Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирные тролли

А я вот оч люблю поситать некоторых особо откормеленных. Вот люблю и все тут!!! Они так изумительно украшают мой рабочий день)))) В связи с этим есть вопрос, куда пропала КисаГлам или ГламКиса (не помню, как точно) с ее Санта-Барбарой?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Леночка
во время не покормила и они сдохли)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
во время не покормила и они сдохли)))
СсылкаПожаловаться
во время не покормила и они сдохли)))
мучительной смертью((( главное , чтоб ты нас не покидала...
Жемчужная Затейница
во время не покормила и они сдохли)))
мучительной смертью((( главное , чтоб ты нас не покидала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молись за меня)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
молись за меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лучше буду над тобой смеяться)))
Жемчужная Затейница
я лучше буду над тобой смеяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть лучше надо мной смеются чем плачут)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
пусть лучше надо мной смеются чем плачут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смеюца до слёз))
Жемчужная Затейница
смеюца до слёз))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))неужели ты истероид?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
))))неужели ты истероид?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сапсем у тя связи нарушены....Видать последствия...
Жемчужная Затейница
Сапсем у тя связи нарушены....Видать последствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
логика у тебя всегда хромала)))
Lady UnknownВ ответ на Леночка
Леночка
во время не покормила и они сдохли)))
СсылкаПожаловаться
Тамагочи ))
ЛеночкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тамагочи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Алекс Маш
Киса лех и сдох
ЮАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Киса лех и сдох
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫ
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Киса лех и сдох
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))000
ФикеВ ответ на Фике
Фике
:)))))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а правая то рука у меня шустрее
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
а правая то рука у меня шустрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, а что за история про австралийца, а то я продолжение читаю, а как вы познакомились упустила
ФикеВ ответ на Фике
Фике
Саш, а что за история про австралийца, а то я продолжение читаю, а как вы познакомились упустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сижу мучаюсь, правильно ли я имя написала :(
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
сижу мучаюсь, правильно ли я имя написала :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пра!
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
Саш, а что за история про австралийца, а то я продолжение читаю, а как вы познакомились упустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где то в июне получаю звонок от товарища с вопросом не желаю ли я поиметь оральной практики с австралийцем. Соглашаюсь. Оказывается мои ребятки в Красноярске в хостеле познакомились с типочком, 32 года ему, приехал тот искать женщину по имени Наташа, с которой познакомиля на сайте и успел ей выслать около $2500US на всякое оформление и т п. Девушка пропадает, на звонки не отвечает,он продаёт лодку и ага в сибирь матушку, в таком плачевном состоянии мои ребятки его там обнаруживают, усугублятся всё тем, что из русских слов он знает только "привет" и АК-47...буквально. Приезжают в Томск я общаюсь с ним пятнадцать минут и понимаю, что чувак охрененный! Причёска как у Боба Марли и очень дружелюбен и прекрасным чувством юмора и слово ФАК почти не употребляе. Я даж отпуск взял и понесись прогулки, бары, вечеринки и прочие зависалова до 5-8 утра чуть ли не6 каждый день. Его специальность - английский как второй язык, то есть преподавать для всяких папуасов типа нас))) Прощались мы братанами. А под конец его визита в Россию он задумался а не поработать ли ему у нас. Он уехал, стали двигаться в этом направлении, я ему инфу, он контактирует, поступило предложение от одной лингва школы. Коль ничего не помешает - в феврале жду его БЭК ТУ РАША,
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Где то в июне получаю звонок от товарища с вопросом не желаю ли я поиметь оральной практики с австралийцем. Соглашаюсь. Оказывается мои ребятки в Красноярске в хостеле познакомились с типочком, 32 года ему, приехал тот искать женщину по имени Наташа, с которой познакомиля на сайте и успел ей выслать около $2500US на всякое оформление и т п. Девушка пропадает, на звонки не отвечает,он продаёт лодку и ага в сибирь матушку, в таком плачевном состоянии мои ребятки его там обнаруживают, усугублятся всё тем, что из русских слов он знает только "привет" и АК-47...буквально. Приезжают в Томск я общаюсь с ним пятнадцать минут и понимаю, что чувак охрененный! Причёска как у Боба Марли и очень дружелюбен и прекрасным чувством юмора и слово ФАК почти не употребляе. Я даж отпуск взял и понесись прогулки, бары, вечеринки и прочие зависалова до 5-8 утра чуть ли не6 каждый день. Его специальность - английский как второй язык, то есть преподавать для всяких папуасов типа нас))) Прощались мы братанами. А под конец его визита в Россию он задумался а не поработать ли ему у нас. Он уехал, стали двигаться в этом направлении, я ему инфу, он контактирует, поступило предложение от одной лингва школы. Коль ничего не помешает - в феврале жду его БЭК ТУ РАША,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого! вот это история...
так удивительно в нашу жизнь порой кто-то приходит :))) хи, а виновато то женщина
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
ого! вот это история...
так удивительно в нашу жизнь порой кто-то приходит :))) хи, а виновато то женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно женщина! )))
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Конечно женщина! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
великая движущая сила :)))
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
великая движущая сила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он и в Томске успел влюбиться в одну героиню, недавно спросил не думает ли она что он из за неё вернуться хочет)))
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Так он и в Томске успел влюбиться в одну героиню, недавно спросил не думает ли она что он из за неё вернуться хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такие легкие по жизни люди влюбляются как дышат :), и что вы ему ответили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем