Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жильё заранее бронировать или всё таки на месте искать?

В июне собираемся отдохнуть в Лазаревском районе Сочи. Что-то я в раздумьях по поводу жилья. С одной стороны хочется приехать и сразу заселиться, чтобы не ходить по жаре и с ребёнком 6 лет, плюс к этому номера цена + качество по приезду найти не так уж и легко, т.к. остаются либо халупы, либо дорогие по 2500-3000 рублей. С другой стороны боишься, что сделаешь предоплату, а потом вдруг не понравятся условия или хозяева окажутся неприятными. К тому же не про всё жильё отзывы найдёшь. Что думаете?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Джейн ....)
Я думаю Лазаревское очень дорогое для отдыха выходит и жилье там по среднее цене не айс.
Panthera tigris
Я слышала, что отдых в Абхазии обходится куда дешевле, чем в Сочи. В том числе и жилье (и гостиница, и съемное). Сама была там проездом меньше суток - понравились Гагра, Пицунда и Новый Афон, хоть тогда там был самый разгар конфликта.
вера шмычкова(конюкова)
лазаревское не самый дешевый из районов Сочи , Лоо и Адлер подешевле( или мне повезло просто). 4 года назад нашла через инет, 500 руб, должна была жить в одноместке, но почему-то к моему приеду не освободили, так я жила в неплохом трехместном за эти же деньги кстати . Так что попадаются очень хорошие люди и среди хозяев , не бойтесь . Я вообще ехала одна в незнакомый город , а с вами ребенок , лучше все-таки заранее договориться.
Елена Ушкова
Я отдыхала на Лазаревском с родителями. Мы тогда ничего не бронировали заранее, а приехали и на месте уже все сняли и времени на это потратили не много. Мест свободных было достаточно, было из чего выбирать. Правда мы приехали на своей машине и перемещаться между отелями было не напряжно и было это достаточно давно. Сейчас когда куда-то путешествую, стараюсь все спланировать заранее и забронировать. Сейчас же можно в интернете посмотреть фотографии и отзывы посетителей, так что Вы за ранее будете ждать, что Вас ждет и не будете переживать о томительном поиске проживание по дороге, а уже расслабитесь и начнете свой отдых);)
андрей киреев
Я склоняюсь всётаки заранее снять, мы хотим однокомнатную квартиру снять.
Сергей Нырков
Зайдите на сайт Лазаревка.ру. На нем вы сможете подобрать себе жилье на любой вкус и кошелек.Все отели и т.д. там можно посмотреть на карте.То есть сразу станет понятно сколько Вам до моря и до центра нужно будет добираться.Я бы Вам посоветовал забить в поисковике -Лазаревское Домик у моря. Мы у этих хозяев лет семь подряд жили и кому из друзей советовали всем тоже очень правилось.Там очень удачное расположение и от центра недалеко минут 15 пешком и от рынка минут 10.и До моря метров 150.Там еще речка впадает в море.Река чистая.В море искупался и при отсутствия душа в речке окунулся и соль смыл.И народа на пляже меньше чем в центре.А если заранее не бронировать то представьте по жаре в такси ездить осматривать то что он Вам будет пытаться впарить.Так как он с этого от хозяев процент имеет.И вот представьте Вы приезжаете Вам уже хочется на пляж а Вас возят по городу .И я думаю что уже после второго или третьего показа Вы махнете рукой и скажете мне подходит.А потом выяснится что от этого места и до центра далеко и к морю по прямой не пройдешь и т.д.Так что уж лучше заранее .Поезд подошел не такси сели,адресс сказали и через 10-15 мин Вы на месте.
андрей киреевВ ответ на Сергей Нырков
Сергей Нырков
Зайдите на сайт Лазаревка.ру. На нем вы сможете подобрать себе жилье на любой вкус и кошелек.Все отели и т.д. там можно посмотреть на карте.То есть сразу станет понятно сколько Вам до моря и до центра нужно будет добираться.Я бы Вам посоветовал забить в поисковике -Лазаревское Домик у моря. Мы у этих хозяев лет семь подряд жили и кому из друзей советовали всем тоже очень правилось.Там очень удачное расположение и от центра недалеко минут 15 пешком и от рынка минут 10.и До моря метров 150.Там еще речка впадает в море.Река чистая.В море искупался и при отсутствия душа в речке окунулся и соль смыл.И народа на пляже меньше чем в центре.А если заранее не бронировать то представьте по жаре в такси ездить осматривать то что он Вам будет пытаться впарить.Так как он с этого от хозяев процент имеет.И вот представьте Вы приезжаете Вам уже хочется на пляж а Вас возят по городу .И я думаю что уже после второго или третьего показа Вы махнете рукой и скажете мне подходит.А потом выяснится что от этого места и до центра далеко и к морю по прямой не пройдешь и т.д.Так что уж лучше заранее .Поезд подошел не такси сели,адресс сказали и через 10-15 мин Вы на месте.
СсылкаПожаловаться
А по какому адресу вы жили? нам предложили домик под ключ на Победы 160. Только там нет кухни. есть чайник и микроволновка.
андрей киреев
Сергей я нашёл, вроде бы ни чего, нормально. А что там на счёт поесть? Есть ли рядом нормальная столовая, кафешкка, винный погребок?
андрей киреев
Звонил Татьяне весь вечер, трубу не взяла.
Сергей НырковВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Звонил Татьяне весь вечер, трубу не взяла.
СсылкаПожаловаться
вообще у нее раньше было 2 или 3 телефона тот который на сайте она с собой периодически не брала
Сергей Нырков
Кафешки там раньше было две около моря.Было и 3 столовых рядом и в сторону от моря пара кафешек было.Когда мы ездили то вино покупали в магазинчике не далеко от рынка. Если выходишь из центр. рынка то идешь на право в сторону центра переходишь дорогу и метров через 40-50 слева через дорогу был магазинчик который продавал вина нашего южного региона.Но правда может на данный момент что то изменилось.Но мой совет непокупайте разливное домашнее вино.На всем побережье это химия с красителями и спирт.Из экскурсий могу посоветовать Мамедово ущелье,Крабовое ущелье .Это все недалеко.Дорога наМамедово практически сразу на выезде из Лазаревки в сторону Туапсе.Крабовое начинается в конце улицы которая идет от центр. рынка с права в сторону от моря.Пешком конечно на дойдешь но на такси будет недорого.Еще могу посоветовать сьездить в селение Тхагапш тоже недалеко.дорога начинается практически напротив "домика у моря" там где с главной дороги поворачиваешь на права в сторону моря и мини отеля.Главная дорога идет прямо а на лево начинается дорога по которой можно проехать до тхагапша.Мы туды ездили несколько раз.сначало одни ,а потом со всеми друзьями кто с нами вместе ездил.Мы правда всегда сами на своей машине ездили.Что не советую.Поездка на лошадях,рыбалку и ныряние с аквалангом.
Нина Шолохова
Мы с жильем не заворачиваем, так как в Болгарию ездим , а там у нас есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн, да еще в акцию попали и выиграли 32" телевизор
андрей киреев
Нинель это ты типа похвасталась или рекламируешь чего?
андрей киреев
Всё я уже забронировал номер люкс в Лоо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем