Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жириновский крутой мужик

Из всех политиков самый интересный.
Правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Rico.Hub +
Похож на человека со справкой ...
Мираж
ну, я клоунов с детва не люблю....
Honney Pot
Самый крутой путин
Beladonna@
подписываюсь под каждым словом
Irina
ОдннАзнАчно!!!
Lubanьka
старпер)))нет у нас крутых политиков(( Лавров тож староват уже(((
ღZаслуженнаяღ
согласна)
мила мила
и чем он вас так привлекает? клоун.. лично у меня дыхание спирает от вашего президента))).. Лавров очень даже ничего.. вот только возраст.. у обоих..
Лисичка Алиса
Самый крутой - Медведев! Дима Айфон обладает главным талантом для России: умеет делать вид, что он что-то делает и при этом не делать ничего! Супер парень - такую страну угробил вместе со своим другом-самбистом!
 Екатерина
Хреново, что слова этого д е би ла многие воспринимают всерьез((
Жужа
Клоун.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Клоун.
СсылкаПожаловаться
шут при короле
Аленка
Моя соседка прорабоотала всю жизнь в военной организации, была пи звании,на пенсии при очередных военских надбавках все прибавли к пенсии а ей нет.Так вот она только куда не ходила, во все партии писала, везде отказ без объяснений, почему всем прибавили а ей нет.Написала в ЛДПР и ей ответили: пишел курьер с письмом, в котором от Жириновского было отвечено, что в ее вопросе разобралсяЮ объяснил почему ее лишили надбавки и вложил в конверт 3000 руб,с пояснением это все чем может помочь.Прошло много лет, а она голосует только за него!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аленка
Аленка
Моя соседка прорабоотала всю жизнь в военной организации, была пи звании,на пенсии при очередных военских надбавках все прибавли к пенсии а ей нет.Так вот она только куда не ходила, во все партии писала, везде отказ без объяснений, почему всем прибавили а ей нет.Написала в ЛДПР и ей ответили: пишел курьер с письмом, в котором от Жириновского было отвечено, что в ее вопросе разобралсяЮ объяснил почему ее лишили надбавки и вложил в конверт 3000 руб,с пояснением это все чем может помочь.Прошло много лет, а она голосует только за него!
СсылкаПожаловаться
ухаха молодцы какие жириновсцы
Ольга Корнеева
Он жив еще?)
Эйве
ему за это платят
Allammа

ну да, особенно, когда забывает принять таблетки)
Элиот***
Элиот***
Natali
-Самый бедный депутат в России !
-Дети у него не закраницей !
-Родину он любит не по наслышке!
Елена Елена
А то)
Natali
Перлы Жириновского ! Кто вам так скажет ? Какой депутат ? Все трусы !
Natali
Жириновский
:- Русским народом правят либо юродивые , либо тираны . А когда первые объединяются со вторыми , возникает взрыв мозга , который не вылечит ни одна магнитно резонансная томография !
majorowa
Жириновского раньше воспринимала как шута(привычка времен СССР-все чино по листочку и как партия велит) а сейчас уважаю его-он говорит и кричит о том о чем СМИ не пишут и не показывают-он действительно любит Россию. Если бы жила в России-голосовала бы за него!
NataliВ ответ на majorowa
majorowa
Жириновского раньше воспринимала как шута(привычка времен СССР-все чино по листочку и как партия велит) а сейчас уважаю его-он говорит и кричит о том о чем СМИ не пишут и не показывают-он действительно любит Россию. Если бы жила в России-голосовала бы за него!
СсылкаПожаловаться
Я тоже , пусть он эпатажный , но он говорит правду !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем