Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жирные твари уже достали!

вот все осуждают и осуждают крупных женщин.
а что на самом то деле!?
Если это не лень и не безделье ,а гипофиз
что если дама и от воздуха полнеет!?
ф топку!?
я конечно сам из стана любителей отточенной фигуры.
но давайте разделять и фильтровать свои упрёки.
мы люди! и мы разные.
Да много ленивых и тупых ,которые разжирели от лени и безделья.
но есть кто такими родились и мучаются! и они идут по жизни.
если раньше больных ,ну ли сказать не совсем здоровых было мало и часто к ним относились с сочувствием ( как к примеру безногим) или снисходительной улыбкой ,то сейчас
из за ленивых и обрюзгших , и на них этих дам сыпятся оскорбления и упрёки.
А их разлечься можно ,они не выпендриваться и одежду носят ту которая скрывает недостатки ,а не выпячивают всё и везде!
я хоть и сам острый на язык и слово к полным дамам,а не распущенным тёткам,но вот как то иногда чую ,что очень уж резок и груб и груб без основания ,к тем кому просто не повезло.
Просто для инфы.
http://www.zdorow.dn.ua/wes/stat22.html

анерексия тоже разная бывает
у кого то болезнь у кого то блажьё.

самое не приятное ,когда человек кичиться своими "успехами" и когда своё мнение ,это как аксиома или догма!
когда он говорит мне наплевать на Вас ,но Вы плевать на меня не смейте!
ибо Вы покушаетесь на мою свободу и взгляды!
А то что я своим видом (не всё ли равно каким) травмирую Вашу психику ,это уже Ваши проблемы! Не мои!
Вот в основе чего идёт агрессия и взаимонепонимание и неприятие !

Нам говорят надо быть терпимыми!
Но терпеть можно тех ,кто сам терпим,а не тот кто будоражит и постоянно пытается с генерировать агрессию.
Худой ,толстый,нормальный!
главное мозг и понимания принципа социального сосуществования в обществе ,где есть свои порядки!
Вы же не льёте помои на головы прохожим из окна ,а в унитаз или ведро. Так как знаете ,это не хорошо и Вас накажут!
Но тут же всё меняется как только переходит на личность или тело!
моё тело ,моё дело! Говорят многие.. и идут как будто нет дома зеркала!
Вот и вызывают обратную реакцию.
так что будем терпимее ,но и разумнее.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
761
Екатерина Яблонская
Вы стройная и красивая? Я за Вас рада. Счастья Вам и здоровья. И побольше душевных качеств, которые не позволят оскорблять других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
назвать вещи своими имена теперь называется оскорблять людей? если стройную назвать стройной-это оскорбление разве, а толстуху-толстой-то сразу оскорбление?_или просто подтверждение факта?просто если вам рот зашить , то довольно быстро вы станете стройной
Цветущая СакураВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
И все-таки, как прекрасно быть стройной и красивой. А что можно разыскать в этих складках с жиром? Кроме "душевных качеств"...-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в голове пусто, вы думаете красота и стройность спасет вас????если и да, то до поры, ло времени...
О,мой вождь,это она!В ответ на Цветущая Сакура
Цветущая Сакура
если в голове пусто, вы думаете красота и стройность спасет вас????если и да, то до поры, ло времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отсыпь мне ума, только без жира, пожалуйста!
О,мой вождь,это она!
Так отсыпь мне ума, только без жира, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
е-мое, ну поздно же, раздача давно прошла ((( Хде раньше-то гуляла
О,мой вождь,это она!
Так отсыпь мне ума, только без жира, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отсыпь мне ума, только без жира, пожалуйста!

Нет такого слова "ложит".Исключите его из вашего лексикона и будете казаться умнее.
О,мой вождь,это она!
Так отсыпь мне ума, только без жира, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отсыпь мне ума, только без жира, пожалуйста!

Нет такого слова "ложит".Исключите его из вашего лексикона и будете казаться умнее.
О,мой вождь,это она!
И все-таки, как прекрасно быть стройной и красивой. А что можно разыскать в этих складках с жиром? Кроме "душевных качеств"...-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня один знакомый женился на такой толстой с душевными качествами.. Прожил несколько лет и начал смотреть на красивых и стройных с такими же душевными качествами!!
Марина ИвановаВ ответ на Ева Ева
Ева Ева
У меня один знакомый женился на такой толстой с душевными качествами.. Прожил несколько лет и начал смотреть на красивых и стройных с такими же душевными качествами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противным, злым и т.п. толстушкам на вас бедненьких худых наплевать. Есть дела более важные и интересные. А вы, бедняжки ядом захлёбываетесь их обсуждая. Вот вопрос, с кем интереснее?
А знакомый заглядывается на тебя худую? Не волнуйся, пару раз переспит с тобой для разнообразия, успокоится. Худых любят за стройность , а пышечек не смотря на фигуру. Есть что-то более важное. Так что наджнее?
Ева ЕваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Противным, злым и т.п. толстушкам на вас бедненьких худых наплевать. Есть дела более важные и интересные. А вы, бедняжки ядом захлёбываетесь их обсуждая. Вот вопрос, с кем интереснее?
А знакомый заглядывается на тебя худую? Не волнуйся, пару раз переспит с тобой для разнообразия, успокоится. Худых любят за стройность , а пышечек не смотря на фигуру. Есть что-то более важное. Так что наджнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне уж тем более наплевать на толстух, что мне о них думать то. Я к идеалу стремлюсь , а не к уродству. Меня те толстухи раздражают, которые пытаются всем доказать, что красивое здоровое тело без жира и целлюлита -это плохо. И что все мужчины прям с ума от лишнего жира на животе и попе сходят. А тот мужик мне совсем не интересен был, хотя влюбился в меня тогда безумно. Я с ним несколько месяцев встречалась и потом бросила. Я перевела наши отношения на дружбу. А он еще около года сходил с ума. Просто он мне рассказал свою историю, а потом я еще и его жену случайно увидела огромной попой. И поняла, что женщине умной и красивой еще и стройное тело нужно обяз. А злости больше в уродливых людях, потом что мне с красивым телом то что злиться? У меня другие проблеммы..
О,мой вождь,это она!
И все-таки, как прекрасно быть стройной и красивой. А что можно разыскать в этих складках с жиром? Кроме "душевных качеств"...-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бл*дь, и откуда берутся такие тупые?! А что в вас можно розыскать, кроме Вашей стройной фигуры?!Вы стройная, ну живите и радуйтесь жизни, зачем оскорблять людей?! Да кто Вы такая, кто Вам вообще дает право их судить?! Мужчины правда любят разных, и не за фигуру, а за ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Уже неоднократно поднималасмь тема, почему красивых больше одиноких. Да не потому что их боятся, и не потому что у остальных занижены требования, а потому что не нужно считать себя пупом земли!
Надежда БочарниковаВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
бл*дь, и откуда берутся такие тупые?! А что в вас можно розыскать, кроме Вашей стройной фигуры?!Вы стройная, ну живите и радуйтесь жизни, зачем оскорблять людей?! Да кто Вы такая, кто Вам вообще дает право их судить?! Мужчины правда любят разных, и не за фигуру, а за ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Уже неоднократно поднималасмь тема, почему красивых больше одиноких. Да не потому что их боятся, и не потому что у остальных занижены требования, а потому что не нужно считать себя пупом земли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мужчины правда любят разных, и не за фигуру, а за ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!" Объясните мне стройной и тупой что вы хотели сказать фразой "человечество"? Может любить кого-то нужно за его ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ? Т.к. человечество - это люди в целом, в моём понимании. Может вы, как не тупая, объясните мне в чём я не права?
О,мой вождь,это она!
И все-таки, как прекрасно быть стройной и красивой. А что можно разыскать в этих складках с жиром? Кроме "душевных качеств"...-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же насчёт-"хорошего человека должно быть много"?))))))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на strekoza74
strekoza74
А как же насчёт-"хорошего человека должно быть много"?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та же ересь ,что и про волны и кости.
Надежда БочарниковаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
И все-таки, как прекрасно быть стройной и красивой. А что можно разыскать в этих складках с жиром? Кроме "душевных качеств"...-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте гадостей, которые вам будут писать в ответ. Моему мужу одна такая "душевная доброта" сказала, что, мол, мужики на кости не бросаются... Он в ухо так дал, что аж с треском! Я спортивного телосложения и всё при мне! Только по сравнению с некоторыми, конечно же кажусь худышкой. А то что собой заниматься постоянно нужно, некоторые не понимают!
О,мой вождь,это она!В ответ на Надежда Бочарникова
Надежда Бочарникова
Не слушайте гадостей, которые вам будут писать в ответ. Моему мужу одна такая "душевная доброта" сказала, что, мол, мужики на кости не бросаются... Он в ухо так дал, что аж с треском! Я спортивного телосложения и всё при мне! Только по сравнению с некоторыми, конечно же кажусь худышкой. А то что собой заниматься постоянно нужно, некоторые не понимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Вашего фото повеяло весной....Ну так вернемся к нашим баранам....Им хочется с миской тортиков посидеть за передачей" Давай поженимся!" и одновременно стройными быть.
Надежда БочарниковаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
От Вашего фото повеяло весной....Ну так вернемся к нашим баранам....Им хочется с миской тортиков посидеть за передачей" Давай поженимся!" и одновременно стройными быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раньше тоже относилась к категории пышек, но мне было всё равно (я не заглядывалась на мальчишек, а сама была "пацанкой";). Но потом... пришлось заниматься шейпингом (тогда были кассеты с К.Шифер), сидеть на диете и бегать по стадиону со старшем братом на спине (знаю что это было очень опрометчиво с моей стороны, но очень уж хотелось поскорее похудеть). Весила 63 кг., после тренировок (примерно, три-четыре месяца) стала весить 50. Отказалась от того чего любила: булочек, тортиков, бутербродов, мяса и очень много другого. Когда вес снизился до 48,5 кг. вернулась к нормальной жизни! Сейчас ем всё, НО в умеренном количестве, иногда позволяю себе ресслабиться и, конечно же, больше двигаемся и пьём жидкости. Если есть возможность пройтись, иду, никогда не сяду в транспорт. Чай, в особенности зелёный, и воду выпиваю не менее 4-х литров в день. А так... Очень рада, что вовремя за себя взялась, сейчас было бы намного тяжелее. А те кто захочет, всегда найдёт способ заняться своим здоровьем. У меня подруга очень полная была, занялась бодибилдингом, потому что другие виды спорта явно были не для неё. Перекачала жир на мышцы и на спор спускала меня на руках с 12-го этажа по лестнице не останавливаясь. Правда теперь обрюзгла ужасно! Вот что значит перестать собой заниматься.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Надежда Бочарникова
Надежда Бочарникова
Не слушайте гадостей, которые вам будут писать в ответ. Моему мужу одна такая "душевная доброта" сказала, что, мол, мужики на кости не бросаются... Он в ухо так дал, что аж с треском! Я спортивного телосложения и всё при мне! Только по сравнению с некоторыми, конечно же кажусь худышкой. А то что собой заниматься постоянно нужно, некоторые не понимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь ум вошёл с ударом в ухо!?
Надежда БочарниковаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
надеюсь ум вошёл с ударом в ухо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, ум вошёл с ударом в ухо! Какое точное замечание!!! :)))
О,мой вождь,это она!
И все-таки, как прекрасно быть стройной и красивой. А что можно разыскать в этих складках с жиром? Кроме "душевных качеств"...-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все-таки, как прекрасно быть стройной и красивой. А что можно разыскать в этих складках с жиром? Кроме "душевных качеств"...-

конечно, когда отражение в зеркале радует - это хорошо:) Но когда-то все равно появятся складки, морщины....вы станете от этого хуже, перестанете себя любить?
lapulya.lapochkaВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
И все-таки, как прекрасно быть стройной и красивой. А что можно разыскать в этих складках с жиром? Кроме "душевных качеств"...-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что вы красива? Ваша внешность средне статистическая. Да и стройнее вас есть люди. Это я к тому, что форум СВОБОДНЫЙ.
Ольга АнатольевнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Извините за резкость, но уже достали подобные темы. Классифицировать людей исключительно по внешнему виду - на уровне злобной восьмиклассницы, давящей прыщи и ненавидящей всех вокруг. Полные-худые, высокие-маленькие, все люди имеют право на существование. Природа не зря нас создала разными. Если Вам не нравятся крупные женщины - не общайтесь с ними и все. Зачем каждый день мусолить одно и то же?
Да, я полная, да я не соответствую принятым в наше время "стандартам". У меня есть муж и сын, которые меня любят, друзья, которые уважают. Смею надеятся, что ,в первую очередь, их отношение ко мне сложилось благодаря моим душевным качествам, а не цифрам на весах.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна Катя! При росте 176 мой обычный вес 67-69кг, но был период - я весила и 78-79кг, и совершенно не парилась по этому поводу ! У меня есть подружки, скажем не очень стройные, но от этого они не перестают быть интересными людьми и с мужиками у них все ок! А когда баришня окромя злобы "меня травили вчера за стройность!", да кому ты нужна?, ничего не может вразумительного произнести - ну чего здесь поделать?! Может лучше умную книгу прочесть, чем молоть языком не пойми что! Очень грустно читать высказывания женщины, как минимум 30-ти лет, на уровне 15-летнего тинейджера..
Ольга Анатольевна
Совершенно с Вами согласна Катя! При росте 176 мой обычный вес 67-69кг, но был период - я весила и 78-79кг, и совершенно не парилась по этому поводу ! У меня есть подружки, скажем не очень стройные, но от этого они не перестают быть интересными людьми и с мужиками у них все ок! А когда баришня окромя злобы "меня травили вчера за стройность!", да кому ты нужна?, ничего не может вразумительного произнести - ну чего здесь поделать?! Может лучше умную книгу прочесть, чем молоть языком не пойми что! Очень грустно читать высказывания женщины, как минимум 30-ти лет, на уровне 15-летнего тинейджера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1... только там уже далеко не тридцатник... хвостик уже приличный! Тем грустнее...
Цветущая СакураВ ответ на Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна
Совершенно с Вами согласна Катя! При росте 176 мой обычный вес 67-69кг, но был период - я весила и 78-79кг, и совершенно не парилась по этому поводу ! У меня есть подружки, скажем не очень стройные, но от этого они не перестают быть интересными людьми и с мужиками у них все ок! А когда баришня окромя злобы "меня травили вчера за стройность!", да кому ты нужна?, ничего не может вразумительного произнести - ну чего здесь поделать?! Может лучше умную книгу прочесть, чем молоть языком не пойми что! Очень грустно читать высказывания женщины, как минимум 30-ти лет, на уровне 15-летнего тинейджера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна
О,мой вождь,это она!В ответ на Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна
Совершенно с Вами согласна Катя! При росте 176 мой обычный вес 67-69кг, но был период - я весила и 78-79кг, и совершенно не парилась по этому поводу ! У меня есть подружки, скажем не очень стройные, но от этого они не перестают быть интересными людьми и с мужиками у них все ок! А когда баришня окромя злобы "меня травили вчера за стройность!", да кому ты нужна?, ничего не может вразумительного произнести - ну чего здесь поделать?! Может лучше умную книгу прочесть, чем молоть языком не пойми что! Очень грустно читать высказывания женщины, как минимум 30-ти лет, на уровне 15-летнего тинейджера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не читай.
Ольга Анатольевна
Совершенно с Вами согласна Катя! При росте 176 мой обычный вес 67-69кг, но был период - я весила и 78-79кг, и совершенно не парилась по этому поводу ! У меня есть подружки, скажем не очень стройные, но от этого они не перестают быть интересными людьми и с мужиками у них все ок! А когда баришня окромя злобы "меня травили вчера за стройность!", да кому ты нужна?, ничего не может вразумительного произнести - ну чего здесь поделать?! Может лучше умную книгу прочесть, чем молоть языком не пойми что! Очень грустно читать высказывания женщины, как минимум 30-ти лет, на уровне 15-летнего тинейджера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже стало просто стыдно, за стройных. Походу не зря стереотип сложился, что тощие-злые, потому что есть всегда хотят. Я понимаю, что это глупо, но большинство высказываний, именно это и подтверждают((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем