Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жир в области спины как избавиться?

Такая вот конституция по мужскому типу. Все в верхней половине откладывается. Ноги худые. Какие упражнения помогут уменьшить жир на спине да и грудь большая. Тоже бы уменьшить. На тренажерах в первую очередь опять ноги и попа худеют. А верх мало. Что посоветуете? Рост 166. Вес 58. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Электронный ящик
Сдать на сало
Бывали дни веселые...
При похудении сиськи худеют в первую очередь. Хорошие упражнение от холма вдовы на спине,гантелю в руку и подняв над головой,сгибаете в локте,что бы кулак с гантеляй прходил за головой,только по башке себя не крякнете. При это упражнение вверх спины,юоковые прорабатываются хорошо. А вообще сейчас столько видео,что глупо писать,просто смотрите.
Бывали дни веселые...
При похудении сиськи худеют в первую очередь. Хорошие упражнение от холма вдовы на спине,гантелю в руку и подняв над головой,сгибаете в локте,что бы кулак с гантеляй прходил за головой,только по башке себя не крякнете. При это упражнение вверх спины,юоковые прорабатываются хорошо. А вообще сейчас столько видео,что глупо писать,просто смотрите.
СсылкаПожаловаться
Святой Иисус, вы изолирующее упражнение на трицепс описываете.
Бывали дни веселые...
При похудении сиськи худеют в первую очередь. Хорошие упражнение от холма вдовы на спине,гантелю в руку и подняв над головой,сгибаете в локте,что бы кулак с гантеляй прходил за головой,только по башке себя не крякнете. При это упражнение вверх спины,юоковые прорабатываются хорошо. А вообще сейчас столько видео,что глупо писать,просто смотрите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но лучше, кажется широчайщую для спины?
ГалюняВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но лучше, кажется широчайщую для спины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создавайте дефицит калорий-будете худеть. А если будет профицит+ трен зал, то будете набирать
Сестрица Аленушка Иванова
Пусть худеют ноги и попа в первую очередь. Дождитесь второй, когда начнёт худеть верх. Ноги и попа постепенно подкачаются, объём за счёт мышц появится.
Сестрица Аленушка Иванова
Пусть худеют ноги и попа в первую очередь. Дождитесь второй, когда начнёт худеть верх. Ноги и попа постепенно подкачаются, объём за счёт мышц появится.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Спасибо за совет
Дед Мороз
бегать по 2 часа. Жиры начинают сгорать, только после часа бега, так что 30 или 50 минут, не проканают
Kaspa Jones
Это как надо жрать, чтобы жир на спине был?
екатерина ягужинскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это как надо жрать, чтобы жир на спине был?
СсылкаПожаловаться
после 40-45 лет если не стать есть меньше чем ел "до", то жир на смене обеспечен
наталья...
А где на спине жир?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
А где на спине жир?
СсылкаПожаловаться
На лопатках и ниже
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На лопатках и ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще под мышками
Эйве
у меня наоборот, огромная джеппа и толстые ноги и худенькая спина
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня наоборот, огромная джеппа и толстые ноги и худенькая спина
СсылкаПожаловаться
Вот у вас фигура типа груша. А я типа яблоко. Пытаюсь с гантелями но от них только бицепс и плечи качаются. А на спине никак не растут мышцы
Дарья Лапицкая
Только сбрасывать вес, а то накачаете мышцы огромные под жиром. Есть еще балет для взрослых, там очень аккуратно прокачиваются мышцы, тело точеное становится или йога
Шпулька
Только массаж... Причем жесткий. Такие массажи как антицеллюлитные, только ваш будет на сброс обьема и отбивание жиров.. Я так убавила свои сантимы, спорт не очень помогал, диета помогла но при этом худело и то что не желательно. А так вы сделает направление именно на проблемную зону. Только сразу предупреждаю массаж жесткий и будет больно, зато потоооом красота:) если и талия квадратная то тяжелый обруч, но не более 30 мин в день.
Богиня
липосакцию
Ника Котова
С локальными отложениями хорошо крио справляется.
Давно уже мечтала о криолиполизе, но всегда останавливала высокая стоимость этой процедуры. Но когда я узнала, что в рамках акции «Жаркий декабрь» в «Городе красоты» сеанс криолиполиза любой зоны стоит всего 1800, я сразу же решила записаться. Первую процедуру я прошла 13 декабря в филиале ГК на Таганской. Мне понравилось всё – от отношения косметолога к пациентам до чистоты и интерьера помещения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем