Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирные шкафоподобные мужчины....

Это что?лень, обжорство, болезни или всё вместе?почему они так себя запускают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ВИШНЯ #
патамушта висит.... давно и безнадежно....
Профессор Преображенский

Итальянчик
Гоооол!!
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Гоооол!!
СсылкаПожаловаться
На том стоим)))))
Екатерина Нечаева
Лень и обжорство. Это ж делать надо что-то. Хотя бы бегать начать. А вкусняшек много...Надо все уничтожить дома что бы не мозолило глаза. Это политика моего мужа. А раньше спортзал каждый день...В итоге я в спортзале а муж на диване. Посмотри на меня и на себя не работает. Зачем. Ведь такого тоже любить буду. Это то конечно да...Только 5ХL китайский уже мал
Екатерина Нечаева
Лень и обжорство. Это ж делать надо что-то. Хотя бы бегать начать. А вкусняшек много...Надо все уничтожить дома что бы не мозолило глаза. Это политика моего мужа. А раньше спортзал каждый день...В итоге я в спортзале а муж на диване. Посмотри на меня и на себя не работает. Зачем. Ведь такого тоже любить буду. Это то конечно да...Только 5ХL китайский уже мал
СсылкаПожаловаться
Бозеж ты мой!!!!покупайте только селёдку и буханку, пусть уничтожает)
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Бозеж ты мой!!!!покупайте только селёдку и буханку, пусть уничтожает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его от всего прет. Даже от гречки. Да и макдаки не кто не отменял. Налево будет жрать бегать) и свекровь то дитетко голодное накормит! Куда ж там
Екатерина Нечаева
Лень и обжорство. Это ж делать надо что-то. Хотя бы бегать начать. А вкусняшек много...Надо все уничтожить дома что бы не мозолило глаза. Это политика моего мужа. А раньше спортзал каждый день...В итоге я в спортзале а муж на диване. Посмотри на меня и на себя не работает. Зачем. Ведь такого тоже любить буду. Это то конечно да...Только 5ХL китайский уже мал
СсылкаПожаловаться
Капустой кормите. Сколько влезет. Будет милый зайчик)
Екатерина НечаеваВ ответ на Елена
Елена
Капустой кормите. Сколько влезет. Будет милый зайчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

от солянки тоже прет.
Екатерина Нечаева

от солянки тоже прет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если наручниками к батарее и кормить одной капустой - через 10 дней руки из наручников без ключа вынет т будет новый красивый муж)
Моего тоже так надо бы) на море хорошо нажрали с ним)
.В ответ на Елена
Елена
Ну если наручниками к батарее и кормить одной капустой - через 10 дней руки из наручников без ключа вынет т будет новый красивый муж)
Моего тоже так надо бы) на море хорошо нажрали с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооой, не вспоминайте про "нажрали на море" ))) прям хушь плачь ))))
ЕленаВ ответ на .
.
оооой, не вспоминайте про "нажрали на море" ))) прям хушь плачь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бегать вместо плакать)
Екатерина Нечаева
Лень и обжорство. Это ж делать надо что-то. Хотя бы бегать начать. А вкусняшек много...Надо все уничтожить дома что бы не мозолило глаза. Это политика моего мужа. А раньше спортзал каждый день...В итоге я в спортзале а муж на диване. Посмотри на меня и на себя не работает. Зачем. Ведь такого тоже любить буду. Это то конечно да...Только 5ХL китайский уже мал
СсылкаПожаловаться
так покупайте продукты на те деньги.которые приносит муж. Свои оставляйте на карточке.Они вам ещё пригодятся.дети же смотрят и сын переймет такое поведение. будут два тюленя лежать на диване.А вы горбатиться на них.Для этого замуж выходили? Пора менять своё поведение и он поменяется. А сейчас он понял.что вы его будете кормить при любом . Меняйтесь.
Виктор Художник
жёны откормили, чтобы больше никто не позарился
ALEH
.. они не виноваты!!!... надо похоронить их жён!! ...
Ольга ДенисоваВ ответ на ALEH
ALEH
.. они не виноваты!!!... надо похоронить их жён!! ...
СсылкаПожаловаться
Ой,какой собакевич на аватарке!ваш?
......
Их и такими любят, наши женщины любого подберут
таша таша
Лень и пофигизм
Ведьмочка Добрая
Зухра Кунаккузина
испугать его надо инсультом. диабетом. они обычно впечатлительны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем