Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилищный вопрос

Как правильно разделить совместно нажитую квартиру при разводе?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ольга Ивановна
Муж пошел гулять с собакой, а я тайно посмотрела в записи любимую передачу. Рассказываю быстро: всю передачу гнобили мужика.
Ольга Ивановна
Мужчина был спортсмен, несколько раз женат. Первый раз развелся, потому что не вовремя вернулся с соревнований и застал у себя в постели другого спортсмена. Женился второй раз и прожил с женой 38 лет, но тут появилась юная красавица 40 с небольшим лет, но выглядела моложе, лет на 55 выглядела.
Ольга Ивановна
Мужчина был спортсмен, несколько раз женат. Первый раз развелся, потому что не вовремя вернулся с соревнований и застал у себя в постели другого спортсмена. Женился второй раз и прожил с женой 38 лет, но тут появилась юная красавица 40 с небольшим лет, но выглядела моложе, лет на 55 выглядела.
СсылкаПожаловаться

Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чей-то. Я трагедь рассказываю.
Ольга Ивановна
Мужчина был спортсмен, несколько раз женат. Первый раз развелся, потому что не вовремя вернулся с соревнований и застал у себя в постели другого спортсмена. Женился второй раз и прожил с женой 38 лет, но тут появилась юная красавица 40 с небольшим лет, но выглядела моложе, лет на 55 выглядела.
СсылкаПожаловаться
Так сколько этому Кащею-то лет?!)))
Ольга Ивановна
Жена, с которой прожил 38 лет, женщина необыкновенного ума. Догадалась так провернуть разговор с бывшим мужем, что он подарил ей свою долю в квартире, чтобы легче ее было продать и выделить мужчине деньги на покупку комнатухи в коммуналке.
Ольга Ивановна
Жена, с которой прожил 38 лет, женщина необыкновенного ума. Догадалась так провернуть разговор с бывшим мужем, что он подарил ей свою долю в квартире, чтобы легче ее было продать и выделить мужчине деньги на покупку комнатухи в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Заботливая женщина какая.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Заботливая женщина какая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну да, муж тоже так думал. 38 лет с ней жил, знал ее очень хорошо. А тут - сюрприз.
Ольга Ивановна

Ну да, муж тоже так думал. 38 лет с ней жил, знал ее очень хорошо. А тут - сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 38 лет то принюхался, привык.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
За 38 лет то принюхался, привык.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерял бдительность
. С женщинами так нельзя!
Ольга Ивановна
Потерял бдительность
. С женщинами так нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он думал, что она поймет страдания его плоти и души к юной чаровнице, но не просек, что и в этой чаровнице осталась частица женской стервозности.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Он думал, что она поймет страдания его плоти и души к юной чаровнице, но не просек, что и в этой чаровнице осталась частица женской стервозности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, как все мужчины, он думал, что его все обожают и будут терпеть при любом раскладе.
Ольга Ивановна
Ну, и как у ветреных девушек водится, передумала менять квартиру, а наоборот, затеяла в ней ремонт. Показали эту прелестницу, я в себя придти не могу, она моя ровесница, чуть постарше. Неужели и я через 5 лет такой буду?? Лучше умереть молодой, лет в 60.

Прибежали все родственники этого обманутого мужчины и в один голос стали рассказывать, как тяжело с ним жилось, и что обманщица права, она выстрадала это жилье, потому что нефиг гулять. Логика железная, женская. То, что жилье получал мужчина за заслуги в спорте (чемпионом России был) – значения не имеет. То, что у него нет другого жилья – тоже сущие пустяки
Ольга Ивановна
Ну, и как у ветреных девушек водится, передумала менять квартиру, а наоборот, затеяла в ней ремонт. Показали эту прелестницу, я в себя придти не могу, она моя ровесница, чуть постарше. Неужели и я через 5 лет такой буду?? Лучше умереть молодой, лет в 60.

Прибежали все родственники этого обманутого мужчины и в один голос стали рассказывать, как тяжело с ним жилось, и что обманщица права, она выстрадала это жилье, потому что нефиг гулять. Логика железная, женская. То, что жилье получал мужчина за заслуги в спорте (чемпионом России был) – значения не имеет. То, что у него нет другого жилья – тоже сущие пустяки
СсылкаПожаловаться
Глядишь так и в семью вернется)
Ольга ИвановнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Глядишь так и в семью вернется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, это тайная мечта пожилой тетки.
Ольга Ивановна
Я думаю, это тайная мечта пожилой тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОльИванна, а зачем ей такие мечты? Нет, вот вообще зачем женщинам за 50 возвращать ушедших к другим мужей? Чтобы стареть рядом с мужиком? Чтобы секситься? Чтобы до дачи было на ком доехать?
Ну просто в таком возрасте вроде бы уже должна быть самодостаточная (хотя бы умом) женщина, чтобы не прощать таких предательств? Да и мужик в 60 лет бабе неужели как физобъект в постели настолько необходим, чтобы всё ему простить и принять обратно?
Или что? Это и есть та самая пресловутая мудрость?
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
ОльИванна, а зачем ей такие мечты? Нет, вот вообще зачем женщинам за 50 возвращать ушедших к другим мужей? Чтобы стареть рядом с мужиком? Чтобы секситься? Чтобы до дачи было на ком доехать?
Ну просто в таком возрасте вроде бы уже должна быть самодостаточная (хотя бы умом) женщина, чтобы не прощать таких предательств? Да и мужик в 60 лет бабе неужели как физобъект в постели настолько необходим, чтобы всё ему простить и принять обратно?
Или что? Это и есть та самая пресловутая мудрость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, зачем пожилой даме это сокровище, последняя молодая барышня очень рекомендовала его, говорит: спортсмен, хоть и бывший, вся тела у него спортивная и в хорошей форме

Мудрости там нет ни у кого. Про мудрость другие передачи сочиняют.
Ольга Ивановна
Ну, и как у ветреных девушек водится, передумала менять квартиру, а наоборот, затеяла в ней ремонт. Показали эту прелестницу, я в себя придти не могу, она моя ровесница, чуть постарше. Неужели и я через 5 лет такой буду?? Лучше умереть молодой, лет в 60.

Прибежали все родственники этого обманутого мужчины и в один голос стали рассказывать, как тяжело с ним жилось, и что обманщица права, она выстрадала это жилье, потому что нефиг гулять. Логика железная, женская. То, что жилье получал мужчина за заслуги в спорте (чемпионом России был) – значения не имеет. То, что у него нет другого жилья – тоже сущие пустяки
СсылкаПожаловаться
Все прально! Нечего по молодухам бегать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Все прально! Нечего по молодухам бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не видела его жену. Я его понимаю и считаю, что это подвиг, жить с ней 38 лет. Ему год за два должен считаться.
НаталиЯ✔
Не знаю как в передаче, но правильно всё отдать жене)))
ПроСТО ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Не знаю как в передаче, но правильно всё отдать жене)))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так считаю...НО, когда касается моих родных, думаю по другому....Ну и как тут быть ?
НаталиЯ✔В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Я вот тоже так считаю...НО, когда касается моих родных, думаю по другому....Ну и как тут быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый случай я думаю индивидуален.
Ольга ИвановнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Не знаю как в передаче, но правильно всё отдать жене)))
СсылкаПожаловаться
У них еще гараж, машина и дача. Мужчина не хочет жить на улице, хочет иметь свой угол. На остальное не претендует.
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У них еще гараж, машина и дача. Мужчина не хочет жить на улице, хочет иметь свой угол. На остальное не претендует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как(
НаталиЯ✔
Не знаю как в передаче, но правильно всё отдать жене)))
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что правильно всё отдать детям, а не жене. Если нет детей, то решать вопрос делёжки. А идти в 60 лет на улицу только потому что ДОЛЖЕН ей за то, что она 38 лет с ним "промучилась" - это феминистский бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем