Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирею(

Девочки.. .. руки опускаются.. всегда была стройняшкой.. при 155 см весила 44-45 кг. За 6 месяцев набрала 7 кг!!!! стала пухляш! сбросить не могу! каждый день хожу на эллипс или беговую дорожку - провожу где-то около часа - быстрая ходьба. После 18-00 не ем.. если кушаю, то смотрю на калорийность... слежу за углеводами.. и все равно не помогает.. уже не втискиваюсь ни в одно платье.. рыдаю.. раньше даже не знала что такое диета и т.д. Мне 27.. у кого-то было похожее? как вы это победили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Местный Мужчина


Алена Алена
52 кг при росте 155 - это нормальный вес. Тоже стройняшка.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
52 кг при росте 155 - это нормальный вес. Тоже стройняшка.
СсылкаПожаловаться
Пришло время становиться похожей на женщину.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Пришло время становиться похожей на женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я еще не рожала((
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
52 кг при росте 155 - это нормальный вес. Тоже стройняшка.
СсылкаПожаловаться
мне тяжело... кожа натянулась..щеки.. живот..ноги - начали проявляться уши... попа...это уже не попа... я как шарик.. на что мама всегда говорила, что я худая, сейчас отправляет меня в бассейн и постоянно спрашивает, что я ем.. и говорит, что это уже перебор! а я кроме гречки и куриной грудки практически ничего не ем.. забыла что такое вкусняшки(
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
мне тяжело... кожа натянулась..щеки.. живот..ноги - начали проявляться уши... попа...это уже не попа... я как шарик.. на что мама всегда говорила, что я худая, сейчас отправляет меня в бассейн и постоянно спрашивает, что я ем.. и говорит, что это уже перебор! а я кроме гречки и куриной грудки практически ничего не ем.. забыла что такое вкусняшки(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может к врачу? Гормональное что-то?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Может к врачу? Гормональное что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к какому? может и гормоны
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
к какому? может и гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала к терапевту. Может тот направит к эндокринологу после сдачи анализов.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Для начала к терапевту. Может тот направит к эндокринологу после сдачи анализов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после работы запишусь на прием.. делать уже надо точно и срочно что-то..
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
после работы запишусь на прием.. делать уже надо точно и срочно что-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы ощущаете, что с Вашим здоровьем что-то не то, нехорошо себя чувствуете, стремительно полнеете, то лучше сходить к врачу и сдать анализы.
Если честно, я просто не представляю, как можно, правильно питаясь, набрать 7 кг. Я лишние два кило ощущаю на себе очень сильно.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
мне тяжело... кожа натянулась..щеки.. живот..ноги - начали проявляться уши... попа...это уже не попа... я как шарик.. на что мама всегда говорила, что я худая, сейчас отправляет меня в бассейн и постоянно спрашивает, что я ем.. и говорит, что это уже перебор! а я кроме гречки и куриной грудки практически ничего не ем.. забыла что такое вкусняшки(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варите супчики куриные из грудок.
Молочные кабачки, кукуруза, помидоры, картошка, лук - ешьте на здоровье!
Никто еще не наел попец с тарелки супа :)

Милая, вы так себе обмен веществ собьете - так нельзя себя мучить.
Исключите сахар - замените виноградом, яблоками, апельсином... что вам нравится?Ешьте овощи.
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне тяжело... кожа натянулась..щеки.. живот..ноги - начали проявляться уши... попа...это уже не попа... я как шарик.. на что мама всегда говорила, что я худая, сейчас отправляет меня в бассейн и постоянно спрашивает, что я ем.. и говорит, что это уже перебор! а я кроме гречки и куриной грудки практически ничего не ем.. забыла что такое вкусняшки(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уберите крупы из рациона, замените свежими овощами. Быстрее процесс пойдёт))
Алена Алена
52 кг при росте 155 - это нормальный вес. Тоже стройняшка.
СсылкаПожаловаться
это ненормальный вес, поверьте, те стандарты, которые нам навязали, никак не идеал. Я с ростом 168 весила 55, вот это было в идеале, дальше начинается накопление жира, тоже поправилась до 60кг, нет, некомфортно и некрасиво.
Алена АленаВ ответ на ТТ
ТТ
это ненормальный вес, поверьте, те стандарты, которые нам навязали, никак не идеал. Я с ростом 168 весила 55, вот это было в идеале, дальше начинается накопление жира, тоже поправилась до 60кг, нет, некомфортно и некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как)). Когда я вешу 52 кг при своем росте 158, у меня становятся выпученные глаза какие-то. Некрасиво. Сейчас 56 кг и считаю, что выгляжу классно в свои 45. Но я занимаюсь спортом, постоянно тренируюсь в тренажерке, а мышцы весят больше, чем жир.
Алена Алена
Кому как)). Когда я вешу 52 кг при своем росте 158, у меня становятся выпученные глаза какие-то. Некрасиво. Сейчас 56 кг и считаю, что выгляжу классно в свои 45. Но я занимаюсь спортом, постоянно тренируюсь в тренажерке, а мышцы весят больше, чем жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алена АленаВ ответ на ТТ
ТТ
это ненормальный вес, поверьте, те стандарты, которые нам навязали, никак не идеал. Я с ростом 168 весила 55, вот это было в идеале, дальше начинается накопление жира, тоже поправилась до 60кг, нет, некомфортно и некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня грудь 3 размера и круглая накачанная попа при тонкой талии, как-то выглядеть доской совсем не хочется))).
Поночка Дак
Но пасаран, чувиха! 7 кг ты за два месяца сбросишь, если будешь пахать в зале потея.
Ты сможешь. Не с(сы!!!
Яночка ✩
До этого тоже толстовата была
АнонимВ ответ на Яночка ✩
Яночка ✩
До этого тоже толстовата была
СсылкаПожаловаться
? не думаю.. анорексия меня тоже не привлекает
Яночка ✩В ответ на Аноним
Аноним
? не думаю.. анорексия меня тоже не привлекает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шучу.но 52 это много конешно
Удачи в похудении )
АнонимВ ответ на Яночка ✩
Яночка ✩
Шучу.но 52 это много конешно
Удачи в похудении )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
LoveSex
значит что то пропускаете. калорийность мяса например учитываете, а калорийность сыра и помидорок на нем - нет. или калорийность макарон считаете - а кетчуп нет. сахар в чае, печенек всего пара штучек после обеда, торт только сегодня потому что у коллеги др, ну и так далее.
АнонимВ ответ на LoveSex
LoveSex
значит что то пропускаете. калорийность мяса например учитываете, а калорийность сыра и помидорок на нем - нет. или калорийность макарон считаете - а кетчуп нет. сахар в чае, печенек всего пара штучек после обеда, торт только сегодня потому что у коллеги др, ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
к сожалению нет.. ем гречка - без всего, вареная грудка - даже не соленая - фуйка... творог 2%.. про сладкое уже забыла((
LoveSexВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению нет.. ем гречка - без всего, вареная грудка - даже не соленая - фуйка... творог 2%.. про сладкое уже забыла((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может наоборот мало едите. и организм в панике думает что у него голодовка и подзапасает жирок. и тогда вы и на эллипсе можете целый час упарываться до обморока, а эффекта не будет. насколько я пробовала пп, полторы тысячи каллорий это ОЧЕНЬ много еды.
АнонимВ ответ на LoveSex
LoveSex
может наоборот мало едите. и организм в панике думает что у него голодовка и подзапасает жирок. и тогда вы и на эллипсе можете целый час упарываться до обморока, а эффекта не будет. насколько я пробовала пп, полторы тысячи каллорий это ОЧЕНЬ много еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тоже вроде нет... раз 5-6 очень маленькими порциями.. голода не испытываю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем