Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жирею девочки- жирею

я так сказать спортом долгие годы занималась. фитнес- дзюдо- беговая дорожка 40 мин в день. а тут у меня прям несчастье. варикоз полез на правой ноге. и уже не хожу- хромаю. поесть я конечно большой любитель--- но-- я лет 10 совсем не ем хлеб и сладкого. ни конфетки ни пирожженого ни хлеба. из алкогля только пиво. картошку и макароны тоже ем пару раз в год. но набираю вес. работаю на 2-3 работах. плюс дом что делать то? а да- кажись зимой меня эскулапы полечат по поводу варикоза. ведь изза варикоза и острых болей я бросила спорт. советики прошу. только реальные. мне 41 год. надо жить.
Valentina Cherkasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Valentina CherkasovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нервы в порядок привести. Для этого понять, что хоть на трех работах корячься -толку ноль! Денег не хватит все равно! Проверено....Живи проще, забей на все и само собой мозг даст команду организму : ГАРМОНИЯ!!!!И само нормализуется! Я как психовать и жрать бросила, все пришло в норму. Ну и почитай на Леди.ру как прочистить кишечник и как успокоить нервы. Все равно жизнь такая штука, что чем меньше на нее обращаешь внимания, тем она сама на тебя больше внимания обращает)))
СсылкаПожаловаться
не- с нервами у меня супер. кажись все меня ждут и уважают. и подарков море и телефон не замолкает от моих работодателей. с этим нет проблем. но ведь и правда 7 лет без отпуска. так на 5-7 дней
МюмзикВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
не- с нервами у меня супер. кажись все меня ждут и уважают. и подарков море и телефон не замолкает от моих работодателей. с этим нет проблем. но ведь и правда 7 лет без отпуска. так на 5-7 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вааще без отпусков фигачу! Всю жизнь...Вот и получила годичный отпуск - по больницам!!! Нафиг-нафиг! Не зря за границей человек обязан отдыхать не менее трех недель! ОБЯЗАН!!!!Иначе это не человек и не работник! Сейчас не война и не разруха! У тебя организм боится работы!!! Вот и запасает жир!!!
Valentina CherkasovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я вааще без отпусков фигачу! Всю жизнь...Вот и получила годичный отпуск - по больницам!!! Нафиг-нафиг! Не зря за границей человек обязан отдыхать не менее трех недель! ОБЯЗАН!!!!Иначе это не человек и не работник! Сейчас не война и не разруха! У тебя организм боится работы!!! Вот и запасает жир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где живете то?
МюмзикВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
где живете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере. хОРОШО, ХОТЬ НА ОКРАИНЕ.
Аля Страус
меня работы и бегом к врачу.

у меня гениальная диета, я просто не ем,как слон.
Valentina CherkasovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
меня работы и бегом к врачу.

у меня гениальная диета, я просто не ем,как слон.
СсылкаПожаловаться
алинка- я иногда вообще не ем сутки- только воду с лимоном пью
Аля СтраусВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
алинка- я иногда вообще не ем сутки- только воду с лимоном пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Альбина, кратко Аля.

Одну воду пить и тем более с лимоном- эт гробить свой организм.
Есть несколько вариантов.
1. Раздельно питание, никакой жирности и сладостий + после 18,00 не есть.
2.Плотно есть утром, такой легкий завтрак,свежие соки. Один раз пообедать, тоже плотно, но не объедаться. и ВСЕ. после 18.00 фрукты.
(яблоки, грейпфрут, соки). Кефирчик.
Все это дело закреплять фитнесом. Лучше всего тени. Мы с любимым ходим на тенис, это реально помогает.
Никакого пива вообще, фас фуду байкот! Придумайте для себя здоровое питание. Я пока не могу точное меню составить, но я 2 недели не ем ничего жирного и жаренного, сбросила 2 кг.
Valentina CherkasovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я Альбина, кратко Аля.

Одну воду пить и тем более с лимоном- эт гробить свой организм.
Есть несколько вариантов.
1. Раздельно питание, никакой жирности и сладостий + после 18,00 не есть.
2.Плотно есть утром, такой легкий завтрак,свежие соки. Один раз пообедать, тоже плотно, но не объедаться. и ВСЕ. после 18.00 фрукты.
(яблоки, грейпфрут, соки). Кефирчик.
Все это дело закреплять фитнесом. Лучше всего тени. Мы с любимым ходим на тенис, это реально помогает.
Никакого пива вообще, фас фуду байкот! Придумайте для себя здоровое питание. Я пока не могу точное меню составить, но я 2 недели не ем ничего жирного и жаренного, сбросила 2 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альбиночка чего только не пробовалла я - все коту под хвост
Тетя Валя
Откажитесь от пива. Совсем! Это же химия, от которой наступает гормональный дисбаланс.
А хлеб надо есть, но только черный!
Valentina CherkasovaВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Откажитесь от пива. Совсем! Это же химия, от которой наступает гормональный дисбаланс.
А хлеб надо есть, но только черный!
СсылкаПожаловаться
валюш хлеб умираю люблю именно черный бородинский с хреном и с борщом или солянкой. лет 5 не ела. у вас ведь тоже есть клик? у кого то пиво у кого то шоколад у других выпечка.
Мечты сбываются :-)В ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
валюш хлеб умираю люблю именно черный бородинский с хреном и с борщом или солянкой. лет 5 не ела. у вас ведь тоже есть клик? у кого то пиво у кого то шоколад у других выпечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина...Такой себе маленький совет....Вы так все вкусненько пишете о еде....У меня уже аж слюнки потекли.Просто,пожалуйста,не зацикливайтесь на вкусном питании - оно вредно.. Найдите себе альтернативу - секс или шопинг,новая машина, афигительный ремонт или афигительный мужчина....Что-то одно из этого должно подействовать...)))))
Valentina CherkasovaВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Валентина...Такой себе маленький совет....Вы так все вкусненько пишете о еде....У меня уже аж слюнки потекли.Просто,пожалуйста,не зацикливайтесь на вкусном питании - оно вредно.. Найдите себе альтернативу - секс или шопинг,новая машина, афигительный ремонт или афигительный мужчина....Что-то одно из этого должно подействовать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть все это. счастья только больше не стало. все как у всех. ремонт правда задолбал.
Тетя ВаляВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
валюш хлеб умираю люблю именно черный бородинский с хреном и с борщом или солянкой. лет 5 не ела. у вас ведь тоже есть клик? у кого то пиво у кого то шоколад у других выпечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я 5 лет как пиво не пью... Есть в нас что-то общее, кроме имен! :-)))
Обожаю шоколад и свежую выпечку! Но мне это ничем не грозит... Про таких как я давно придумали выражение: "Сзади пионерка, а спереди пенсионерка!" :-)))
Valentina CherkasovaВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
А я 5 лет как пиво не пью... Есть в нас что-то общее, кроме имен! :-)))
Обожаю шоколад и свежую выпечку! Но мне это ничем не грозит... Про таких как я давно придумали выражение: "Сзади пионерка, а спереди пенсионерка!" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот наоборот сладкого не переношу. вырвать могу от запаха.
Аля СтраусВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
валюш хлеб умираю люблю именно черный бородинский с хреном и с борщом или солянкой. лет 5 не ела. у вас ведь тоже есть клик? у кого то пиво у кого то шоколад у других выпечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиво обожаю. Раз в месяц балуюсь, но потом очень жалею. Не пейте его. Лучше стопку рюмки или виски:)))
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пиво обожаю. Раз в месяц балуюсь, но потом очень жалею. Не пейте его. Лучше стопку рюмки или виски:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахха ой стопку ВОДКИ
Тетя ВаляВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пиво обожаю. Раз в месяц балуюсь, но потом очень жалею. Не пейте его. Лучше стопку рюмки или виски:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно! Или бокал хорошего вина!
Valentina CherkasovaВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Совершенно верно! Или бокал хорошего вина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите вино только в исключительных случаях- ну не люблю я его. можно сказать терпеть не могу
Аля СтраусВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
простите вино только в исключительных случаях- ну не люблю я его. можно сказать терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже:)))лучше пиво
Valentina CherkasovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я тоже:)))лучше пиво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в этом я вас поддержу
Тетя ВаляВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
простите вино только в исключительных случаях- ну не люблю я его. можно сказать терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О вкусах не спорят! ;-)
Valentina CherkasovaВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
О вкусах не спорят! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами.
Valentina CherkasovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пиво обожаю. Раз в месяц балуюсь, но потом очень жалею. Не пейте его. Лучше стопку рюмки или виски:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помру от стопки водки- веришь? виски на дух не переношу. дома бутылок 50 стоит. никто не пьет. все для вас гостей. приезжайте- хоть меблишку освободите от висок и водок
Тетя ВаляВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
помру от стопки водки- веришь? виски на дух не переношу. дома бутылок 50 стоит. никто не пьет. все для вас гостей. приезжайте- хоть меблишку освободите от висок и водок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все для вас гостей. приезжайте- хоть меблишку освободите от висок и водок
С удовольствием пообщалась бы в реале, но "освободить" не смогла бы помочь - максимум, на что способна, 50-100 грамм за компанию! :-)))
Valentina CherkasovaВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
все для вас гостей. приезжайте- хоть меблишку освободите от висок и водок
С удовольствием пообщалась бы в реале, но "освободить" не смогла бы помочь - максимум, на что способна, 50-100 грамм за компанию! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда бар приется открывать чтобы добро не пропадало. нам его и за всю жизнь не выпить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем