Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирные бока на пояснице!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте,помогите пожалуйсто!!!У меня большие бока на пояснице (уши) подскажите как с ними бороться!!!Я в панике!!!
СЧАСТЛИВАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
little
Катюша! Это не страшно и исправимо! Наклоны с гантелей в стороны, главное регулярно! Качать пресс-косые мышли живота, велик или дорожка, либо эллипсоид. С наклонами возможно избавиться от "чебуреков" (так называемых-боков) за 1,5-2мес. регулярных тренировок. Сама хожу в зал 3 раза в неделю... Катя, конечно в зале Вам нужно не тольно вышеперечисленные упражнения делать, должна быть полноценная тренировка.
У Вас все получится, главное не лениться!
кАрАмЕлЬкА
Поменьше ешь,занимайся спортом,вообщем веди активный образ жизни!
Мария Путина (Кононова)В ответ на кАрАмЕлЬкА
кАрАмЕлЬкА
Поменьше ешь,занимайся спортом,вообщем веди активный образ жизни!
СсылкаПожаловаться
поменьше есть-самый тупой ответ,который только может быть. не все проблемы от еды,тем более когда питаешься один раз в день из-за работы.
Ген
Как правильно сжигать жиры физкультурой ..
Взгляните, Катя -
http://nutritica.com/blog/index_b_0.html
Ирина Веряева
а я приобрела себе обруч-airhoop,..понимаю, что не панацея, но по результату подруги и отзывам на форумах, решилась!
Юлия Шептицкая
А у меня бока начали расти когда стала ягодицы кочать, я как заметила, сразу же бросила, и бока не растут. Вот, даже такое бывает!
Михаил Иноземцев
любые жировые отложения проще всего разбивать интенсивным контактным вибромассажем, тупо: пальцы веером и очень быстрые движения ими по жиру, с лёгким прожиманием (растряска), затем ладонью и пальцами в сторону рёбер, с глуюоким прожиманием (разгонка). Локализация так снимается, но чтобы сжечь эти излишки нужно задавить работой окрестные мышцы. Это (в порядке убывания эффективности) секс, причём активный (подмахивание) - самый сложный способ, ибо снизу - тяжело и лень, сверху - выскальзывает ч. из ...да и травмоопасно для партнёра-мужчины, да и вообще мужики, включая и меня, предпочитают сами (качать косые мышцы), хотя, как доктор - могу пойти навстречу, я кстати мск, тел. 8-903-687-74-56, аватака - не я, я моложе и красивше); иной вариант - трахать кого-то спецпристёжкой, но это кино не для всех, если только абстрогироваться от того, что кайфа мало и думать лишь о сжигании...; можно и самостоятельно выполнять те же движения, только нужно недюжинную волю: надолго тебя, без стимула, не хватит, а меньше чем за час - мало что сгорит; можно иной характер движений: наклоны в стороны или болтания сжатыми ногами из стороны в сторону, при висе на турнике, опять-же: нклонов нужно за раз 150-250, болтаний - 70-95, но на кожу ладоней нагрузка ого-го... Впрочем, какой бы характер движений ты ни задействовала, главное - правильный массаж, хорошо бы его показать, и откорректировать твои движения, чтоб "прилипло" как это делать правильно: мало-ли где ещё жир может вылезти. Так что звони, первый сеанс точно отмассирую, а будет время - можно и ещё - всегда приятно помочь эксклюзивным умением, да ещё и женщине, да ещё и старающейся выглядеть привлекательной, да ещё такой обворожишке!
Инна
Танец живота 100% и мне помог велосипед я часто езжу на нем на работу и с работы ,ну и просто катаюсь,и еще обруч!а вот наклоны с гантелями мне кажется главное не переборщить!!! так как начнут качаться мышцы соответственно расти ...и бока не уменьшаться...это мной пройденный этап занималась с спортзале штангой тренер сказал такими наклонами не увлекаться!
little
littleВ ответ на little
little
СсылкаПожаловаться
Главное делать это регулярно! Я имею в виду силовые нагрузки и упражнения!
Lidiya S.В ответ на little
little
Главное делать это регулярно! Я имею в виду силовые нагрузки и упражнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью с Вами согласна. Я тренируюсь три раза в неделю.
Анастасия Полетаева
Обратите внимание на Скандинавскую ходьбу. У меня девушка похудела за месяц на 10кг., при этом получая удовольствие! Какие там уже "уши". Да, еще пилатес помогает.
svetlana
Может те попробовать калланетик! Хорошая штука!
Леди Неизвестность
все достаточно просто.возьмите себе такой обруч.когда моя мама начала его крутить,я посмеивалась.а теперь результат вижу.и сама занимаюсь.он тяжеле чем обычный обруч,внутри рельефный.в этом весь смысл.полчаса в день заниматься надо.поначалу мышцы болят,но потом проходит.это от непривычки.
Обруч Hoop сочетает элементы хула-хупа с акупунктурным массажем
маруся
Смотря какие уши,как выпирают или висят уже и сколько вам лет.Если уже висят,то упражнения уже не помогут.Даже если похудеете,то кожа будет висеть.Делайте пластическую операцию.
Светлана Мищенко
Индивидуальные диеты –
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Она позволит вам сбросить до 5 кг лишнего веса, всего за одну неделю.
При этом вам больше не придется запирать на ключ ваш холодильник, и страдать от голода,
или принимать таблетки неизвестного происхождения.
Наши диеты сбалансируют вашу пищу в соответствии с требованиями именно вашего организма.
всё описано в блоге...
Юлия Мишина
Сочетание аэробных нагрузок с анаэробными +масссаж или обруч
Evgesha
мне нужно избавиться от животика, и ушок)) Т.к после родов наросло)) Помогите!!! Как это лучше сделать???
Максим ИвановВ ответ на Evgesha
Evgesha
мне нужно избавиться от животика, и ушок)) Т.к после родов наросло)) Помогите!!! Как это лучше сделать???
СсылкаПожаловаться
мне нужно избавиться от животика, и ушок)) Т.к после родов наросло)) Помогите!!! Как это лучше сделать???

Бег натощак -отличное лекарство!!!!
Оксана МережкоВ ответ на Evgesha
Evgesha
мне нужно избавиться от животика, и ушок)) Т.к после родов наросло)) Помогите!!! Как это лучше сделать???
СсылкаПожаловаться
Лучшее средство массаж. Выезжаю домой и в офис 8-915-180-86-67
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
Оксана Мережко
Милая Ксюшенька я профессиональный массажист работаю в ВЦ "Каскад". Попробуйте массаж, результаты наступают сразу, после 1 сеанса. Я выезжаю на дом и в офис, будет желание звоните мой контакт 8-915-180-86-67. Оксана Мережко 34 года.
Валентина
У меня тоже обруч-тренажер AirHoop - классная вещь. По интернет -магазину купили airhoop.ru.
Теперь не хожу в спортивный зал. Включаю касету с программой. И занимаюсь...
Romanos Poleshenko
Лучший способ избавится от лишнего веса и приобрести красивую фигуру - заняться тренировками по фитнесу. Главное подобрать хорошего тренера и хороший спортзал. Получить подробную информацию по фитнесу можно здесь http://m-body.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем