Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жириновский В.В.- цитаты....

1. О какой демократии вы говорите, если 65% территории России-вечная мерзлота?!
2.Я люблю таких журналистов, как Джон Рид: сделал репортаж - умер - похоронили.! 3.Я из бедных, но образованный. У меня тетка сидела в тюрьме трижды. 4.От чего коровы с ума сходят? От Британской демократии. 5.Лучшее оружие - другая точка зрения. 6.Я самый бедный депутат России. 7.Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял....8.Если " Макдональдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет? 9.Тоько смертная казнь может остановить смертника. 10.Жизнь человеку дана один раз, и прожить ее нужно в городе Сочи. 11.Вызывали " Скорую помощь". Она не приехала. И тогдая родился сам. 12.Стаканы даны не просто так... 13.Женщина может сойти с ума и родить урода, после того как меня послушает. 14.Восстановите гимн, и страна скажет:" Не надо нам зарплаты" 15.Сколько раз меня лишали слова в Государственной Думе. Зюганова ни разу. Он ничего не делает-молчит. 16.Нету такого теоритического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе. 17.Если бы немецким солдатам давали столько же водки, как нашим, неизвестно, кто бы победил....
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ИРГА
"Не надо целоваться... Рот - самое поганое место."
Тара
Лучше Раневскую.
Олька...Я
и?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Что-то в пункте 16 известной форумчанкой пахнуло....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Что-то в пункте 16 известной форумчанкой пахнуло....
СсылкаПожаловаться
я за 5 пункт.
s
....Жирик дда... и как без него...))...
Галка Галкина






Александр Белов
опять палитика... Вот вам реальность:-Выбрали человека в местную думу.Он реально хотел улучшить жизнь простым изберателям.После первого же заседания.к нему подошли пара ребят и сказали-" У тебя жена и дети...если не хочешь что б с ними попращаться,сиди тихо и делай что говорят. Вот вам и вся правда!
_____(!!!)_____В ответ на Александр Белов
Александр Белов
опять палитика... Вот вам реальность:-Выбрали человека в местную думу.Он реально хотел улучшить жизнь простым изберателям.После первого же заседания.к нему подошли пара ребят и сказали-" У тебя жена и дети...если не хочешь что б с ними попращаться,сиди тихо и делай что говорят. Вот вам и вся правда!
СсылкаПожаловаться
да какая политика. Я сегодня целый день ржу, как бы плакать не пришлось....
Александр БеловВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
да какая политика. Я сегодня целый день ржу, как бы плакать не пришлось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт приметы. не верьте в них.
Ветка SarrыВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
опять палитика... Вот вам реальность:-Выбрали человека в местную думу.Он реально хотел улучшить жизнь простым изберателям.После первого же заседания.к нему подошли пара ребят и сказали-" У тебя жена и дети...если не хочешь что б с ними попращаться,сиди тихо и делай что говорят. Вот вам и вся правда!
СсылкаПожаловаться
И это тоже реальность...все веселей и веселей-ей-ей..http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/...
Александр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
И это тоже реальность...все веселей и веселей-ей-ей..http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте мне ваши данные с реальным фото,и завтра в сми будит статья о том,что вы внебрачная дочь Садама Хусейна! Интересно,вы всему верите ,что пишется и говорится в СМИ!?
Ветка SarrыВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
дайте мне ваши данные с реальным фото,и завтра в сми будит статья о том,что вы внебрачная дочь Садама Хусейна! Интересно,вы всему верите ,что пишется и говорится в СМИ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милай! Не верю я ни во что, тем более , СМИ. Но данная юридическая реникса имеет место быть. Ваше удаление от культурных и политчески значимых мест чувствуется...
Александр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Милай! Не верю я ни во что, тем более , СМИ. Но данная юридическая реникса имеет место быть. Ваше удаление от культурных и политчески значимых мест чувствуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
культура!? один придурок нарисовал черный квадрат. другой,зная что нихрена не понимает в искустве,и не желая ударитьлицом в грязь ,заявил что это шедевр! сотни идиотов ему вторили. итог известен. в принципе бездарные картинки висят в Эрмитаже ...за политику я ваще молчу....Сегодня все целуют Путину жопу,а завтра прийдет его полная противоположность,и все будут драться за право первым вылизать ему задницу,напрочь забыв о Путине...Так что я не знаю чего вы там чувствуете,но скажу вам вот что:- быть в массе много ума не надо. вы попробуйте иметь свою,отличную от других ,точку зрения!
Ветка SarrыВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
культура!? один придурок нарисовал черный квадрат. другой,зная что нихрена не понимает в искустве,и не желая ударитьлицом в грязь ,заявил что это шедевр! сотни идиотов ему вторили. итог известен. в принципе бездарные картинки висят в Эрмитаже ...за политику я ваще молчу....Сегодня все целуют Путину жопу,а завтра прийдет его полная противоположность,и все будут драться за право первым вылизать ему задницу,напрочь забыв о Путине...Так что я не знаю чего вы там чувствуете,но скажу вам вот что:- быть в массе много ума не надо. вы попробуйте иметь свою,отличную от других ,точку зрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После пассажа про Дина Рида, боюсь за культуру с вами тереть..Куда мне до вас..)))
Александр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
После пассажа про Дина Рида, боюсь за культуру с вами тереть..Куда мне до вас..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну.народ у нас всегда горазд бить споткнувшегося. ..написал же,спутал. чего хотите,я их изучал когда мне лет 15 было...
AlenaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
И это тоже реальность...все веселей и веселей-ей-ей..http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех сквозь слёзы...
Домино
п.13 - рулит...
Александр Белов
хм.. улыбнуло Джон Рид.. вообще то его звали Дин. странно что будучи историком,он об этом не знает....(жирик)
Ветка SarrыВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
хм.. улыбнуло Джон Рид.. вообще то его звали Дин. странно что будучи историком,он об этом не знает....(жирик)
СсылкаПожаловаться
"допился, что блядь от устрицы отличить" не можете?)))).
Александр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
"допился, что блядь от устрицы отличить" не можете?)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывает... спутал журналиста с музыкантом...
Ветка SarrыВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну бывает... спутал журналиста с музыкантом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет я злая сегодня.)))
Александр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Чет я злая сегодня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы подойдте к зерколу и просто улыбнитесь!
_____(!!!)_____В ответ на Александр Белов
Александр Белов
хм.. улыбнуло Джон Рид.. вообще то его звали Дин. странно что будучи историком,он об этом не знает....(жирик)
СсылкаПожаловаться
Дин Рид вообще то певцом был...
Александр БеловВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Дин Рид вообще то певцом был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вспомнил уже... ну признаю,спутал гитариста с журналистом. старый же уже...чего ж вы хотите.?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем