Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная жена - это тоже супружеская измена с ее стороны

На эту мысль меня натолкнули постоянные  темы о жратве и фоты участников различных форумов. К полуночи встречаются темы "чоб сожрать?" призывая к очередному походу к холодильнику. Я вот думаю, если бы у меня была полная супруга, неужели бы я смог хранить ей верность? Да ни за что! На полныю невестах никто не женится, они становятся такими уже в браке, когда думают что муж теперь есть можно и пожрать всласть. А ведь мужик надеялся что невеста такой же и останется как была. Я понимаю что с возрастом женщина меняется и набирает вес, но ведь это не значит что ее зад не будет умещаться на унитазе а вес увеличится в два раза. И вы думаете что муж вас должен желать в таком виде как и раньше? Да вы не только думаете, вы этого требуете! Когда жена стала полной, она точно так же изменяет мужу как и он, загулявши с другой. И то , и то - обман! 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
796
Василиса
полностью согласна, жирный и обегемотившейся муж вызывает отвращение.........
ЭльфийкаВ ответ на Василиса
Василиса
полностью согласна, жирный и обегемотившейся муж вызывает отвращение.........
СсылкаПожаловаться
а если еще и лысый.... и зубы не лечит, фууууууу, ваще пипец!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а если еще и лысый.... и зубы не лечит, фууууууу, ваще пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он после свадьбы еще и перестал мыться, то это даже не измена, а гнусное предательство.
ЭльфийкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А если он после свадьбы еще и перестал мыться, то это даже не измена, а гнусное предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и бомбы свои везде раскидывать носочные!
МицукоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А если он после свадьбы еще и перестал мыться, то это даже не измена, а гнусное предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера была у стоматолога чистку делала профессиональную, так она сказала, что некоторые как родились так и зубы не чистили, типа а зачем?! я была в шоке!
ГлюмдалькличВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а если еще и лысый.... и зубы не лечит, фууууууу, ваще пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вчера мой на пьянке проглотил мост, теперь ходит и не знает че делать... к слову о зубах...
ЭльфийкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а вчера мой на пьянке проглотил мост, теперь ходит и не знает че делать... к слову о зубах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы...йдет сам)) попозже, анальгинчику запаситесь)))
ГлюмдалькличВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
вы...йдет сам)) попозже, анальгинчику запаситесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только что позвонила - уже поймал
ЭльфийкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
только что позвонила - уже поймал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь, в рот больше не потянет?
ГлюмдалькличВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
надеюсь, в рот больше не потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неет, протезисту повезет
Анжелика НовожиловаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
неет, протезисту повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоспадя! Прямо триллер какой-то: "Приключения зубного моста"! :) :)
Николаева НадеждаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Хоспадя! Прямо триллер какой-то: "Приключения зубного моста"! :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Тож поржала))))))))))))
ГлюмдалькличВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Хоспадя! Прямо триллер какой-то: "Приключения зубного моста"! :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да к слову о зубах мужицких написала и пошло-поехало...
Елена ГригорьеваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
надеюсь, в рот больше не потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена ГригорьеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а вчера мой на пьянке проглотил мост, теперь ходит и не знает че делать... к слову о зубах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ГригорьеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а вчера мой на пьянке проглотил мост, теперь ходит и не знает че делать... к слову о зубах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы меня насмешили,ухахатываюсь,до слез.Мне мостик тоже давно такой смастрячили,мастера на буквуХ,сначала долго привыкала,больно жуть,а потом когда уже привыкла,он стал просто выпадать при малейшем движении,когда смешно че нить,а он раз и уже в руке
Так и пролежал мой мостик в тарелочке.Теперь вот опять деньги коплю на коронки теперь .
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вот Вы меня насмешили,ухахатываюсь,до слез.Мне мостик тоже давно такой смастрячили,мастера на буквуХ,сначала долго привыкала,больно жуть,а потом когда уже привыкла,он стал просто выпадать при малейшем движении,когда смешно че нить,а он раз и уже в руке
Так и пролежал мой мостик в тарелочке.Теперь вот опять деньги коплю на коронки теперь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам реально не повезло... у него-то уже сто лет стоит, а тут ни с того, ни с сего... он даже не понял, что произошло.
Елена Григорьева
Вот Вы меня насмешили,ухахатываюсь,до слез.Мне мостик тоже давно такой смастрячили,мастера на буквуХ,сначала долго привыкала,больно жуть,а потом когда уже привыкла,он стал просто выпадать при малейшем движении,когда смешно че нить,а он раз и уже в руке
Так и пролежал мой мостик в тарелочке.Теперь вот опять деньги коплю на коронки теперь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше на импланты+коронки:)
Самая счастливаяВ ответ на Name
Name
лучше на импланты+коронки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лучше:не всем можно.А так можно поставить:жить не захочешь.Подкопишь,и неоднократно,чтобы только обратно шунты вывинтили.
Самая счастливая
Не лучше:не всем можно.А так можно поставить:жить не захочешь.Подкопишь,и неоднократно,чтобы только обратно шунты вывинтили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, не всем. Но качество установки зависит еще от имплантолога.
Самая счастливаяВ ответ на Name
Name
согласна, не всем. Но качество установки зависит еще от имплантолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком много нюансов:мне после снимка сказали,что костная ткань в надкостнице - "рыхлая"(вся в микротрещинах).И если,не дай Бог,шунты вставить,то она еще может и выдержит(но уже могут начаться дикие головные боли),а вот вес коронок точно не потянет...Пришлось срочно менять решение.А так хотелось попробовать...
ВафелькаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а вчера мой на пьянке проглотил мост, теперь ходит и не знает че делать... к слову о зубах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабительное и горшок.
А если честно, к врачу бы сходить
ГлюмдалькличВ ответ на Вафелька
Вафелька
Слабительное и горшок.
А если честно, к врачу бы сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он уже его поймал и к протезисту понес
ВафелькаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
он уже его поймал и к протезисту понес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу!
Второй раз меня пугаешь))))
ГлюмдалькличВ ответ на Вафелька
Вафелька
Слава Богу!
Второй раз меня пугаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не говори... что не тема - то звиздец какой-то... хоть из-под стола не вылезай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем