Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилплощадь и личная жить (секс)

Как-то знакомая сказала, что личная жизнь (конкретно секс) с ребёнком в однушке заканчивается,когда ребёнку стукнет 3 года. И там надо либо расширять жилплощадь, либо ждать любовницы на стороне и как результата - развода.
Но у меня есть примеры, когда люди живут в одной комнате (не то,что однокомнатной квартире) с 2 детьми старше 3-х лет и подумывают о третьем ребёнке. И есть примеры семей с ребёнком в двушке, у которых с сексом напряжёнка.
По-моему, количество кв.метров на человека и количество секса никак не связано. Если хочется,место  и время всегда найти можно. А если не хочется,то тут уж хоть 5-комнатная квартира - толку ноль. 
Каково ваше мнение?
Lisik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Радистка Кэт
Тут много факторов. Бывает метров мало, но есть бабушки дедушки которые детей забирают периодически. Родители в это время отрываются. График работы у всех разный, может пока дети в школе время свободно. Некоторые дети крепко спят (например моя в детстве спала как убитая). Еще есть ванная комната, всякие дачи, дома отдыха, гостинницы, машина в конце концов. Все выкручиваются как умеют, было бы желание!

Но лишние кв.метры естессно не помешают)))))))))
Леночка Лапушка
Я сейчас четко знаю, чем больше комнат, тем меньше контактов. В четырехкомнатной квартите больше вероятности разъехаться по комнатам, чем в однокомнатной. Это я из своего опыта говорю....Как только поменяли квартиру на большую, и начались проблемы...В квартире детская, спальня, зал и рабочий кабинет. В кабинете комп находится и, как оказалось, с ним спать намного приятнее, чем с женой....
Инесса КоролёваВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Я сейчас четко знаю, чем больше комнат, тем меньше контактов. В четырехкомнатной квартите больше вероятности разъехаться по комнатам, чем в однокомнатной. Это я из своего опыта говорю....Как только поменяли квартиру на большую, и начались проблемы...В квартире детская, спальня, зал и рабочий кабинет. В кабинете комп находится и, как оказалось, с ним спать намного приятнее, чем с женой....
СсылкаПожаловаться
ахаха жэсть !!!в точку! это видимо у всех проблема =) ненаигравшиеся в детстве здоровые мужики
Леночка ЛапушкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха жэсть !!!в точку! это видимо у всех проблема =) ненаигравшиеся в детстве здоровые мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! В детстве компа не было, да и родители строгие. А тут, блин, от мамки-папки оторвался и во все тяжкие! Мы, когда поженились, первым делом комп купили. Вот теперь уж как 10 лет радуется - не нарадуется. В инете игра есть такая: завоевание земель, так мой муж там почти что главный. О,как!
Леночка Лапушка
Это точно! В детстве компа не было, да и родители строгие. А тут, блин, от мамки-папки оторвался и во все тяжкие! Мы, когда поженились, первым делом комп купили. Вот теперь уж как 10 лет радуется - не нарадуется. В инете игра есть такая: завоевание земель, так мой муж там почти что главный. О,как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Warcraft случайно?Что-то последнее время часто слышу жалобы жён на него...
Леночка ЛапушкаВ ответ на Lisik
Lisik
Это не Warcraft случайно?Что-то последнее время часто слышу жалобы жён на него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то похожее. И среди ночи могут танки вернуться с поля боя, а их встретить надо. Детский сад, одним словом!
Варанка
На мой взгляд метры влияют на секс... Как можно заниаться сексом если с вами в комнате спит ребенок, а за стенкой родители????Секс в санузле под шум льющейся воды. чтобы заглушить звук и быстро быстро т.к. саузел совмещенный... Лично для меня фантастика - многодетные семьи в однокомнатной квартире! Исклбчение семьи, где родились двойни/тройни.
Элис ПВ ответ на Варанка
Варанка
На мой взгляд метры влияют на секс... Как можно заниаться сексом если с вами в комнате спит ребенок, а за стенкой родители????Секс в санузле под шум льющейся воды. чтобы заглушить звук и быстро быстро т.к. саузел совмещенный... Лично для меня фантастика - многодетные семьи в однокомнатной квартире! Исклбчение семьи, где родились двойни/тройни.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь на 100 %, да и не расслабишся полностью, когда дети рядом!
ВаранкаВ ответ на Элис П
Элис П
Присоединяюсь на 100 %, да и не расслабишся полностью, когда дети рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы когда ездили отдхать в полуторагодовам ребенком я сразу уточняла какой номер, потому то я не могу заниматься сексом в комнате с ребенком...
LisikВ ответ на Элис П
Элис П
Присоединяюсь на 100 %, да и не расслабишся полностью, когда дети рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же тогда делать бедным семьям с детьми в одной комнате? Не заниматься сексом или заниматься им настолько редко, что появятся любовники?
Варанка
На мой взгляд метры влияют на секс... Как можно заниаться сексом если с вами в комнате спит ребенок, а за стенкой родители????Секс в санузле под шум льющейся воды. чтобы заглушить звук и быстро быстро т.к. саузел совмещенный... Лично для меня фантастика - многодетные семьи в однокомнатной квартире! Исклбчение семьи, где родились двойни/тройни.
СсылкаПожаловаться
Так же, как можно заниматься этим в номере гостиницы,где за стенкой тоже спят или занимаются тем же сексом.Или в лесу(на пляже),где велик шанс, что на тебя наткнуться случайные прохожие.
Видал СосунВ ответ на Варанка
Варанка
На мой взгляд метры влияют на секс... Как можно заниаться сексом если с вами в комнате спит ребенок, а за стенкой родители????Секс в санузле под шум льющейся воды. чтобы заглушить звук и быстро быстро т.к. саузел совмещенный... Лично для меня фантастика - многодетные семьи в однокомнатной квартире! Исклбчение семьи, где родились двойни/тройни.
СсылкаПожаловаться
Как можно заниаться сексом если с вами в комнате спит ребенок, а за стенкой родители????

А очень просто: Ребёнку приказываем спать и через 15 минут он если не спит, то хотя бы притворяется ;)
А на родителей за стенкой вообще должно быть начхать :)
Ника АловаВ ответ на Варанка
Варанка
На мой взгляд метры влияют на секс... Как можно заниаться сексом если с вами в комнате спит ребенок, а за стенкой родители????Секс в санузле под шум льющейся воды. чтобы заглушить звук и быстро быстро т.к. саузел совмещенный... Лично для меня фантастика - многодетные семьи в однокомнатной квартире! Исклбчение семьи, где родились двойни/тройни.
СсылкаПожаловаться
Ой да, тут согласна. 5 месяцев, пока выезжали прежние хозяева и делался ремонт, прожили с родней МЧ. Это был ппц просто - только в ванной, где одному-то человеку толком не развернуться, быстро и очень тихо. Мышиный, блин, секс. Зато как круто отпраздновали переезд)))))))))

Но со взрослым ребенком в одной комнате фигово. Могу сказать как ребенок, имевший такой опыт.
ВаранкаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Ой да, тут согласна. 5 месяцев, пока выезжали прежние хозяева и делался ремонт, прожили с родней МЧ. Это был ппц просто - только в ванной, где одному-то человеку толком не развернуться, быстро и очень тихо. Мышиный, блин, секс. Зато как круто отпраздновали переезд)))))))))

Но со взрослым ребенком в одной комнате фигово. Могу сказать как ребенок, имевший такой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы временно так жили "весело" а представляете как некоторые так постоянно живут! Я бы не смогла...
Валькирия
Я росла в однушке с родителями до 15 лет, ни в чем родители себе не отказывали )) Правда сейчас сильно краснеет, когда я говорю, что кое-то слышала )))
Валькирия
Я росла в однушке с родителями до 15 лет, ни в чем родители себе не отказывали )) Правда сейчас сильно краснеет, когда я говорю, что кое-то слышала )))
СсылкаПожаловаться
И насколько это на вас повлияло? Думаю,что вы скорее радовались за родителей,или нет?
ВалькирияВ ответ на Lisik
Lisik
И насколько это на вас повлияло? Думаю,что вы скорее радовались за родителей,или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повлияло только в хорошем смысле - у нас в семье был культ любви и хорошего секса, сейчас и я и сестренка вполне раскрепощенные верные жены ))
Валькирия
Повлияло только в хорошем смысле - у нас в семье был культ любви и хорошего секса, сейчас и я и сестренка вполне раскрепощенные верные жены ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!В общем,как я и думала,потому что лучше иметь счастливых родителей,которые не отказывают себе в естественном и не видят в этом ничего зазорного, чем родителей на грани развода, которые орут в соседней комнате о любовниках и нехватке секса.
Ещё раз рада за вас)))
Инесса КоролёваВ ответ на Валькирия
Валькирия
Повлияло только в хорошем смысле - у нас в семье был культ любви и хорошего секса, сейчас и я и сестренка вполне раскрепощенные верные жены ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада кстати молодцы родители. и прально ! нефиг терпеть
Анастасия УсоваВ ответ на Lisik
Lisik
И насколько это на вас повлияло? Думаю,что вы скорее радовались за родителей,или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мы жили с родителями в 18 кв.м, я еще маленькая была, но уже понимала, чем они там занимаются, то честно, было противно. Я с удовольствием радовалась за них, если бы спала в отдельной комнате и не слышала ничего этого. Так что, все таки это ненормально всем жить в одной комнате. И правильно тут говорили, что прежде чем рожать, надо было думать, и не один раз. Зачем рожать, когда нет перспектив вообще?
Анастасия Усова
Когда мы жили с родителями в 18 кв.м, я еще маленькая была, но уже понимала, чем они там занимаются, то честно, было противно. Я с удовольствием радовалась за них, если бы спала в отдельной комнате и не слышала ничего этого. Так что, все таки это ненормально всем жить в одной комнате. И правильно тут говорили, что прежде чем рожать, надо было думать, и не один раз. Зачем рожать, когда нет перспектив вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается лучше делать аборт или сразу стерилизоваться обоим, а рожать только избранным...Нда...Тогда бы население России вымерло за пару десятков лет полностью.
Вопрос вообще не о том,рожать или нет, а о том, как могут охладеть чувства даже в двушке-трёшке и т.д.
Элис ПВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я росла в однушке с родителями до 15 лет, ни в чем родители себе не отказывали )) Правда сейчас сильно краснеет, когда я говорю, что кое-то слышала )))
СсылкаПожаловаться
Это то понятно, когда выбора нет, то никуда не денешся, просто хороший качественный секс должен и быть в нормальных условиях!)))
LisikВ ответ на Элис П
Элис П
Это то понятно, когда выбора нет, то никуда не денешся, просто хороший качественный секс должен и быть в нормальных условиях!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не понимаю,как качество секса от условий зависит. От партнёра и его умения - да, от того, как он вас любит,стимулирует, но никак не от условий.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lisik
Lisik
Что-то я не понимаю,как качество секса от условий зависит. От партнёра и его умения - да, от того, как он вас любит,стимулирует, но никак не от условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит....
все сексуальные желнания у человека возникают всё же сначала в голове.
И если мой мужчина не может создать мне нормальных условий для жизни, в его голову приходят совсем другие думы, а не на тему секса.
Ирина Овчинникова V
Зависит....
все сексуальные желнания у человека возникают всё же сначала в голове.
И если мой мужчина не может создать мне нормальных условий для жизни, в его голову приходят совсем другие думы, а не на тему секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо,какой у вас "ответственный" мужчина...А если не может создать,то живёт без секса годами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем