Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жирею девочки- жирею

я так сказать спортом долгие годы занималась. фитнес- дзюдо- беговая дорожка 40 мин в день. а тут у меня прям несчастье. варикоз полез на правой ноге. и уже не хожу- хромаю. поесть я конечно большой любитель--- но-- я лет 10 совсем не ем хлеб и сладкого. ни конфетки ни пирожженого ни хлеба. из алкогля только пиво. картошку и макароны тоже ем пару раз в год. но набираю вес. работаю на 2-3 работах. плюс дом что делать то? а да- кажись зимой меня эскулапы полечат по поводу варикоза. ведь изза варикоза и острых болей я бросила спорт. советики прошу. только реальные. мне 41 год. надо жить.
Valentina Cherkasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Сальма Хайек
А что тут посоветовать? Здоровье ни за какие деньги не купишь. Мой совет работать меньше. От работы кони дохнут. Ну и организм в порядок привести подлечиться, а затем уже худеть. Кстати, не мешало бы наведаться к эндокринологу.
Valentina CherkasovaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что тут посоветовать? Здоровье ни за какие деньги не купишь. Мой совет работать меньше. От работы кони дохнут. Ну и организм в порядок привести подлечиться, а затем уже худеть. Кстати, не мешало бы наведаться к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
наверно это и так. просто есть цель в жизни- из за нее и работаем как проклятые. есть в ваших словах смысл.- спасибо
Сальма ХайекВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
наверно это и так. просто есть цель в жизни- из за нее и работаем как проклятые. есть в ваших словах смысл.- спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, жизнь здесь и сейчас. До достижения цели можно и не дожить, если так рьяно работать.)))
Valentina CherkasovaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Валентина, жизнь здесь и сейчас. До достижения цели можно и не дожить, если так рьяно работать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего год остался. только один год. и все ок. надо постараться- я долго к этому шла
Сальма ХайекВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
всего год остался. только один год. и все ок. надо постараться- я долго к этому шла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе виднее.
Valentina CherkasovaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Валентина, жизнь здесь и сейчас. До достижения цели можно и не дожить, если так рьяно работать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я должна дожить- мне очень надо.
Мечты сбываются :-)
Кароче... И не парьтесь даже....Нормальный физиологический процесс... Просто старайтесь держать все под контролем..)))))))
Valentina Cherkasova
ой девочки уже 3 месяца жду очереди к мамологу и эндокринологу. кажись быстрее все у нас сделаю. устала уже голодом себя морить. хотя никогда не могла поправиться
Мечты сбываются :-)В ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ой девочки уже 3 месяца жду очереди к мамологу и эндокринологу. кажись быстрее все у нас сделаю. устала уже голодом себя морить. хотя никогда не могла поправиться
СсылкаПожаловаться
Вот именно... Не морите себя голодом... Оставьте все на самотек....еще раз, если для женщины так заложено природой - не стоит с этим бороться....Просто старайтесь кушать поменьше, от этого ж Вы не умрете с голоду....А результат будет на лицо...))))))
Neli ZirulnikВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ой девочки уже 3 месяца жду очереди к мамологу и эндокринологу. кажись быстрее все у нас сделаю. устала уже голодом себя морить. хотя никогда не могла поправиться
СсылкаПожаловаться
Валентина , здравствуйте! Всё дело в том что после 40-ка метаболизм сбавляет темпы / увы :( / , и мы даже сокращая рацион - полнеем... Но самое главное - выход есть :) , всего три правила и вы будете - кукла )) , поверте мне. Правило первое - диеты не для вас! , правило второе - кушать нужно 4-5-6 раз в день / порция еды - одноразовый стакан , пример : в 8.00 - стакан каши , в 10 - яблоко/морковь/капуста , в 12-13- стакан супа / любого! / , в 16 - стакан макарон , или две картофелины и котлетка или мясо / хоть жаренное , хоть печённое , хоть варённое или даже стакан жаркого :) / , под запретом лишь любые колбасы и сосиски - просто потому что это вредно :)/ , в 18 - салат или обощи , или фрукты или что-то молочное. С таким рационом вы не будете голодны , будете получать все вит-минер., метеболизм ваш всегда будет работать- вы худеете , а потом ваш вес не будет расти. и наконец правило третее , волшебное :), после завтрака - кофе крепкий, обязательно чёрный! / кофеин поможет вашему организму сжигать жир - купите обычный чёрный кофе и заваривайте его кипятком - варить не обязательно , минута и весь кофе упадёт на дно , желательно без сахара , но можно ложечку/, и каждый день большой стакан обычного , рассыпного китайского зелёного чая. Главный принцип - МОЖНО ВСЁ , ГЛАВНОЕ МАЛО. Мало - это стакан - порция, сладкое / любое / одна- две чайные ложечки. Всё :) Удачи.
Yulia-SВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Валентина , здравствуйте! Всё дело в том что после 40-ка метаболизм сбавляет темпы / увы :( / , и мы даже сокращая рацион - полнеем... Но самое главное - выход есть :) , всего три правила и вы будете - кукла )) , поверте мне. Правило первое - диеты не для вас! , правило второе - кушать нужно 4-5-6 раз в день / порция еды - одноразовый стакан , пример : в 8.00 - стакан каши , в 10 - яблоко/морковь/капуста , в 12-13- стакан супа / любого! / , в 16 - стакан макарон , или две картофелины и котлетка или мясо / хоть жаренное , хоть печённое , хоть варённое или даже стакан жаркого :) / , под запретом лишь любые колбасы и сосиски - просто потому что это вредно :)/ , в 18 - салат или обощи , или фрукты или что-то молочное. С таким рационом вы не будете голодны , будете получать все вит-минер., метеболизм ваш всегда будет работать- вы худеете , а потом ваш вес не будет расти. и наконец правило третее , волшебное :), после завтрака - кофе крепкий, обязательно чёрный! / кофеин поможет вашему организму сжигать жир - купите обычный чёрный кофе и заваривайте его кипятком - варить не обязательно , минута и весь кофе упадёт на дно , желательно без сахара , но можно ложечку/, и каждый день большой стакан обычного , рассыпного китайского зелёного чая. Главный принцип - МОЖНО ВСЁ , ГЛАВНОЕ МАЛО. Мало - это стакан - порция, сладкое / любое / одна- две чайные ложечки. Всё :) Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При варикозе зеленый чай не рекомендуют пить...
Valentina CherkasovaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Валентина , здравствуйте! Всё дело в том что после 40-ка метаболизм сбавляет темпы / увы :( / , и мы даже сокращая рацион - полнеем... Но самое главное - выход есть :) , всего три правила и вы будете - кукла )) , поверте мне. Правило первое - диеты не для вас! , правило второе - кушать нужно 4-5-6 раз в день / порция еды - одноразовый стакан , пример : в 8.00 - стакан каши , в 10 - яблоко/морковь/капуста , в 12-13- стакан супа / любого! / , в 16 - стакан макарон , или две картофелины и котлетка или мясо / хоть жаренное , хоть печённое , хоть варённое или даже стакан жаркого :) / , под запретом лишь любые колбасы и сосиски - просто потому что это вредно :)/ , в 18 - салат или обощи , или фрукты или что-то молочное. С таким рационом вы не будете голодны , будете получать все вит-минер., метеболизм ваш всегда будет работать- вы худеете , а потом ваш вес не будет расти. и наконец правило третее , волшебное :), после завтрака - кофе крепкий, обязательно чёрный! / кофеин поможет вашему организму сжигать жир - купите обычный чёрный кофе и заваривайте его кипятком - варить не обязательно , минута и весь кофе упадёт на дно , желательно без сахара , но можно ложечку/, и каждый день большой стакан обычного , рассыпного китайского зелёного чая. Главный принцип - МОЖНО ВСЁ , ГЛАВНОЕ МАЛО. Мало - это стакан - порция, сладкое / любое / одна- две чайные ложечки. Всё :) Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большое спасибо- вы меня прям заинтересовали этим методом. кофе я и так пью каждое утро- но это вместо завтрака.
Мёд оптомВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
большое спасибо- вы меня прям заинтересовали этим методом. кофе я и так пью каждое утро- но это вместо завтрака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще массаж.
Valentina CherkasovaВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
и еще массаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общий массаж тела или только варикозную ногу?
Мёд оптомВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
общий массаж тела или только варикозную ногу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там где начали набирать вес.
Ludmila HelmelВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
большое спасибо- вы меня прям заинтересовали этим методом. кофе я и так пью каждое утро- но это вместо завтрака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про кофе могу сказать что каждому свое!!!!я от его толстею!!! так как если попью желудок совсем не работает!!!часа 3-4!!! с остолным согласна хотя мне не очень помогает.я медленно но верно набираю по 2кг в год с 36лет.
Valentina CherkasovaВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
про кофе могу сказать что каждому свое!!!!я от его толстею!!! так как если попью желудок совсем не работает!!!часа 3-4!!! с остолным согласна хотя мне не очень помогает.я медленно но верно набираю по 2кг в год с 36лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я без кофе утром не встану. устаю сильно. кофе бодрит хорошо
Valentina Cherkasova
я без кофе утром не встану. устаю сильно. кофе бодрит хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замените на кофейный скраб))..
кстати, от него худеют!)

делается так - гуща спитого кофе, в него гель для душа или жидкое мыло(что любите). этим натираете тело, особенно "проблемные" места...натираете до порозовения кожи.
Раз в неделю я заменяю гель на мёд.
Valentina CherkasovaВ ответ на Ёшка
Ёшка
замените на кофейный скраб))..
кстати, от него худеют!)

делается так - гуща спитого кофе, в него гель для душа или жидкое мыло(что любите). этим натираете тело, особенно "проблемные" места...натираете до порозовения кожи.
Раз в неделю я заменяю гель на мёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо учту. кофе есть любой.
KozanostraВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
я без кофе утром не встану. устаю сильно. кофе бодрит хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так может Вы и поправляетесь из-за усталости. У меня такое было. Надо спать 8 часов не меньше!
Valentina CherkasovaВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
так может Вы и поправляетесь из-за усталости. У меня такое было. Надо спать 8 часов не меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть. а может и от генов. мама очень толстая
KozanostraВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
может быть. а может и от генов. мама очень толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю все в Ваших руках. Только завтракать надо получше.
Valentina Cherkasova
большое спасибо- вы меня прям заинтересовали этим методом. кофе я и так пью каждое утро- но это вместо завтрака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...двойка! с занесением в журнал...)
....наблюдаю победные результаты моих... кофий они не пьют.. .любят, но он заменен фруктовым чаем итд. ..они его на ножки намазывают-кофий!...пиво - заменено сухим вином с водой.. ))
...желаю красотеть...)
Valentina CherkasovaВ ответ на s
s
...двойка! с занесением в журнал...)
....наблюдаю победные результаты моих... кофий они не пьют.. .любят, но он заменен фруктовым чаем итд. ..они его на ножки намазывают-кофий!...пиво - заменено сухим вином с водой.. ))
...желаю красотеть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пива ладно обещаю совсем не пить. но вино тоже не буду- не люблю.
Мюмзик
Нервы в порядок привести. Для этого понять, что хоть на трех работах корячься -толку ноль! Денег не хватит все равно! Проверено....Живи проще, забей на все и само собой мозг даст команду организму : ГАРМОНИЯ!!!!И само нормализуется! Я как психовать и жрать бросила, все пришло в норму. Ну и почитай на Леди.ру как прочистить кишечник и как успокоить нервы. Все равно жизнь такая штука, что чем меньше на нее обращаешь внимания, тем она сама на тебя больше внимания обращает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем