Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 13:06, Главная форумов

Жириновский крутой мужик

Из всех политиков самый интересный.
Правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Rico.Hub +
Похож на человека со справкой ...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ну, я клоунов с детва не люблю....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Самый крутой путин
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
подписываюсь под каждым словом
СсылкаПожаловаться
Irina
ОдннАзнАчно!!!
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
старпер)))нет у нас крутых политиков(( Лавров тож староват уже(((
СсылкаПожаловаться
согласна)
СсылкаПожаловаться
мила мила
и чем он вас так привлекает? клоун.. лично у меня дыхание спирает от вашего президента))).. Лавров очень даже ничего.. вот только возраст.. у обоих..
СсылкаПожаловаться
Самый крутой - Медведев! Дима Айфон обладает главным талантом для России: умеет делать вид, что он что-то делает и при этом не делать ничего! Супер парень - такую страну угробил вместе со своим другом-самбистом!
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Хреново, что слова этого д е би ла многие воспринимают всерьез((
СсылкаПожаловаться
Жужа
Клоун.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Клоун.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
шут при короле
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Моя соседка прорабоотала всю жизнь в военной организации, была пи звании,на пенсии при очередных военских надбавках все прибавли к пенсии а ей нет.Так вот она только куда не ходила, во все партии писала, везде отказ без объяснений, почему всем прибавили а ей нет.Написала в ЛДПР и ей ответили: пишел курьер с письмом, в котором от Жириновского было отвечено, что в ее вопросе разобралсяЮ объяснил почему ее лишили надбавки и вложил в конверт 3000 руб,с пояснением это все чем может помочь.Прошло много лет, а она голосует только за него!
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Моя соседка прорабоотала всю жизнь в военной организации, была пи звании,на пенсии при очередных военских надбавках все прибавли к пенсии а ей нет.Так вот она только куда не ходила, во все партии писала, везде отказ без объяснений, почему всем прибавили а ей нет.Написала в ЛДПР и ей ответили: пишел курьер с письмом, в котором от Жириновского было отвечено, что в ее вопросе разобралсяЮ объяснил почему ее лишили надбавки и вложил в конверт 3000 руб,с пояснением это все чем может помочь.Прошло много лет, а она голосует только за него!
СсылкаПожаловаться
ухаха молодцы какие жириновсцы
СсылкаПожаловаться
Он жив еще?)
СсылкаПожаловаться
Эйве
ему за это платят
СсылкаПожаловаться
Allammа

ну да, особенно, когда забывает принять таблетки)
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Natali
-Самый бедный депутат в России !
-Дети у него не закраницей !
-Родину он любит не по наслышке!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
А то)
СсылкаПожаловаться
Natali
Перлы Жириновского ! Кто вам так скажет ? Какой депутат ? Все трусы !
СсылкаПожаловаться
Natali
Жириновский
:- Русским народом правят либо юродивые , либо тираны . А когда первые объединяются со вторыми , возникает взрыв мозга , который не вылечит ни одна магнитно резонансная томография !
СсылкаПожаловаться
majorowa
Жириновского раньше воспринимала как шута(привычка времен СССР-все чино по листочку и как партия велит) а сейчас уважаю его-он говорит и кричит о том о чем СМИ не пишут и не показывают-он действительно любит Россию. Если бы жила в России-голосовала бы за него!
СсылкаПожаловаться
majorowa
Жириновского раньше воспринимала как шута(привычка времен СССР-все чино по листочку и как партия велит) а сейчас уважаю его-он говорит и кричит о том о чем СМИ не пишут и не показывают-он действительно любит Россию. Если бы жила в России-голосовала бы за него!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже , пусть он эпатажный , но он говорит правду !
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru