Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилплощадь и личная жить (секс)

Как-то знакомая сказала, что личная жизнь (конкретно секс) с ребёнком в однушке заканчивается,когда ребёнку стукнет 3 года. И там надо либо расширять жилплощадь, либо ждать любовницы на стороне и как результата - развода.
Но у меня есть примеры, когда люди живут в одной комнате (не то,что однокомнатной квартире) с 2 детьми старше 3-х лет и подумывают о третьем ребёнке. И есть примеры семей с ребёнком в двушке, у которых с сексом напряжёнка.
По-моему, количество кв.метров на человека и количество секса никак не связано. Если хочется,место  и время всегда найти можно. А если не хочется,то тут уж хоть 5-комнатная квартира - толку ноль. 
Каково ваше мнение?
Lisik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lisik
Lisik
Оооо,какой у вас "ответственный" мужчина...А если не может создать,то живёт без секса годами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С сексом, но... не чувствует себя при этом каким-то...побитым :))
Ирина Овчинникова V
С сексом, но... не чувствует себя при этом каким-то...побитым :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,так и правильно-мужчина - он добытчик:)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lisik
Lisik
Ну,так и правильно-мужчина - он добытчик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, опечатка!!

С сексом, но... Чувствует себя при этом каким-то...побитым :))
Варанка
В отеле обычно слышимость не такая как дома, и потмо в отеле посторонние люди, до которых мне нет дела, а когда остаются у нас с ночевкой гости (друщья, родители) то о сеске не мжет быть и речи.
На счет леса/пляжа и пр. - это публичные места и многие любят это острое ощущения что вас могут застать. Я за комфортный секс, чтобы было и место и время и чтобы много качественного секса, а не как воры быстро быстро и по сторонам надо смотреть.
Варанка
В отеле обычно слышимость не такая как дома, и потмо в отеле посторонние люди, до которых мне нет дела, а когда остаются у нас с ночевкой гости (друщья, родители) то о сеске не мжет быть и речи.
На счет леса/пляжа и пр. - это публичные места и многие любят это острое ощущения что вас могут застать. Я за комфортный секс, чтобы было и место и время и чтобы много качественного секса, а не как воры быстро быстро и по сторонам надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Ой,как вы себя ограничиваете,однако...
А если,положим,места и времени катострофически не хватает очень-очень долго...Что тогда?
ВаранкаВ ответ на Lisik
Lisik
Ой,как вы себя ограничиваете,однако...
А если,положим,места и времени катострофически не хватает очень-очень долго...Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно... в сескэскпромте или быстром ураганном сеске я еще могу найти прелесть, но в однушке с росдтвенниками нет.
Василиса
Даже не знаю, как это - все в одной комнате, всегда у меня была отдельная комната в квартире, не могу я без личного интимного пространства....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То-то и оно-то!
У кажого ребёнка и взрослого должна быть своя комната, где он может делать то, что хочет никому при этом не мешать и не трепать нервы!
Василиса
То-то и оно-то!
У кажого ребёнка и взрослого должна быть своя комната, где он может делать то, что хочет никому при этом не мешать и не трепать нервы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только часто что должно и как на самом деле - разные вещи.И очень многие живут совместно...
ВасилисаВ ответ на Lisik
Lisik
Вот только часто что должно и как на самом деле - разные вещи.И очень многие живут совместно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про себя и свою семью говорю, как только забеременела - сразу поменяла свою однушку - на трёшку.
Мне нужно лтдельное личное интимное пространство и я уважаю чужое!
Алена Вампиренок
У нас авральная ситуация... живем с моими родителями. Мы с ребенком живем в одной комнате, которая некогда была залом, и чтобы было комфортабельнее мы поставили шкаф как стену, а в проем повесили шторы плотные "а-ля у нас есть дверь". Все в доме "совы", т.е. шастанье в 2-3 часа ночи вполне нормальны. Мама моя бестактный человек, проходя мимо может запросто раздвинуть шторки и заглянув к нам сказать "А че это вы в компах сидите" Казалось бы какой нафиг секс. Но нет! Мы все же нашли какие то способы. есть ванная, либо время когда родителей нет. Да конечно громкие вздохи в одной комнате с ребенком придется сделать потише. Но ничего
Алена Вампиренок
У нас авральная ситуация... живем с моими родителями. Мы с ребенком живем в одной комнате, которая некогда была залом, и чтобы было комфортабельнее мы поставили шкаф как стену, а в проем повесили шторы плотные "а-ля у нас есть дверь". Все в доме "совы", т.е. шастанье в 2-3 часа ночи вполне нормальны. Мама моя бестактный человек, проходя мимо может запросто раздвинуть шторки и заглянув к нам сказать "А че это вы в компах сидите" Казалось бы какой нафиг секс. Но нет! Мы все же нашли какие то способы. есть ванная, либо время когда родителей нет. Да конечно громкие вздохи в одной комнате с ребенком придется сделать потише. Но ничего
СсылкаПожаловаться
Молодцы!Есть желание-выход всегда найдётся!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алена Вампиренок
Алена Вампиренок
У нас авральная ситуация... живем с моими родителями. Мы с ребенком живем в одной комнате, которая некогда была залом, и чтобы было комфортабельнее мы поставили шкаф как стену, а в проем повесили шторы плотные "а-ля у нас есть дверь". Все в доме "совы", т.е. шастанье в 2-3 часа ночи вполне нормальны. Мама моя бестактный человек, проходя мимо может запросто раздвинуть шторки и заглянув к нам сказать "А че это вы в компах сидите" Казалось бы какой нафиг секс. Но нет! Мы все же нашли какие то способы. есть ванная, либо время когда родителей нет. Да конечно громкие вздохи в одной комнате с ребенком придется сделать потише. Но ничего
СсылкаПожаловаться
А я бы,на вашем месте,с мамой серьезно поговорила на эту тему,что вы семейная молодая пара и у вас должны быть сексуальные отношения.
Помню,когда мама моя к нам приезжала в гости на месяц(в отпуск),хотя квартира и 3-х комнатная,но расслабится-то не получится,как хочется,и я ее просила напрямую-мам,иди погуляй)))Ну,она шла в магаз.или прогуливалась вечерком,или к сестре своей шла,ее это никак не ущемляло.А пару лет назад она сказала,что у мужа и жены должны быть полноценные сексуальные отношения и лишать мужа этого,как минимум-глупо(понятное дело,не когда жена беременна или болеет).
bella in_Russia
Ну да , лифты , чердаки , подвалы , балконы , чуланы , подсобки . А вот у меня встречный вопрос - какого хера идти замуж , если в перспективе однушка?
bella in_Russia
Ну да , лифты , чердаки , подвалы , балконы , чуланы , подсобки . А вот у меня встречный вопрос - какого хера идти замуж , если в перспективе однушка?
СсылкаПожаловаться
А если любовь? А если люди не могут друг без друга?А если денег только однушку снимать или жить с родителями? (Ситуаций великое множество)
Или вы из той категории женщин,которые всё вздыхают в 25,30,35 лет, что подходящего никак не найдётся?
bella in_RussiaВ ответ на Lisik
Lisik
А если любовь? А если люди не могут друг без друга?А если денег только однушку снимать или жить с родителями? (Ситуаций великое множество)
Или вы из той категории женщин,которые всё вздыхают в 25,30,35 лет, что подходящего никак не найдётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из той категории которая понимает , что семья - это не только муж и жена , это еще и дети , и однушкой здесь не обойтись.
ВасилисаВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Я из той категории которая понимает , что семья - это не только муж и жена , это еще и дети , и однушкой здесь не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разделяю и поддерживаю!
Елена Середа
Анекдот вспомнила. Ночью муж на жену могу положил. Она- Ты что еще сын не уснул. Через какое-то время опять. Наконец мужик не выдерживает, вылезает из кровати, и бежит в туалет. Открывает бутылку шампанского, раздается хлопк. Сын- Ну что, мать, довыеживалась, папка-то с горя застрелился.
Ежик в тумане
Вас послушать - так у нас полстраны бы незамужем ходило))))
Ежик в тумане
Вас послушать - так у нас полстраны бы незамужем ходило))))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже считаю, что Белла не права...А как же любовь?
bella in_RussiaВ ответ на Lisik
Lisik
Вот я тоже считаю, что Белла не права...А как же любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - здорово , когда есть КУДА привести жену.
bella in_Russia
Любовь - здорово , когда есть КУДА привести жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нету,то плевать на любовь?Лучше без любви,но с жилплощадью...когда от мужа тошнит и личной жизни по определению не хочется?
bella in_RussiaВ ответ на Lisik
Lisik
А если нету,то плевать на любовь?Лучше без любви,но с жилплощадью...когда от мужа тошнит и личной жизни по определению не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка , я спорить с вами не буду . На любовь мне не плевать. Просто любовь без квартиры я не рассматриваю.
bella in_Russia
Девушка , я спорить с вами не буду . На любовь мне не плевать. Просто любовь без квартиры я не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,у каждого своё мнение и приоритеты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем