Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилищный вопрос

Как правильно разделить совместно нажитую квартиру при разводе?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
А я считаю, что правильно всё отдать детям, а не жене. Если нет детей, то решать вопрос делёжки. А идти в 60 лет на улицу только потому что ДОЛЖЕН ей за то, что она 38 лет с ним "промучилась" - это феминистский бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этот бред в действии я и наблюдала.
НаталиЯ✔В ответ на Шум
Шум
А я считаю, что правильно всё отдать детям, а не жене. Если нет детей, то решать вопрос делёжки. А идти в 60 лет на улицу только потому что ДОЛЖЕН ей за то, что она 38 лет с ним "промучилась" - это феминистский бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так после жены детям и останется. Женщина своих отпрысков никогда не обделит. А от мужчин всё можно ожидать.
Ольга ИвановнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Так после жены детям и останется. Женщина своих отпрысков никогда не обделит. А от мужчин всё можно ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он и не возражат, просит только комнату в коммуналке. Недостоин?
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А он и не возражат, просит только комнату в коммуналке. Недостоин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное достоин.
Ольга Ивановна
Защищать мужчину в этой трудной ситуации взялась последняя молодуха. Она пишет исковые заявления и дает ему советы по ведению дела.
Весть зал пытался усовестить бывшую жену, но коллективных сил не хватило. Непробиваемые тетки в том городе живут. Когда дочке сказали, что она обязана помогать своему 70-летнему отцу, а если он подаст иск – то и алименты платить, она не поверила. Тогда другой адвокат тоже решил заступиться за бывшего спортсмена и сказал, что по суду вернуть долю дарителю не составит труда, поскольку сделка была притворной. Мне кажется, что коварная женщина, бывшая жена тоже не поверила.
В каком таежном городе проживают все эти люди – не запомнила.
Светлана Андрусишина
Отдать первому попавшемуся бомжу и начать всё сначала...с шалаша.
Ирина Шулятьева
Наглость,как говорится,второе счастье.Ни в коем разе не оправдываю "гульки" героя передачи,но забрать у бывшего мужа единственное жилье просто бесчеловечно.
Фраза "юная красавица 40 с небольшим лет, но выглядела моложе, лет на 55 выглядела." просто убила.
P.S.Очень неудобно читать текст из разрозненных сообщений.Что-то модеры с форматом намудрили.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Наглость,как говорится,второе счастье.Ни в коем разе не оправдываю "гульки" героя передачи,но забрать у бывшего мужа единственное жилье просто бесчеловечно.
Фраза "юная красавица 40 с небольшим лет, но выглядела моложе, лет на 55 выглядела." просто убила.
P.S.Очень неудобно читать текст из разрозненных сообщений.Что-то модеры с форматом намудрили.
СсылкаПожаловаться
Я всегда в таком формате пишу, так быстрее получается.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я всегда в таком формате пишу, так быстрее получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замечала. К тому же,размер сообщений раньше был больше,и весь текст умещался в 3-4 сообщения (простите за тавтологию),Я обычно сразу все в "теле" темы пишу.
Ольга Ивановна
Я всегда в таком формате пишу, так быстрее получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че жизнь так скучна и одинока что некому рассказать?
Лилит УноВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че жизнь так скучна и одинока что некому рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот - очень много желающих Ольгу Ивановну послушать.. а вас зависть грызет??..))
Аnna AntonovaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Наоборот - очень много желающих Ольгу Ивановну послушать.. а вас зависть грызет??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я завидую? чему? у Ольги Ивановны одна проблема -все никак не успокоится что 30 лет назад мужчину увела из семьи... видать так волнует тема что после развода ей останется если её заменят
Ольга ИвановнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че жизнь так скучна и одинока что некому рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Исключительно по многочисленным заявкам в последнее время работаю. Все заявки воплотить не могу, времени не хватает.
Ольга Ивановна

Исключительно по многочисленным заявкам в последнее время работаю. Все заявки воплотить не могу, времени не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чьи заявки? че муж надоел, готовишься к разводу
Ольга ИвановнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чьи заявки? че муж надоел, готовишься к разводу
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В доме должны быть и мясные закуски.
Ольга Ивановна

В доме должны быть и мясные закуски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это к чему ?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а это к чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

К тому, что когда пьешь - закусывай поплотнее. Такие фантазии на мой счет только на пьяную голову могут придти.
Ольга Ивановна

К тому, что когда пьешь - закусывай поплотнее. Такие фантазии на мой счет только на пьяную голову могут придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему же ? найдется помоложе да без денег - и заменит тебя.. ты уж болеешь чаще и не можешь хорошо мужа обслуживать ..твой престарелый сокол избалован , ведь для того чтобы его увести надо было хорошо обслуживать не только в постели. а если заболеешь , то твой сокол не будет тебя обслуживать. а дамочки легко соглашаются на связь с мужчиной у которого больная жена
Ольга Ивановна

К тому, что когда пьешь - закусывай поплотнее. Такие фантазии на мой счет только на пьяную голову могут придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:):D так денёХ небось нетути на мясное, последнее на бутыль ушло! :)))
MaleficentВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че жизнь так скучна и одинока что некому рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че жизнь так скучна и одинока что не до кого докопаться даже, кроме как тут? :) Вот это истинная жесть :)
Аnna AntonovaВ ответ на Maleficent
Maleficent
че жизнь так скучна и одинока что не до кого докопаться даже, кроме как тут? :) Вот это истинная жесть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты от разнообразной жизни сидишь на этом форуме? хихиххихихи
Элиот***

Ольга ИвановнаВ ответ на Элиот***
Элиот***

СсылкаПожаловаться

Все мои темы "про это". Видишь автора - не заходи, зачем портить себе настроение?
Ольга Ивановна

Все мои темы "про это". Видишь автора - не заходи, зачем портить себе настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не порчу настроение, мне все равно, это ваше дело, я просто пошутил!
Ольга ИвановнаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я не порчу настроение, мне все равно, это ваше дело, я просто пошутил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну и хорошо! Жизнь у меня налаживается, темы буду строчить чаще. Предупреждаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем