Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная жена - это тоже супружеская измена с ее стороны

На эту мысль меня натолкнули постоянные  темы о жратве и фоты участников различных форумов. К полуночи встречаются темы "чоб сожрать?" призывая к очередному походу к холодильнику. Я вот думаю, если бы у меня была полная супруга, неужели бы я смог хранить ей верность? Да ни за что! На полныю невестах никто не женится, они становятся такими уже в браке, когда думают что муж теперь есть можно и пожрать всласть. А ведь мужик надеялся что невеста такой же и останется как была. Я понимаю что с возрастом женщина меняется и набирает вес, но ведь это не значит что ее зад не будет умещаться на унитазе а вес увеличится в два раза. И вы думаете что муж вас должен желать в таком виде как и раньше? Да вы не только думаете, вы этого требуете! Когда жена стала полной, она точно так же изменяет мужу как и он, загулявши с другой. И то , и то - обман! 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
796
Антон Нытик
Сейчас заклюют. И дряни накидают по самую макушку. Но реально трогать жирное распустившееся тело неприятно,что мужчине,то и женщине. Не все же мужчины или женщин любят свинину
Но как то же живут или сожительствую. или просто давят свои чувства отвращения в подушку. Может привыкают к вони. Каждый несчастен по своему и у каждого свой рецепт.
ВафелькаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Сейчас заклюют. И дряни накидают по самую макушку. Но реально трогать жирное распустившееся тело неприятно,что мужчине,то и женщине. Не все же мужчины или женщин любят свинину
Но как то же живут или сожительствую. или просто давят свои чувства отвращения в подушку. Может привыкают к вони. Каждый несчастен по своему и у каждого свой рецепт.
СсылкаПожаловаться
Каждый счастлив по своему.
А Андрюха злой и желчный всех хает. Все не подходящие, то жирная , то развеленка, то еще какая беда. А проблемка одна ,что никто не дает. И правильно делает. Чем с таким спать лучше пожрать))))))
BaronessaDEFableВ ответ на Вафелька
Вафелька
Каждый счастлив по своему.
А Андрюха злой и желчный всех хает. Все не подходящие, то жирная , то развеленка, то еще какая беда. А проблемка одна ,что никто не дает. И правильно делает. Чем с таким спать лучше пожрать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. все у него не так!
ВафелькаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
точно. все у него не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа это у всех не так, а он то жаних на все времена.....))))
BaronessaDEFableВ ответ на Вафелька
Вафелька
Типа это у всех не так, а он то жаних на все времена.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только никому ненужный жаних
ВафелькаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
только никому ненужный жаних
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тооолстая и с прицепами)))
BaronessaDEFableВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я тооолстая и с прицепами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, я тоже не подойду!толстая и с одним прицепом! бядааааа
ВафелькаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
эх, я тоже не подойду!толстая и с одним прицепом! бядааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это ж счастье))) а то прицепился бы к нам .. не отмахались...)))
BaronessaDEFableВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да это ж счастье))) а то прицепился бы к нам .. не отмахались...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахахахахах, когда есть дети и нормальные условия для жизни, то и мужик не нужен!
ВафелькаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
ахахахахах, когда есть дети и нормальные условия для жизни, то и мужик не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я без своего не могу. Он мое счастье.
Вера КоноваловаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
эх, я тоже не подойду!толстая и с одним прицепом! бядааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, зачем тебе второй прицеп нужен?
Илья ГетьманВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
только никому ненужный жаних
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за тема? Лично я люблю свою супругу..и если она наберет лишнии килограмы? -при этом будет здорова и счастлива? Мы будем счастливы вместе..Ребята. право--жена должна быть в здоровом теле..Кому нужны дохлые , с синяками под глазами ?
Илья Гетьман
Что за тема? Лично я люблю свою супругу..и если она наберет лишнии килограмы? -при этом будет здорова и счастлива? Мы будем счастливы вместе..Ребята. право--жена должна быть в здоровом теле..Кому нужны дохлые , с синяками под глазами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будет она здорова и счастлива, набрав кило. Давление, депрессия, диабет - ттт, чтоб не было этого.
Если Вы, конечно, не имеете в виду, что женились на суповом наборе, а в перспективе супруга приобретёт приятные на ощупь параметры. Тады - ура :-)
AllyВ ответ на Y
Y
Не будет она здорова и счастлива, набрав кило. Давление, депрессия, диабет - ттт, чтоб не было этого.
Если Вы, конечно, не имеете в виду, что женились на суповом наборе, а в перспективе супруга приобретёт приятные на ощупь параметры. Тады - ура :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да перестаньте вы! Давление депрессия и диабет встречаются так же часто и у худых, вы уж мне поверьте на слово я врач! А вот остеопороз как правило развивается именно у женщин худощавого телосложения!!! А это перелом шейки бедра притом довольно в раннем возрасте!!
YВ ответ на Ally
Ally
Да перестаньте вы! Давление депрессия и диабет встречаются так же часто и у худых, вы уж мне поверьте на слово я врач! А вот остеопороз как правило развивается именно у женщин худощавого телосложения!!! А это перелом шейки бедра притом довольно в раннем возрасте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажите, а почему советуют - врачи советуют - похудеть, чтоб скорректировать давление? Вы врач, хочу знать Ваше мнение.
Да, в курсе, что люди крепкого телосложения в меньшей степени подвергнуты остеопорозу и его осложнениям.
AllyВ ответ на Y
Y
Скажите, а почему советуют - врачи советуют - похудеть, чтоб скорректировать давление? Вы врач, хочу знать Ваше мнение.
Да, в курсе, что люди крепкого телосложения в меньшей степени подвергнуты остеопорозу и его осложнениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не говорю о критическом весе, которое действительно как один из факторов нужно скидывать для коррекции гипертонической болезни! Дело в том что наши мужчины помешаны на тощих модельках, которые нам навязывают средства массовой информации, или пытаются вечно подвести своих жен под параметры 90-60-90! И уходят от своих женщин даже если та набрала несчастных пару кило!
Елена ГригорьеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Каждый счастлив по своему.
А Андрюха злой и желчный всех хает. Все не подходящие, то жирная , то развеленка, то еще какая беда. А проблемка одна ,что никто не дает. И правильно делает. Чем с таким спать лучше пожрать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВафелькаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гы гы)))
ВафелькаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гы гы)))
ВафелькаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гы гы)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Гы гы гы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче себе,как Вам смешно,аж 3раза.
ВафелькаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ниче себе,как Вам смешно,аж 3раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это истерика... Андрюсика жалко))))
Все против него...
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Каждый счастлив по своему.
А Андрюха злой и желчный всех хает. Все не подходящие, то жирная , то развеленка, то еще какая беда. А проблемка одна ,что никто не дает. И правильно делает. Чем с таким спать лучше пожрать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, эта тема ещё и у Михаила любимая. )))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
О, эта тема ещё и у Михаила любимая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Миша не злой..
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Не Миша не злой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже это заметила. ))) А вот автора темы совсем не знаю. Это злой, да? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем