Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жильё твоей мечты

Приветики! Давайте поделимся друг с другом,  жильём своей мечты. Может кто-то на пути к ней. Кто там будет жить? 
Лошадь на скаку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
kat_ch
Ллорет или Барселона, хорошая квартирка с видом на море и только я и детки))) и выбросить телефон нафиг)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на kat_ch
kat_ch
Ллорет или Барселона, хорошая квартирка с видом на море и только я и детки))) и выбросить телефон нафиг)))
СсылкаПожаловаться
а миллион евро?
kat_chВ ответ на kat_ch
kat_ch
СсылкаПожаловаться
можно и его, но главное с детьми и телефон нафиг-нафиг)))
Meteora
Хочу домик: два этажа + мансарда+подвал, чтобы 5-6 "спален", с огромными окнами в гостиной, с большим участком с бассейном и детской площадочкой ... Вот, примерно, такой
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Meteora
Meteora
Хочу домик: два этажа + мансарда+подвал, чтобы 5-6 "спален", с огромными окнами в гостиной, с большим участком с бассейном и детской площадочкой ... Вот, примерно, такой
СсылкаПожаловаться
Сразу видно живешь на съемной убогой квартире,двух этажный дом это неудобно,на фига тебе 6 спален...чтобы пустовали для дешевых понтов.Сталина на вас нет!
Джугашвиля Сталиновна
Сразу видно живешь на съемной убогой квартире,двух этажный дом это неудобно,на фига тебе 6 спален...чтобы пустовали для дешевых понтов.Сталина на вас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у родителей именно два этажа, мансарда и подвал, завидуй молча!
Meteora
У меня у родителей именно два этажа, мансарда и подвал, завидуй молча!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чумузавидовать,я сам живу в двух этажном доме,с подвалом и помешением под крышей.....320 кв метров общая площать плюс гаражи и огромный балкон длиной во весь дом...неудобно это по этажам скакать,а ты живешь в дешевой съемной квартирке так что не кизди ,того чего не знаешь..лучше эти же 320 квадратов на одном уровне,но тебе так не жить никогда,поэтому мечтай дальше
Джугашвиля Сталиновна
Чумузавидовать,я сам живу в двух этажном доме,с подвалом и помешением под крышей.....320 кв метров общая площать плюс гаражи и огромный балкон длиной во весь дом...неудобно это по этажам скакать,а ты живешь в дешевой съемной квартирке так что не кизди ,того чего не знаешь..лучше эти же 320 квадратов на одном уровне,но тебе так не жить никогда,поэтому мечтай дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не в съемной, нет не в дешевой :) не заблудись там в 320 квадратах
Meteora
нет, не в съемной, нет не в дешевой :) не заблудись там в 320 квадратах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять врешь....я экстрасенс. Великий Сталин ..никто на тебе до сих пор не женился,хотя старешься яйца ему лижешь,даже родила ребенка,пашешь как папа Карло,живешь в съемной дешевой квартирке,все папалам...тебе обидноНо изменить ситуацию не можешь,детей больше не будет у тебя
Лошадь на скакуВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
В такой бы хоть погостить приехать!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
это же мой домик! где фотку взяла?
☭Кошка - плюшка☭
это же мой домик! где фотку взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подглядела у гугла :)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Meteora
Meteora
Подглядела у гугла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все-то гугл знает, даже наши мечты.
Катерина ПелевинаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Не мечтайте о подвале)) его почти всегда топит )) лучше сарай)))))
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Не мечтайте о подвале)) его почти всегда топит )) лучше сарай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишет тот у кого подвала нет...у нас подвал никогда не топит,там вполне можно жить есть санузел,отопление,стоит стиралка и сушилка,мои инструменты,ну и шезлонги и прочая муть сезонная,подвал 80 кв. метров у тебя квартира меньше
Катерина ПелевинаВ ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
Пишет тот у кого подвала нет...у нас подвал никогда не топит,там вполне можно жить есть санузел,отопление,стоит стиралка и сушилка,мои инструменты,ну и шезлонги и прочая муть сезонная,подвал 80 кв. метров у тебя квартира меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) мы в частном секторе, так что подвал не впечатлил твой)) а вот у соседей машина весной всплыла))) весь поселок хихикал
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
))) мы в частном секторе, так что подвал не впечатлил твой)) а вот у соседей машина весной всплыла))) весь поселок хихикал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе верю Катерина,ты привыкла в землянке жить ,поэтому подвал весь белый , с кафелем,с отоплением и санузлом тебе сложно представить....живешь в какой то опе мира,но вякнуть считаешь своей работойСталина на вас нет!
Катерина ПелевинаВ ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
Я тебе верю Катерина,ты привыкла в землянке жить ,поэтому подвал весь белый , с кафелем,с отоплением и санузлом тебе сложно представить....живешь в какой то опе мира,но вякнуть считаешь своей работойСталина на вас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) аминь
Джугашвиля Сталиновна
Можно подумать у вас ваши мечты сбудутся,вы пока мечтаете я уже годы живу в Швейцарии в своем доме,вид из окон волшебный...а вы мечтайте.Сталина на вас нет!
Лошадь на скакуВ ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
Можно подумать у вас ваши мечты сбудутся,вы пока мечтаете я уже годы живу в Швейцарии в своем доме,вид из окон волшебный...а вы мечтайте.Сталина на вас нет!
СсылкаПожаловаться
Да вы наверно всё врёте! Сталин нам не нужен!
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Да вы наверно всё врёте! Сталин нам не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты себе врешь,что из нищеты выберешься и мечты пустые у тебя,а я так свою жизнь устроил,что живу,а не существую
Джугашвиля Сталиновна
Это ты себе врешь,что из нищеты выберешься и мечты пустые у тебя,а я так свою жизнь устроил,что живу,а не существую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моральной стороны вопроса - существуешь, и жизнь тебя постоянно наказывает, раз злой такой. Тролишь просто?
Джугашвиля Сталиновна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про сталина забыл в конце!
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Про сталина забыл в конце!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забыл,лошадям ломовым Сталин не поможет,вам пахать за минимум и ждать нищенской российской пенсии вот и весь расклад ,так что закатай губу
Леди Ксю
Уже построили, отделка осталась и деньги кончились... Коттедж небольшой, 120 кв. + гараж 25. Жить буду я с мужем, сын останется в квартире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем