Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 22:49, Главная форумов

Жилищный вопрос

Как правильно разделить совместно нажитую квартиру при разводе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Муж пошел гулять с собакой, а я тайно посмотрела в записи любимую передачу. Рассказываю быстро: всю передачу гнобили мужика.
СсылкаПожаловаться
Мужчина был спортсмен, несколько раз женат. Первый раз развелся, потому что не вовремя вернулся с соревнований и застал у себя в постели другого спортсмена. Женился второй раз и прожил с женой 38 лет, но тут появилась юная красавица 40 с небольшим лет, но выглядела моложе, лет на 55 выглядела.
СсылкаПожаловаться
Мужчина был спортсмен, несколько раз женат. Первый раз развелся, потому что не вовремя вернулся с соревнований и застал у себя в постели другого спортсмена. Женился второй раз и прожил с женой 38 лет, но тут появилась юная красавица 40 с небольшим лет, но выглядела моложе, лет на 55 выглядела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

Чей-то. Я трагедь рассказываю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так сколько этому Кащею-то лет?!)))
СсылкаПожаловаться
Жена, с которой прожил 38 лет, женщина необыкновенного ума. Догадалась так провернуть разговор с бывшим мужем, что он подарил ей свою долю в квартире, чтобы легче ее было продать и выделить мужчине деньги на покупку комнатухи в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Жена, с которой прожил 38 лет, женщина необыкновенного ума. Догадалась так провернуть разговор с бывшим мужем, что он подарил ей свою долю в квартире, чтобы легче ее было продать и выделить мужчине деньги на покупку комнатухи в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Заботливая женщина какая.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Заботливая женщина какая.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

Ну да, муж тоже так думал. 38 лет с ней жил, знал ее очень хорошо. А тут - сюрприз.
СсылкаПожаловаться

Ну да, муж тоже так думал. 38 лет с ней жил, знал ее очень хорошо. А тут - сюрприз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
За 38 лет то принюхался, привык.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
За 38 лет то принюхался, привык.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Потерял бдительность
. С женщинами так нельзя!
СсылкаПожаловаться
Потерял бдительность
. С женщинами так нельзя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Он думал, что она поймет страдания его плоти и души к юной чаровнице, но не просек, что и в этой чаровнице осталась частица женской стервозности.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он думал, что она поймет страдания его плоти и души к юной чаровнице, но не просек, что и в этой чаровнице осталась частица женской стервозности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну, как все мужчины, он думал, что его все обожают и будут терпеть при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
Ну, и как у ветреных девушек водится, передумала менять квартиру, а наоборот, затеяла в ней ремонт. Показали эту прелестницу, я в себя придти не могу, она моя ровесница, чуть постарше. Неужели и я через 5 лет такой буду?? Лучше умереть молодой, лет в 60.

Прибежали все родственники этого обманутого мужчины и в один голос стали рассказывать, как тяжело с ним жилось, и что обманщица права, она выстрадала это жилье, потому что нефиг гулять. Логика железная, женская. То, что жилье получал мужчина за заслуги в спорте (чемпионом России был) – значения не имеет. То, что у него нет другого жилья – тоже сущие пустяки
СсылкаПожаловаться
Ну, и как у ветреных девушек водится, передумала менять квартиру, а наоборот, затеяла в ней ремонт. Показали эту прелестницу, я в себя придти не могу, она моя ровесница, чуть постарше. Неужели и я через 5 лет такой буду?? Лучше умереть молодой, лет в 60.

Прибежали все родственники этого обманутого мужчины и в один голос стали рассказывать, как тяжело с ним жилось, и что обманщица права, она выстрадала это жилье, потому что нефиг гулять. Логика железная, женская. То, что жилье получал мужчина за заслуги в спорте (чемпионом России был) – значения не имеет. То, что у него нет другого жилья – тоже сущие пустяки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Глядишь так и в семью вернется)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Глядишь так и в семью вернется)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я думаю, это тайная мечта пожилой тетки.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, это тайная мечта пожилой тетки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ОльИванна, а зачем ей такие мечты? Нет, вот вообще зачем женщинам за 50 возвращать ушедших к другим мужей? Чтобы стареть рядом с мужиком? Чтобы секситься? Чтобы до дачи было на ком доехать?
Ну просто в таком возрасте вроде бы уже должна быть самодостаточная (хотя бы умом) женщина, чтобы не прощать таких предательств? Да и мужик в 60 лет бабе неужели как физобъект в постели настолько необходим, чтобы всё ему простить и принять обратно?
Или что? Это и есть та самая пресловутая мудрость?
СсылкаПожаловаться
Шум
ОльИванна, а зачем ей такие мечты? Нет, вот вообще зачем женщинам за 50 возвращать ушедших к другим мужей? Чтобы стареть рядом с мужиком? Чтобы секситься? Чтобы до дачи было на ком доехать?
Ну просто в таком возрасте вроде бы уже должна быть самодостаточная (хотя бы умом) женщина, чтобы не прощать таких предательств? Да и мужик в 60 лет бабе неужели как физобъект в постели настолько необходим, чтобы всё ему простить и принять обратно?
Или что? Это и есть та самая пресловутая мудрость?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не знаю, зачем пожилой даме это сокровище, последняя молодая барышня очень рекомендовала его, говорит: спортсмен, хоть и бывший, вся тела у него спортивная и в хорошей форме

Мудрости там нет ни у кого. Про мудрость другие передачи сочиняют.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Все прально! Нечего по молодухам бегать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Все прально! Нечего по молодухам бегать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ты не видела его жену. Я его понимаю и считаю, что это подвиг, жить с ней 38 лет. Ему год за два должен считаться.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Не знаю как в передаче, но правильно всё отдать жене)))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вот тоже так считаю...НО, когда касается моих родных, думаю по другому....Ну и как тут быть ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Я вот тоже так считаю...НО, когда касается моих родных, думаю по другому....Ну и как тут быть ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Каждый случай я думаю индивидуален.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У них еще гараж, машина и дача. Мужчина не хочет жить на улице, хочет иметь свой угол. На остальное не претендует.
СсылкаПожаловаться
У них еще гараж, машина и дача. Мужчина не хочет жить на улице, хочет иметь свой угол. На остальное не претендует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот как(
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я считаю, что правильно всё отдать детям, а не жене. Если нет детей, то решать вопрос делёжки. А идти в 60 лет на улицу только потому что ДОЛЖЕН ей за то, что она 38 лет с ним "промучилась" - это феминистский бред.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru