Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирные шкафоподобные женщины

Почему они так себя запускают,лень,болезни или что то другое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ВИШНЯ #
да им просто нас рать на ононимов.... имхо...
а а
не запускай
Ирина
Расскажите о себе поподробнее)
Nati
у кого как...тебе то это зачем?
Жужа
Они на зиму жиры откладывают.)
Наталия Бутикова
Да просто плевать они хотели на долбанутых анонимов)))))))
Осенняя
Не любовь к себе.
KD
не факт, что просто наедают. У некоторых это может быть вызвано болезнью. Мы просто привыкли всех под одну гребёнку грести и совсем не учитываем различные факторы. Сейчас людям проще косо посмотреть, потыкать пальцем и поржать. И это касается не только полноты, к сожалению
Машка
Сила воли и мотивация слабая, первобытный инстинкт пожрать сильнее(((
Ушастик
Генетика, у меня бабушка полная, все ее четыре дочери полные, внуков миновало, все в отцов пошли, а вот одна правнучка опять в нее. Это не от еды зависит. У правнучки родной брат, худющий, едят одинаково, пошел в другую родню.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ушастик
Ушастик
Генетика, у меня бабушка полная, все ее четыре дочери полные, внуков миновало, все в отцов пошли, а вот одна правнучка опять в нее. Это не от еды зависит. У правнучки родной брат, худющий, едят одинаково, пошел в другую родню.
СсылкаПожаловаться
не все от генетики... 50 на 50...
у меня в роду тоже все девушки - пышечки...
а я не жру. и держу себя в руках. только больше начинаю есть - все +++++ кг...
Анастасия Чернова - Локтева
не все от генетики... 50 на 50...
у меня в роду тоже все девушки - пышечки...
а я не жру. и держу себя в руках. только больше начинаю есть - все +++++ кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, генетически передается быстрый или медленный обмен веществ, отсюда и все проблемы с весом. Но не все могут жить в спортзале или питаться гречкой.
Екатерина Нечаева
Лень и не желание следить за собой. И ещё мозги. Они то и говорят что бы ты душенька не делала а опа осталось той же так чего стараться то. Это генетика и.т.д Бред! Все можно! И вкусно жрать и не полнеть (баллон в желудок, много не сожрать), и опу худую иметь (так как много не сожрать и опа похудеет) можно подкачать! Ещё отрезать лишние у хирурга. Так что это бред что это генетика и.т.д
Профессор ПреображенскийВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Лень и не желание следить за собой. И ещё мозги. Они то и говорят что бы ты душенька не делала а опа осталось той же так чего стараться то. Это генетика и.т.д Бред! Все можно! И вкусно жрать и не полнеть (баллон в желудок, много не сожрать), и опу худую иметь (так как много не сожрать и опа похудеет) можно подкачать! Ещё отрезать лишние у хирурга. Так что это бред что это генетика и.т.д
СсылкаПожаловаться
Ты ж моя радость
ВафелькаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Лень и не желание следить за собой. И ещё мозги. Они то и говорят что бы ты душенька не делала а опа осталось той же так чего стараться то. Это генетика и.т.д Бред! Все можно! И вкусно жрать и не полнеть (баллон в желудок, много не сожрать), и опу худую иметь (так как много не сожрать и опа похудеет) можно подкачать! Ещё отрезать лишние у хирурга. Так что это бред что это генетика и.т.д
СсылкаПожаловаться
Жаль мозги не подкачаешь.. Вам бы не помешало...
серёга вадзюроВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Лень и не желание следить за собой. И ещё мозги. Они то и говорят что бы ты душенька не делала а опа осталось той же так чего стараться то. Это генетика и.т.д Бред! Все можно! И вкусно жрать и не полнеть (баллон в желудок, много не сожрать), и опу худую иметь (так как много не сожрать и опа похудеет) можно подкачать! Ещё отрезать лишние у хирурга. Так что это бред что это генетика и.т.д
СсылкаПожаловаться
чо гоним на людей ! вас не должно е@ать это
лапушок %%%
А здесь не пишут.что мужики виноваты .как наверху в аналоге
Ведьмочка Добрая
таша таша
Лень, пофигизм
Aya Pon
ляя, вот вам то какое до них дело?
почему всем не заняться собой а :)
Милена
Опять про жирных. Чем они вас так раздражают?
Милена
Опять про жирных. Чем они вас так раздражают?
Это я
Какое ваше дело? За собой следите
Татьяна Ревва
Фигура такая. Некоторые поправляются красиво))
Эйве
какие болезни еще. ЛЕНЬ и распущенность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем