Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жирею(

Девочки.. .. руки опускаются.. всегда была стройняшкой.. при 155 см весила 44-45 кг. За 6 месяцев набрала 7 кг!!!! стала пухляш! сбросить не могу! каждый день хожу на эллипс или беговую дорожку - провожу где-то около часа - быстрая ходьба. После 18-00 не ем.. если кушаю, то смотрю на калорийность... слежу за углеводами.. и все равно не помогает.. уже не втискиваюсь ни в одно платье.. рыдаю.. раньше даже не знала что такое диета и т.д. Мне 27.. у кого-то было похожее? как вы это победили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Местный Мужчина

СсылкаПожаловаться
Алена Алена
52 кг при росте 155 - это нормальный вес. Тоже стройняшка.
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Пришло время становиться похожей на женщину.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Пришло время становиться похожей на женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я еще не рожала((
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
мне тяжело... кожа натянулась..щеки.. живот..ноги - начали проявляться уши... попа...это уже не попа... я как шарик.. на что мама всегда говорила, что я худая, сейчас отправляет меня в бассейн и постоянно спрашивает, что я ем.. и говорит, что это уже перебор! а я кроме гречки и куриной грудки практически ничего не ем.. забыла что такое вкусняшки(
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
мне тяжело... кожа натянулась..щеки.. живот..ноги - начали проявляться уши... попа...это уже не попа... я как шарик.. на что мама всегда говорила, что я худая, сейчас отправляет меня в бассейн и постоянно спрашивает, что я ем.. и говорит, что это уже перебор! а я кроме гречки и куриной грудки практически ничего не ем.. забыла что такое вкусняшки(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может к врачу? Гормональное что-то?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Может к врачу? Гормональное что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к какому? может и гормоны
СсылкаПожаловаться
Аноним
к какому? может и гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала к терапевту. Может тот направит к эндокринологу после сдачи анализов.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Для начала к терапевту. Может тот направит к эндокринологу после сдачи анализов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после работы запишусь на прием.. делать уже надо точно и срочно что-то..
СсылкаПожаловаться
Аноним
после работы запишусь на прием.. делать уже надо точно и срочно что-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы ощущаете, что с Вашим здоровьем что-то не то, нехорошо себя чувствуете, стремительно полнеете, то лучше сходить к врачу и сдать анализы.
Если честно, я просто не представляю, как можно, правильно питаясь, набрать 7 кг. Я лишние два кило ощущаю на себе очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варите супчики куриные из грудок.
Молочные кабачки, кукуруза, помидоры, картошка, лук - ешьте на здоровье!
Никто еще не наел попец с тарелки супа :)

Милая, вы так себе обмен веществ собьете - так нельзя себя мучить.
Исключите сахар - замените виноградом, яблоками, апельсином... что вам нравится?Ешьте овощи.
СсылкаПожаловаться
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уберите крупы из рациона, замените свежими овощами. Быстрее процесс пойдёт))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
это ненормальный вес, поверьте, те стандарты, которые нам навязали, никак не идеал. Я с ростом 168 весила 55, вот это было в идеале, дальше начинается накопление жира, тоже поправилась до 60кг, нет, некомфортно и некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на ТТ
ТТ
это ненормальный вес, поверьте, те стандарты, которые нам навязали, никак не идеал. Я с ростом 168 весила 55, вот это было в идеале, дальше начинается накопление жира, тоже поправилась до 60кг, нет, некомфортно и некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как)). Когда я вешу 52 кг при своем росте 158, у меня становятся выпученные глаза какие-то. Некрасиво. Сейчас 56 кг и считаю, что выгляжу классно в свои 45. Но я занимаюсь спортом, постоянно тренируюсь в тренажерке, а мышцы весят больше, чем жир.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Кому как)). Когда я вешу 52 кг при своем росте 158, у меня становятся выпученные глаза какие-то. Некрасиво. Сейчас 56 кг и считаю, что выгляжу классно в свои 45. Но я занимаюсь спортом, постоянно тренируюсь в тренажерке, а мышцы весят больше, чем жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на ТТ
ТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня грудь 3 размера и круглая накачанная попа при тонкой талии, как-то выглядеть доской совсем не хочется))).
СсылкаПожаловаться
Поночка Дак
Но пасаран, чувиха! 7 кг ты за два месяца сбросишь, если будешь пахать в зале потея.
Ты сможешь. Не с(сы!!!
СсылкаПожаловаться
Яночка ✩
До этого тоже толстовата была
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яночка ✩
Яночка ✩
До этого тоже толстовата была
СсылкаПожаловаться
? не думаю.. анорексия меня тоже не привлекает
СсылкаПожаловаться
Яночка ✩В ответ на Аноним
Аноним
? не думаю.. анорексия меня тоже не привлекает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шучу.но 52 это много конешно
Удачи в похудении )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яночка ✩
Яночка ✩
Шучу.но 52 это много конешно
Удачи в похудении )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
LoveSex
значит что то пропускаете. калорийность мяса например учитываете, а калорийность сыра и помидорок на нем - нет. или калорийность макарон считаете - а кетчуп нет. сахар в чае, печенек всего пара штучек после обеда, торт только сегодня потому что у коллеги др, ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LoveSex
LoveSex
значит что то пропускаете. калорийность мяса например учитываете, а калорийность сыра и помидорок на нем - нет. или калорийность макарон считаете - а кетчуп нет. сахар в чае, печенек всего пара штучек после обеда, торт только сегодня потому что у коллеги др, ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
к сожалению нет.. ем гречка - без всего, вареная грудка - даже не соленая - фуйка... творог 2%.. про сладкое уже забыла((
СсылкаПожаловаться
LoveSexВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению нет.. ем гречка - без всего, вареная грудка - даже не соленая - фуйка... творог 2%.. про сладкое уже забыла((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может наоборот мало едите. и организм в панике думает что у него голодовка и подзапасает жирок. и тогда вы и на эллипсе можете целый час упарываться до обморока, а эффекта не будет. насколько я пробовала пп, полторы тысячи каллорий это ОЧЕНЬ много еды.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LoveSex
LoveSex
может наоборот мало едите. и организм в панике думает что у него голодовка и подзапасает жирок. и тогда вы и на эллипсе можете целый час упарываться до обморока, а эффекта не будет. насколько я пробовала пп, полторы тысячи каллорий это ОЧЕНЬ много еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тоже вроде нет... раз 5-6 очень маленькими порциями.. голода не испытываю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru