Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жирею девочки- жирею

я так сказать спортом долгие годы занималась. фитнес- дзюдо- беговая дорожка 40 мин в день. а тут у меня прям несчастье. варикоз полез на правой ноге. и уже не хожу- хромаю. поесть я конечно большой любитель--- но-- я лет 10 совсем не ем хлеб и сладкого. ни конфетки ни пирожженого ни хлеба. из алкогля только пиво. картошку и макароны тоже ем пару раз в год. но набираю вес. работаю на 2-3 работах. плюс дом что делать то? а да- кажись зимой меня эскулапы полечат по поводу варикоза. ведь изза варикоза и острых болей я бросила спорт. советики прошу. только реальные. мне 41 год. надо жить.
Valentina Cherkasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Valentina Cherkasova
лет так через 50. сейчас детей надо на ноги поднимать и родителям помочь. так что не дождетесь- я лудше здоровьем вплотную займусь. респект вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валентина,так это не вам ответ,а Луане,она же там стреляться желает,она же такая вся *правильная - дерзкая ))) то она больше звездит ,а в реале -серливая муха))) Да ,а Вам с врачом -диетологом надо проконсультироваться...
Valentina CherkasovaВ ответ на Alisha
Alisha
Валентина,так это не вам ответ,а Луане,она же там стреляться желает,она же такая вся *правильная - дерзкая ))) то она больше звездит ,а в реале -серливая муха))) Да ,а Вам с врачом -диетологом надо проконсультироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну спасибо- хотя если бы и мне такой ответ- все равно бы не обиделась. пойду к эндокринологу лудше
Valentina Cherkasova
ну спасибо- хотя если бы и мне такой ответ- все равно бы не обиделась. пойду к эндокринологу лудше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это правильно ,здоровье важнее !!!И правильно,что не опускаете на себя руки...
ЛуВ ответ на Alisha
Alisha
Лучше застрелись сейчас,пока не поздно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от только твоих советов мне и не хватало)))))
AlishaВ ответ на Лу
Лу
от только твоих советов мне и не хватало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))та лана,а то забудешь ещё моё существование)))) без этого ни как)))
ЛуВ ответ на Alisha
Alisha
))))та лана,а то забудешь ещё моё существование)))) без этого ни как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё-то ты сёня добрая какая-то ))), аж удивительно)
AlishaВ ответ на Лу
Лу
чё-то ты сёня добрая какая-то ))), аж удивительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та я всегда такая))) то ты меня лучше понимать стала)))
AlishaВ ответ на Лу
Лу
от только твоих советов мне и не хватало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а покусаться )))))
Valentina CherkasovaВ ответ на Лу
Лу
..пля,как страшно стареть и болеть... мне кажется, что если я заболею, не смогу заниматься спортом и разжирею,как бегемот, то я пущу себе пулю в лоб
СсылкаПожаловаться
луанка- смешная ты- будешь жить- обещаю тебе. худой как веточка и красавицей на все времена.
Valentina Cherkasova
луанка- смешная ты- будешь жить- обещаю тебе. худой как веточка и красавицей на все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугага))) Я уже в 30 сражаюсь с лишним весом, спортом занимаюсь до потери сил, ем тока овощи, фрукты и мясо, курить бросила... а кто знает, какие болячки меня ждут в будущем? ужоснах..
Valentina CherkasovaВ ответ на Лу
Лу
бугага))) Я уже в 30 сражаюсь с лишним весом, спортом занимаюсь до потери сил, ем тока овощи, фрукты и мясо, курить бросила... а кто знает, какие болячки меня ждут в будущем? ужоснах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
луанка- курить нельзя бросать резко. я курилка.
Тетя ВаляВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
луанка- курить нельзя бросать резко. я курилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько знаю бывших курильщиков - все резко бросали! Говорят, жутко ломает первые недели две! В этот же период и с месяц после него рекомендуют не употреблять алкоголь и не заниматься сексом!!! Вроде, как провоцируют на "покурить"!!! :-)))
Valentina CherkasovaВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Сколько знаю бывших курильщиков - все резко бросали! Говорят, жутко ломает первые недели две! В этот же период и с месяц после него рекомендуют не употреблять алкоголь и не заниматься сексом!!! Вроде, как провоцируют на "покурить"!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
валюш тема курения это вообще отдельный случай. я 2 км беговой дорожки пробегаю так же как и 17 дети. просто не заддыхаюсь и не выдыхаюсь. гены хорошие.
Тетя ВаляВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
валюш тема курения это вообще отдельный случай. я 2 км беговой дорожки пробегаю так же как и 17 дети. просто не заддыхаюсь и не выдыхаюсь. гены хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема курения это вообще отдельный случай.
Это болезненная тема... Курю очень давно и понимаю, что надо бы бросить, но боюсь ломки. :-(((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
тема курения это вообще отдельный случай.
Это болезненная тема... Курю очень давно и понимаю, что надо бы бросить, но боюсь ломки. :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне вот повод нужен был. Полтора года не курила пока беременная была и кормила сына. Ломки, как таковой, не было, но как только появилась возможность, опять начала. Зря, конечно.
Екатерина Яблонская
Мне вот повод нужен был. Полтора года не курила пока беременная была и кормила сына. Ломки, как таковой, не было, но как только появилась возможность, опять начала. Зря, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня "стаж" курильщика 35 лет... И ломка как-то была... Жутко неприятные оЧуЧения, скажу я вам! :-)))
Valentina CherkasovaВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
тема курения это вообще отдельный случай.
Это болезненная тема... Курю очень давно и понимаю, что надо бы бросить, но боюсь ломки. :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
курю с 16 лет. бросала когда беременная была. но каждый день по запаху искала курильщиков. тяжело было. хотя муж бросил 5 лет как не курит. а я не могу. в семье не без урода
Тетя ВаляВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
курю с 16 лет. бросала когда беременная была. но каждый день по запаху искала курильщиков. тяжело было. хотя муж бросил 5 лет как не курит. а я не могу. в семье не без урода
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сын не курит и всё время высказывает неудовольствие, когда чувствует, что я курила в квартире!
Valentina CherkasovaВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
У меня сын не курит и всё время высказывает неудовольствие, когда чувствует, что я курила в квартире!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у менядочке 17 лет и все время меня грызет по поводу курения. курю только на балкончике в закуточке. муж тоже курить 5 лет как бросил. дискриминация так сказать
Тетя ВаляВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
у менядочке 17 лет и все время меня грызет по поводу курения. курю только на балкончике в закуточке. муж тоже курить 5 лет как бросил. дискриминация так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дискриминация
Жесточайшая! :-))) Когда сынуля дома, я тоже на балкончике или в ванной!
АлисаВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
дискриминация
Жесточайшая! :-))) Когда сынуля дома, я тоже на балкончике или в ванной!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините, что встреваю в диалог))) просто хочу напомнить, что пассивное курение гораздо опаснее, так что ваша сигарета портит здоровье в первую очередь окружающим.
Я собиралась увольняться с работы, где весь коллектив курил прямо в коридорах...
Valentina CherkasovaВ ответ на Алиса
Алиса
Извините, что встреваю в диалог))) просто хочу напомнить, что пассивное курение гораздо опаснее, так что ваша сигарета портит здоровье в первую очередь окружающим.
Я собиралась увольняться с работы, где весь коллектив курил прямо в коридорах...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я курю дома на балконе. на работе курить запрещено всем без исключения. в барах и ресторанах тоже. и на остановках в том числе.
АлисаВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
я курю дома на балконе. на работе курить запрещено всем без исключения. в барах и ресторанах тоже. и на остановках в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эх-х, цивилизация... =)
Valentina CherkasovaВ ответ на Алиса
Алиса
Эх-х, цивилизация... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и хорошо. я в принципе тоже против если на меня дымят.
Сальма ХайекВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
тема курения это вообще отдельный случай.
Это болезненная тема... Курю очень давно и понимаю, что надо бы бросить, но боюсь ломки. :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какая ломка? Ничего особенного. Можно потерпеть. Это я тебе как бывший курильщик говорю. Не курю уже 8 лет. Даже не переношу запаха. И не понимаю как я вообще могла когда то курить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем