Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖИРНЫЕ МУЖИКИ!!! Это нормально?

Так как тема веса и размера животрепещущая, решила задать вопрос отдельно.
Почему в основном обсуждают и осуждают женщин за полноту? Жирных мужиков гораздо больше!!!!Хотя им гораздо проще следить за фигурой, не надо прилагать таких усилий как женщинам....
Вчера была на пляже....УЖАС!!! Пивным брюхом у мужчины никого уже не удивишь. Появились новые индивиды, с заплывшей жиром талией и целлюлитом на заднице.

ГОСПОДА!!! Вопрс был не о женской полноте и ожирении!!! А о мужской!!! ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ, ЛИБО СКАТЫВАЕТСЯ ВСЕ ОПЯТЬ К ЖЕНЩИНАМ????
Снусмумрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
ЛераВ ответ на Надежда
Надежда
Лера,у меня подруга есть дружим с ней 20 лет.Она старше меня ей 53 она невысокого роста и всегда была полная.В бане смотрю на нее тело гладкое, ровное вся складненькая, ничего не висит.И одевается красиво.Идем по улице на нее всегда засматриваются.От нее исходит здоровье. Все зависит от конкретного человека, от ухоженности.У меня полные люди не вызыват негатива,а вот хамство-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю про негатив. бывают очень складные фигуры, насмотря на лишний вес. а бывает - одни складки висят. и про одежду вот вы написали - кто-то подбирает гардероб со вкусом, стилем, а кто-то наоборот - что б не скрывал минусы, а только подчеркивал, словно у человека глаз нет. в этом-то и вся разница.
НадеждаВ ответ на Лера
Лера
я не говорю про негатив. бывают очень складные фигуры, насмотря на лишний вес. а бывает - одни складки висят. и про одежду вот вы написали - кто-то подбирает гардероб со вкусом, стилем, а кто-то наоборот - что б не скрывал минусы, а только подчеркивал, словно у человека глаз нет. в этом-то и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лера, я за них рада в том,смысле, что у многих нет тех психологических проблем, как у многих стройных, которые все время на весы запрыгивают и тратят свои эмоции критикуя полных.Я отношусь спокойно, мне всеравно для меня при обшение главное ум.Но дочку всегда направляю, напоминаю о стабильности веса.Я считаю,что это основа здоровья и красивой кожи.Сама я родила троих, и фигура осталась в форме.
ЛераВ ответ на Надежда
Надежда
Лера, я за них рада в том,смысле, что у многих нет тех психологических проблем, как у многих стройных, которые все время на весы запрыгивают и тратят свои эмоции критикуя полных.Я отношусь спокойно, мне всеравно для меня при обшение главное ум.Но дочку всегда направляю, напоминаю о стабильности веса.Я считаю,что это основа здоровья и красивой кожи.Сама я родила троих, и фигура осталась в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам повезло)) но у меня например никогда не было зацикленности на весе, и весов в доме никогда не было - может, пару сантиметров в талии и не мешало бы убрать, но в целом я считаю, что фигура нормальная - при росте 172 вес в районе 60 кг
НадеждаВ ответ на Лера
Лера
вам повезло)) но у меня например никогда не было зацикленности на весе, и весов в доме никогда не было - может, пару сантиметров в талии и не мешало бы убрать, но в целом я считаю, что фигура нормальная - при росте 172 вес в районе 60 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера, у меня тоже весов в доме нет,но хочу при случае,что бы мне их подарили.Я тоже хочу талию потоньще. Но меня совсем не раздражают полные, я смотрю на выражение лица, на кожу.
Мне очень нравится когда красивая,чистая кожа.Приятный , легкий запахЛюбуюсь красивыми опрятными женщинами.
olesea melinicВ ответ на Лера
Лера
лишние килограммы никого не красят - ни мужчин, ни женщин. я говорю конечно не про 2-3 лишних кило, а про 10-12 и больше....и вообще удивляюсь, как с такими фигурами народ оголяется на пляже - комплексов что ль вообще нет? или в зеркала не смотрят?
СсылкаПожаловаться
лишние килограммы никого не красят - ни мужчин, ни женщин. я говорю конечно не про 2-3 лишних кило, а про 10-12 и больше....и вообще удивляюсь, как с такими фигурами народ оголяется на пляже - комплексов что ль вообще нет? или в зеркала не смотрят?

нет !жира у тя нет мышцы все такое упругенькое все в порядке но чуть я думаю надо сбросить я так думаю для здоровья
Crazy catВ ответ на Лера
Лера
лишние килограммы никого не красят - ни мужчин, ни женщин. я говорю конечно не про 2-3 лишних кило, а про 10-12 и больше....и вообще удивляюсь, как с такими фигурами народ оголяется на пляже - комплексов что ль вообще нет? или в зеркала не смотрят?
СсылкаПожаловаться
а что им теперь вообще не жить чтоли? несете бред! если вам не нравится, не смотрите! Это их жизнь, и не вам решать, оголяться им на пляже или нет!
ЛераВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
а что им теперь вообще не жить чтоли? несете бред! если вам не нравится, не смотрите! Это их жизнь, и не вам решать, оголяться им на пляже или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я что, кого-то на этих пляжах отстреливаю что ль? это мое мнение, и не более. и точка.
НИКТОВ ответ на Лера
Лера
лишние килограммы никого не красят - ни мужчин, ни женщин. я говорю конечно не про 2-3 лишних кило, а про 10-12 и больше....и вообще удивляюсь, как с такими фигурами народ оголяется на пляже - комплексов что ль вообще нет? или в зеркала не смотрят?
СсылкаПожаловаться
лишние килограммы никого не красят - ни мужчин, ни женщин. я говорю конечно не про 2-3 лишних кило, а про 10-12 и больше....и вообще удивляюсь, как с такими фигурами народ оголяется на пляже - комплексов что ль вообще нет? или в зеркала не смотрят?

Значит,на пляже могут быть только те,чей вес в норме?
Позагорать хочется ВСЕМ. лишний вес...Личное дело.. Если человек твой,родной.. разве это имеет значение?
Женщину рассматривают только как вещь..толстая- худая.. Мужчину- как кошелек.
Ау,люди! Личность рассмотрите... человека,а не вес))
ЛераВ ответ на НИКТО
НИКТО
лишние килограммы никого не красят - ни мужчин, ни женщин. я говорю конечно не про 2-3 лишних кило, а про 10-12 и больше....и вообще удивляюсь, как с такими фигурами народ оголяется на пляже - комплексов что ль вообще нет? или в зеркала не смотрят?

Значит,на пляже могут быть только те,чей вес в норме?
Позагорать хочется ВСЕМ. лишний вес...Личное дело.. Если человек твой,родной.. разве это имеет значение?
Женщину рассматривают только как вещь..толстая- худая.. Мужчину- как кошелек.
Ау,люди! Личность рассмотрите... человека,а не вес))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там ниже писала на многие комментарии ответы в этой ветке - почитайте, дело совсем не в пляже. насчет личного дела - еду сегодня в метро, жара духота, ну все как обычно. заходит мужик - лет порядком за 40, пивной живот, потный, и прям посередине вагона стягивает с себя футболку. близ стоящие просто шарахнулись. хорошо хоть шорты не снял. и это конечно здорово, что человек без комплексов, но иногда надо думать и о том, что ты не один на свете живешь. (к пляжу это отношения не имеет!!! просто к слову пришлось). а насчет личности - будем откровенны, в первую очередь все равно всегда смотрят не внешность. (я не только про вес говорю, недостатков и помимо лишнего веса можно много найти). чтобы там не говорили, но, прежде чем оценить твою душу, оценят лицо, фигуру и прикид....и порой дело до души может просто не дойти
НИКТОВ ответ на Лера
Лера
я там ниже писала на многие комментарии ответы в этой ветке - почитайте, дело совсем не в пляже. насчет личного дела - еду сегодня в метро, жара духота, ну все как обычно. заходит мужик - лет порядком за 40, пивной живот, потный, и прям посередине вагона стягивает с себя футболку. близ стоящие просто шарахнулись. хорошо хоть шорты не снял. и это конечно здорово, что человек без комплексов, но иногда надо думать и о том, что ты не один на свете живешь. (к пляжу это отношения не имеет!!! просто к слову пришлось). а насчет личности - будем откровенны, в первую очередь все равно всегда смотрят не внешность. (я не только про вес говорю, недостатков и помимо лишнего веса можно много найти). чтобы там не говорили, но, прежде чем оценить твою душу, оценят лицо, фигуру и прикид....и порой дело до души может просто не дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь знает множество случаев,когда человек внешне непривлекательный, даже с физическими отклонениями становился центром сексуальных скандалов, из-а некрасивых женщин стрелялись, из-за некрасивых мужчин дамы травились..

Нередкие случаи..между прочим...

чтобы там не говорили, но, прежде чем оценить твою душу, оценят лицо, фигуру и прикид....и порой дело до души может просто не дойти//////
оценивающий ТАКИМ образом имеет массу комплексов..Как минимум- инфантилизм...
ЛераВ ответ на НИКТО
НИКТО
Жизнь знает множество случаев,когда человек внешне непривлекательный, даже с физическими отклонениями становился центром сексуальных скандалов, из-а некрасивых женщин стрелялись, из-за некрасивых мужчин дамы травились..

Нередкие случаи..между прочим...

чтобы там не говорили, но, прежде чем оценить твою душу, оценят лицо, фигуру и прикид....и порой дело до души может просто не дойти//////
оценивающий ТАКИМ образом имеет массу комплексов..Как минимум- инфантилизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, в нашем мире очень многие страдают инфантилизмом....
НИКТОВ ответ на Лера
Лера
значит, в нашем мире очень многие страдают инфантилизмом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению..да.
АкАшАВ ответ на НИКТО
НИКТО
лишние килограммы никого не красят - ни мужчин, ни женщин. я говорю конечно не про 2-3 лишних кило, а про 10-12 и больше....и вообще удивляюсь, как с такими фигурами народ оголяется на пляже - комплексов что ль вообще нет? или в зеркала не смотрят?

Значит,на пляже могут быть только те,чей вес в норме?
Позагорать хочется ВСЕМ. лишний вес...Личное дело.. Если человек твой,родной.. разве это имеет значение?
Женщину рассматривают только как вещь..толстая- худая.. Мужчину- как кошелек.
Ау,люди! Личность рассмотрите... человека,а не вес))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько смотрю на это всё,и такое чувство,словно на рынке побывала,где мясо выбирают...
Кира
Не то что жирные, просто с животиком мужики в плане секса никуда не годятся.
Редко пишу на эту тему, но зацепило (тут один распинался, типа "худейте";) - наверняка, сам ущербный по всем параметрам.
СнусмумрикВ ответ на Кира
Кира
Не то что жирные, просто с животиком мужики в плане секса никуда не годятся.
Редко пишу на эту тему, но зацепило (тут один распинался, типа "худейте";) - наверняка, сам ущербный по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Вот благодаря этому индивиду и возникла данная тема)))))
Владимир ИвановВ ответ на Кира
Кира
Не то что жирные, просто с животиком мужики в плане секса никуда не годятся.
Редко пишу на эту тему, но зацепило (тут один распинался, типа "худейте";) - наверняка, сам ущербный по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых все мужики жирные , никто не жалуется на секс , скорее наоборот,
Владимир Иванов
У моих знакомых все мужики жирные , никто не жалуется на секс , скорее наоборот,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а что им остаётся (если Вы знакомых женщин имеете в виду)...
После определенного возраста (35-40) стройные мужчины - редкость.
А наоборот - это как - "милая, давай ты сверху - и сама-сама) ?

P.S. Котик у Вас на аватарке упитанный - кастрированный? ;))
Владимир ИвановВ ответ на Кира
Кира
Ну, а что им остаётся (если Вы знакомых женщин имеете в виду)...
После определенного возраста (35-40) стройные мужчины - редкость.
А наоборот - это как - "милая, давай ты сверху - и сама-сама) ?

P.S. Котик у Вас на аватарке упитанный - кастрированный? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка стерилизованная, но она и до операции не была тростинкой, британские все мясистые.
Я уж не знаю как там у полных происходит .
Сейчас по телеку показывают как три женщины бьются за толстого мужика, надо-ли дальше обсуждать
Ксения ***В ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
У моих знакомых все мужики жирные , никто не жалуется на секс , скорее наоборот,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,конечно,потому что Женщины деликатны,особенно если их жировозы - Ваши друзья...А мужики,кстати,почище баб треплются и сплетни разводят...
Ксения ***
Ну,конечно,потому что Женщины деликатны,особенно если их жировозы - Ваши друзья...А мужики,кстати,почище баб треплются и сплетни разводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну они ж любят глазами.. и равзвесив свои пивные пузики и наполняя их тем же самым пивком -комментируют всех красавиц и не красавиц))))
Ксения ***В ответ на А Х
А Х
ну они ж любят глазами.. и равзвесив свои пивные пузики и наполняя их тем же самым пивком -комментируют всех красавиц и не красавиц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Вонючки!!!!
Надежда СорокинаВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
У моих знакомых все мужики жирные , никто не жалуется на секс , скорее наоборот,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто жёны попались не озабоченные фригидные что называется.Темпераментную женщину такому не осилить. Я тоже не жалуюсь но это вовсе не значит что довольна. Сказать можно всё что угодно только вот действительность не всегда соответствует изреченному. Только когда сама попробуешь-можешь утверждать и то не факт что так оно и есть- ведь темперамент у всех разный.
Светлана БушковаВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
У моих знакомых все мужики жирные , никто не жалуется на секс , скорее наоборот,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в том анекдоте. Приходит к врачу мужчина пенсионного возраста и говорит, что то у мя с потенцией не то, вот мой сосед, говорит, что по три раза в день может....На что врач и отвечает: так и вы говорите, говорите!
Марина-АврораВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
У моих знакомых все мужики жирные , никто не жалуется на секс , скорее наоборот,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто правду скажет-то, нет точно с толстыми мужиками секс- что попало.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем