень индивидуальные, необычные работы, те, что были представлены в "Идеальном убийстве";))
Ольга Ивановна

Спасибо, если форумчанки-активистки не перерубят мне кабель - буду посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дащаз! Пусть активистки саженцы идут окультуривать, коль им темы на форуме не нравятся, дохнут хоть воздуха свежего! :)))
Василиса
Пусть купит себе молодая семья свой Дом в 500 кв.м. и живет там, в чем дело то)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем