Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жирею девочки- жирею

я так сказать спортом долгие годы занималась. фитнес- дзюдо- беговая дорожка 40 мин в день. а тут у меня прям несчастье. варикоз полез на правой ноге. и уже не хожу- хромаю. поесть я конечно большой любитель--- но-- я лет 10 совсем не ем хлеб и сладкого. ни конфетки ни пирожженого ни хлеба. из алкогля только пиво. картошку и макароны тоже ем пару раз в год. но набираю вес. работаю на 2-3 работах. плюс дом что делать то? а да- кажись зимой меня эскулапы полечат по поводу варикоза. ведь изза варикоза и острых болей я бросила спорт. советики прошу. только реальные. мне 41 год. надо жить.
Valentina Cherkasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
178910
другая!В ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
получается что мы себе деньги на таблетки зарабатываем. во дела то- много хочешь- теряешь еще больше. конечно пойду. нога болит сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Этот варикоз Вы себе "набегали", выкиньте к чёртовой матери беговую дорожку. И лучше плавайте по часу в день, очень снимет напряжение, всё что захотите снимет и вес тоже. До операции желательно носить противоварикозные колготки, а если живёте в стране с жарким климатом, то гольфы. Одевать их нужно, как только проснулись,ещё не опуская ног с постели. Насчёт пиявок Вам дельный совет дали. Живёте за границей, поспрашивайте русскоязычных, должны быть.
У Вас совершенно неправильный режим питания, лучше с утра быть сытой, чем по вечерам наедаться. С вечера заваривайте стакан овсянки кипятком,к утру она разбухнет, то можно сделать её более жидкой всё тем же кипятком. И для энергии Вам на пол дня, а если курите,так вообще...( обвалакивает стенки желудка).
Valentina CherkasovaВ ответ на другая!
другая!
Этот варикоз Вы себе "набегали", выкиньте к чёртовой матери беговую дорожку. И лучше плавайте по часу в день, очень снимет напряжение, всё что захотите снимет и вес тоже. До операции желательно носить противоварикозные колготки, а если живёте в стране с жарким климатом, то гольфы. Одевать их нужно, как только проснулись,ещё не опуская ног с постели. Насчёт пиявок Вам дельный совет дали. Живёте за границей, поспрашивайте русскоязычных, должны быть.
У Вас совершенно неправильный режим питания, лучше с утра быть сытой, чем по вечерам наедаться. С вечера заваривайте стакан овсянки кипятком,к утру она разбухнет, то можно сделать её более жидкой всё тем же кипятком. И для энергии Вам на пол дня, а если курите,так вообще...( обвалакивает стенки желудка).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за совет спасибо. варикоз у меня с 18 лет- но проблем не доставлял и не увеличивался. это в этом году худо стало совсем.
другая!В ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
за совет спасибо. варикоз у меня с 18 лет- но проблем не доставлял и не увеличивался. это в этом году худо стало совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жаль,что Вас никто в 18 лет никто не предупредил: что такие ножки беречь нужно было с молоду. Берегите себя.
Valentina CherkasovaВ ответ на другая!
другая!
Жаль,что Вас никто в 18 лет никто не предупредил: что такие ножки беречь нужно было с молоду. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я сама виновата.
другая!В ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
конечно можно плавать. у нас бассейн. медикаментов никаких не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в поисковике "гирудотерапия", для снижения веса они( пиявки) тоже полезны.
евгения афанасьева
Валентина, есть замечательная методика - бодифлекс!!! Делать можно при любом состоянии здоровья и варикоз не помеха. При кажущейся легкости дает отличный результат. А главное разгоняет метаболизм - то что Вам сейчас и требуется!!! Я рекомендую!!! Как-то в свое время меня врачь "полечил" гормонами и я поправилась на 18 кг и несколько лет не могла похудеть, пока не наткнулась на эту методику. За два месяца скинула без усилий особых ВСЕ эти набранные кг и влезла в свой привычный 40 размер. Так что поищите в интернете книжку и попробуйте! Кстати когда начинала заниматься не верила что будет результат, но на себе убедилась. И многие мои родные тоже последовали моему примеру и все похудели!!
Valentina CherkasovaВ ответ на евгения афанасьева
евгения афанасьева
Валентина, есть замечательная методика - бодифлекс!!! Делать можно при любом состоянии здоровья и варикоз не помеха. При кажущейся легкости дает отличный результат. А главное разгоняет метаболизм - то что Вам сейчас и требуется!!! Я рекомендую!!! Как-то в свое время меня врачь "полечил" гормонами и я поправилась на 18 кг и несколько лет не могла похудеть, пока не наткнулась на эту методику. За два месяца скинула без усилий особых ВСЕ эти набранные кг и влезла в свой привычный 40 размер. Так что поищите в интернете книжку и попробуйте! Кстати когда начинала заниматься не верила что будет результат, но на себе убедилась. И многие мои родные тоже последовали моему примеру и все похудели!!
СсылкаПожаловаться
я обязательно поищу в инете. спасибо за совет
Kozanostra
Это смотря где Вы жиреете. Разные массажики и кремчики помогут убрать лишнее с проблемных мест.
Valentina CherkasovaВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Это смотря где Вы жиреете. Разные массажики и кремчики помогут убрать лишнее с проблемных мест.
СсылкаПожаловаться
грудь и бедра.
KozanostraВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
грудь и бедра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это неплохо. Поделайте обертывания на бедра, а грудь всегда была женской гордостью. Обертывание нужно делать после скараба, можно кофейного, который Вам посоветовали. Обертывание с красным перецем и корицей. Взять по паре стол. ложек кр. перца и молотой корицы, добавить 100 мл оливкового масла и 2-3 капли эфирного масла лимона или грейпфрута. Сделать обертывание на 20 минут (можно час, сколько сможете), т.е. обмотать себя пищевой пленкой и под одеялко)). Работает.
СветланаРоманова
Ммммммммм...а передо мною сегодян одна девица выебывалсь-выебывалсь)))), и так и сяк, а так получается что у меня на работе кабинет и соотвественно в кабинете столза которым я скромно сижу.
И так мне наоел этот дешевый выпендреж....
и так и сяк дурында красовалась предо мною...надоело мне это циркачество... и КААААК я втсала!))))))))))))
И все...перекрыла ей все ее понты дешевые.
Гыыыыы, стройности и худобы мало, надо рост еще иметь соотвествующий.
И все, девушка прекратила дещшевый выебон.
СветланаРоманова
Терпеть не омгу высокмерных, заносчивых людей.
СветланаРоманова
Я много каких людей терпеть не омгу, потмоу не советую по этим двум постулатам кому-то тут на что-то обнадаживаться.
Потмоу что я терпеть не омгу людей ктроые выкручиваются.
выкручивается тока гвоно,это правда.
А еще терпеть не могу людей которые всю свою низменность и мерзость оправдывают.
Хорошие люди ниокгда не ищут оправдание совим плохим поступкам
Оправдывается тока говно.
СветланаРоманова
И свего ребенка я воспитаю так как захочу сама!!!!Для меня главное и основоное, вырастить хорошего чеовека.
А уж профессию он или она выберет пускай сам!!!!
Я хочу вырастить человека за которого мне не будет стыдно.
Я не хочу на повестке дня к 18 годам реьенка понять что благодаря отцу он вырос полным говном.
Родители должны воспитывать ребенка в одом ключе, а не в противоположном.
Потому, я найду отца своему ребенку похожего по характеру на меня саму же.
Моя задача, вырастить хорошего еловека и я это сделаю.
А с некоторыми, понятий воспитание у нас категорично не совпадает.
СветланаРоманова
Мой ребенок-будет ХОРОШИМ человеком!!!
Это главное для меня, и я воспитаю достойного хорошего человека!!!!
СветланаРоманова
И как не смешно, но, я окончательно поняла что, всё что не делается-всё к лучшему!!!
Я оч рада, что все сложилось так в моей жизни, а не иначе.
о рада что нет никаких дурных генов и неправильного воспитания.
Говорю беззлобно, протсо от души!!!
тигрёнок
Ваши диеты вас и губят. Организм набирает запас на всякий случай. Есть нужно всё что хочется но в меру. Любите бананы - не еште их на пустой желудок. Для сжигания жира - свежие ананасы. А лучше всего посоветоваться с диетологом, если у вас где живёте есть такой.
sasha gygel
удачи вам на операции.
Valentina CherkasovaВ ответ на sasha gygel
sasha gygel
удачи вам на операции.
СсылкаПожаловаться
спасибо. надеюсь сделают быстро.
fisaингерманландская
Мне тоже 41, но держу себя в норме: фитнес, плавание и правильное питание, а еще режим;) Так же делаю контрастный душ для ног и гимнастику: ноги кверху и дергаю их/эх, показать не могу:))/
Исключите пиво - это яд. Удачи.
Алина М
Выдёргивайте больные вены и занимайтесь спокойненько дальше спортом.А вот с пивом завязывайте)
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем