Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жирней навоз - богаче урожай.

мир нам является таким, каким мы научились его понимать и представлять. если в поисковике постоянно набивать слова, обозначающие негативное, то нет нужды объяснять, какая информация появится на экране. эпатажное стремление всех и вся очернить, даёт тиражным демотиваторам счастливую возможность хоть как-то заявить о своей несчастной участи и поведать остальным о собственных страхах. давно замечено, что раскидывание на людной площади своих фекалий привлекает куда больше внимания и дарит окружающим незабываемые впечатления-воспоминания. вот что значит перепутать место и время... таким бы разбрасывателям, да на открытом бы грунте поработать!
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Mila
А мне нравится, когда нам на площади накануне восьмого марта раздают тюльпаны)))
Тоже незабываемое впечатление)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Mila
Mila
А мне нравится, когда нам на площади накануне восьмого марта раздают тюльпаны)))
Тоже незабываемое впечатление)))
СсылкаПожаловаться
такой метод привлечения внимания намного привлекательнее, но более затратный))
Оксана Simones (Oxano)
Соглашусь
~ dаpаtаmushta ~
если в целом, то народ всегда замечательный.
а вот отдельные представители... тут всегда контрастно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
если в целом, то народ всегда замечательный.
а вот отдельные представители... тут всегда контрастно.
СсылкаПожаловаться
А по моему по отдельности люди не плохи, а вот если брать человеческую массу, то будем иметь то, что имеем =)))
ДмитрийВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А по моему по отдельности люди не плохи, а вот если брать человеческую массу, то будем иметь то, что имеем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый раз пугаюсь Вашей авы)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Каждый раз пугаюсь Вашей авы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то и рассчитано =))))
Александра Воробьева
на открытом грунте им не интересно-это вроде как польза.
а им важен эпатаж.
Мюмла Янсон
Эпататоры эпатировали эпатировали да не выэпатировали =))) На бросающихся какашками смотреть вселей, т.к. случается это реже чем бросающиеся тюльпанами =)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Опять-таки, ну какие же тюльпаны ( картошка, патисоны, дыньки ) - без удобрения (химия,навоз-на выбор) ?

Ой у меня на даче эти тюльпаны как поганки растут без удобрения и без окультуренной посадки!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и напиши- у меня тюльпанов, как говна )))

так а я и написала!!
светлана
у нас в музее однажды какой-то ненормальный кучу наложил в укромном уголке. брррр
Очень ДажеВ ответ на светлана
светлана
у нас в музее однажды какой-то ненормальный кучу наложил в укромном уголке. брррр
СсылкаПожаловаться
Наверное это он так выразил протест какому-нибудь произведению...))) Не обратили внимание какому?))
светланаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Наверное это он так выразил протест какому-нибудь произведению...))) Не обратили внимание какому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там у нас картины. неплохие вроде. скорее всего просто псих
Марина-Аврора
ну и что сказать хотел- непонятно
АлексаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну и что сказать хотел- непонятно
СсылкаПожаловаться
ну и что сказать хотел- непонятно

Автор? Про навоз наверное!
RubiN
марвик О_О...))) где вы были?)
МаргошаВ ответ на RubiN
RubiN
марвик О_О...))) где вы были?)
СсылкаПожаловаться
примерно раз в месяц появляется....
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
примерно раз в месяц появляется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно раз в месяц появляется....
Кстати, полнолуние.
ИРГА
дак всегда заприятней обсудить, какие все дураки безмозглые, а со мной такое никогда не произойдёт, чем пойти и просто что то сделать незаметное.
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Типа Коровки цену назначили)))) Продается за три му-му))))
Марина Антонова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! www.agl.su/hkZ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем