Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жирные твари уже достали!

вот все осуждают и осуждают крупных женщин.
а что на самом то деле!?
Если это не лень и не безделье ,а гипофиз
что если дама и от воздуха полнеет!?
ф топку!?
я конечно сам из стана любителей отточенной фигуры.
но давайте разделять и фильтровать свои упрёки.
мы люди! и мы разные.
Да много ленивых и тупых ,которые разжирели от лени и безделья.
но есть кто такими родились и мучаются! и они идут по жизни.
если раньше больных ,ну ли сказать не совсем здоровых было мало и часто к ним относились с сочувствием ( как к примеру безногим) или снисходительной улыбкой ,то сейчас
из за ленивых и обрюзгших , и на них этих дам сыпятся оскорбления и упрёки.
А их разлечься можно ,они не выпендриваться и одежду носят ту которая скрывает недостатки ,а не выпячивают всё и везде!
я хоть и сам острый на язык и слово к полным дамам,а не распущенным тёткам,но вот как то иногда чую ,что очень уж резок и груб и груб без основания ,к тем кому просто не повезло.
Просто для инфы.
http://www.zdorow.dn.ua/wes/stat22.html

анерексия тоже разная бывает
у кого то болезнь у кого то блажьё.

самое не приятное ,когда человек кичиться своими "успехами" и когда своё мнение ,это как аксиома или догма!
когда он говорит мне наплевать на Вас ,но Вы плевать на меня не смейте!
ибо Вы покушаетесь на мою свободу и взгляды!
А то что я своим видом (не всё ли равно каким) травмирую Вашу психику ,это уже Ваши проблемы! Не мои!
Вот в основе чего идёт агрессия и взаимонепонимание и неприятие !

Нам говорят надо быть терпимыми!
Но терпеть можно тех ,кто сам терпим,а не тот кто будоражит и постоянно пытается с генерировать агрессию.
Худой ,толстый,нормальный!
главное мозг и понимания принципа социального сосуществования в обществе ,где есть свои порядки!
Вы же не льёте помои на головы прохожим из окна ,а в унитаз или ведро. Так как знаете ,это не хорошо и Вас накажут!
Но тут же всё меняется как только переходит на личность или тело!
моё тело ,моё дело! Говорят многие.. и идут как будто нет дома зеркала!
Вот и вызывают обратную реакцию.
так что будем терпимее ,но и разумнее.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
761
14567891031
Та СамаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))))какое счастье, что меня Бог миловал от подобных "мужских" истеричек.
Пы.Сы. Прошу насчет меня не выдумывать, я худышка из худышек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно-конечно))))))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ни разу в жизни не встретила ни одной толстой женщины, которая бы ранила мою психику. Вам Антон надо бы поработать над своей толь ранимой психикой, а не на толстых с обвинениями кидаться А то неровен час, совсем психическим станете без помощи всяких жердяяек.
СсылкаПожаловаться
всяких жердяяек.

У нас создаётся путаница жЕрдяек и жИрдяек :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
всяких жердяяек.

У нас создаётся путаница жЕрдяек и жИрдяек :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен с ними со всеми, главное, что они меня не травмируют))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
хрен с ними со всеми, главное, что они меня не травмируют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они меня не травмируют))

Молодца, умеете создавать жизненное проcтранство без колющих и таранящих предметов :)))
Mila
Антон, ты специально такую тему создал, чтобы тебя сразу узнали?)))
Антон, а мы тебя узнали!)))))))))
Доволен?))))
Маруся ЯсноСолнышко
зависит от вкуса, я тоже не идеал, и животик есть, и ножки бы похудее....но культ с этого не делаю, просто хожу в спортзал когда время есть, стараюсь не есть на ночь, но не фанатею, мой любимый восхищается мной, но это не повод чтобы забить на себя. короче - все в меру
МинорикаВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
зависит от вкуса, я тоже не идеал, и животик есть, и ножки бы похудее....но культ с этого не делаю, просто хожу в спортзал когда время есть, стараюсь не есть на ночь, но не фанатею, мой любимый восхищается мной, но это не повод чтобы забить на себя. короче - все в меру
СсылкаПожаловаться
Молодец, Маришка! Полностью согласна! Я всю жизнь борюсь с полнотой. Были моменты, когда я выглядела великолепно! Аэробика, шейпинг, бассейн, и , даже боди-билдинг... Но возраст свое берет. Могут появиться проблемы со здоровьем (несмотря ,вроде бы, на правильное питание). И многие девушки, которые сейчас злобствуют в адрес полных , могут НЕОЖИДАННО столкнуться с такой же проблемой ( примерно к 40 годам и далее). ПОВЕРТЕ МНЕ! Нарушение обмена веществ, что-то там с гармонами ...и всё! Не все , но многие вспомнят свои грубые выссказывания и насмешки, и может быть пожалеют об этом, и может даже , от отчаяния, вспомнят о "принципе бумеранга"(такое бывает). И начнется борьба, если у вас к тому времени останется сила воли, да и вообще, желание бороться после жизненных перепетий. Удачи вам и успеха после 40-ка!
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Минорика
Минорика
Молодец, Маришка! Полностью согласна! Я всю жизнь борюсь с полнотой. Были моменты, когда я выглядела великолепно! Аэробика, шейпинг, бассейн, и , даже боди-билдинг... Но возраст свое берет. Могут появиться проблемы со здоровьем (несмотря ,вроде бы, на правильное питание). И многие девушки, которые сейчас злобствуют в адрес полных , могут НЕОЖИДАННО столкнуться с такой же проблемой ( примерно к 40 годам и далее). ПОВЕРТЕ МНЕ! Нарушение обмена веществ, что-то там с гармонами ...и всё! Не все , но многие вспомнят свои грубые выссказывания и насмешки, и может быть пожалеют об этом, и может даже , от отчаяния, вспомнят о "принципе бумеранга"(такое бывает). И начнется борьба, если у вас к тому времени останется сила воли, да и вообще, желание бороться после жизненных перепетий. Удачи вам и успеха после 40-ка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, я знаю очень много пар, где женщина более чем полная, но она следит за собой, всегда идеально накрашена, причесана, одета....И она вызывает восхищение не только у женского пола, ей в след оборачиваются сотни мужчин....У нее есть все, что так любят мужчины - полная грудь, бедра, шикарная попа))))) И эти женщины ГОРДЯТСЯ своими прелестями, своими женственными формами! И такая ухоженная королева даст 100 очков форы тощей селедке, которая гремит своими костями и плюется ядом))))))
МинорикаВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
И вообще, я знаю очень много пар, где женщина более чем полная, но она следит за собой, всегда идеально накрашена, причесана, одета....И она вызывает восхищение не только у женского пола, ей в след оборачиваются сотни мужчин....У нее есть все, что так любят мужчины - полная грудь, бедра, шикарная попа))))) И эти женщины ГОРДЯТСЯ своими прелестями, своими женственными формами! И такая ухоженная королева даст 100 очков форы тощей селедке, которая гремит своими костями и плюется ядом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!! ))))))))))))))))
О,мой вождь,это она!В ответ на Минорика
Минорика
Молодец, Маришка! Полностью согласна! Я всю жизнь борюсь с полнотой. Были моменты, когда я выглядела великолепно! Аэробика, шейпинг, бассейн, и , даже боди-билдинг... Но возраст свое берет. Могут появиться проблемы со здоровьем (несмотря ,вроде бы, на правильное питание). И многие девушки, которые сейчас злобствуют в адрес полных , могут НЕОЖИДАННО столкнуться с такой же проблемой ( примерно к 40 годам и далее). ПОВЕРТЕ МНЕ! Нарушение обмена веществ, что-то там с гармонами ...и всё! Не все , но многие вспомнят свои грубые выссказывания и насмешки, и может быть пожалеют об этом, и может даже , от отчаяния, вспомнят о "принципе бумеранга"(такое бывает). И начнется борьба, если у вас к тому времени останется сила воли, да и вообще, желание бороться после жизненных перепетий. Удачи вам и успеха после 40-ка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аэробика, бассейн...Всю жизнь борюсь с полнотой...Правильное питание...Не верю! За весом надо следить смолоду. Лет с 16-ти примерно. И как сказал один знаменитый диетолог: "жрать надо меньше!"
МинорикаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Аэробика, бассейн...Всю жизнь борюсь с полнотой...Правильное питание...Не верю! За весом надо следить смолоду. Лет с 16-ти примерно. И как сказал один знаменитый диетолог: "жрать надо меньше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не верь! Читай ВДУМЧИВО, то что пишут сотни других "борющихся" дам. И если после этого ты по - прежнему скажешь " не верю", если ты общаешься таким нравоучительным тоном и в жизни , то тебя просто жаль! ..И между прочим "жрать надо меньше!" сказала Майя Плисецкая ( знаешь такую?)
О,мой вождь,это она!В ответ на Минорика
Минорика
Ну и не верь! Читай ВДУМЧИВО, то что пишут сотни других "борющихся" дам. И если после этого ты по - прежнему скажешь " не верю", если ты общаешься таким нравоучительным тоном и в жизни , то тебя просто жаль! ..И между прочим "жрать надо меньше!" сказала Майя Плисецкая ( знаешь такую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ну вот мы и в Сочах...Или в Сочи? Надо спросить У Даля. Или В Даля? Мне Анна Павлова Больше нравится. А сказал все-таки диетолог и имя его слишком известно, чтобы его называть. И Плисецкая так сказывала, спорить не буду. После диетолога, конечно.
Mila
Три грации. И чем не красиво и не эстетично?)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Mila
Mila
Три грации. И чем не красиво и не эстетично?)))
СсылкаПожаловаться
Не
Не моё!
БРР!!
Tatyana PoplevinaВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Не
Не моё!
БРР!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Что это за странные параметры женской красоты – 90х60х90? Так не пойдет. Тогда мужчин тоже надо обсантиметрить. Двадцать пять сантиметров!"
/Реплика одной из участниц КВН/
дежурный ангелВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Не
Не моё!
БРР!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше качаться на волнах,чем о скалы биться
Тотсамый СтрашныйВ ответ на дежурный ангел
дежурный ангел
лучше качаться на волнах,чем о скалы биться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дежурный ангелВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Не
Не моё!
БРР!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теток в картине могли бы менее целлюлитными написать,а то весь обзор портят
Наталья ЖеланнаяВ ответ на дежурный ангел
дежурный ангел
теток в картине могли бы менее целлюлитными написать,а то весь обзор портят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рубенсовские модели просто стройняшки по сравнению с многочисленным племенем нынешних толстух:))
ВалеттаВ ответ на Mila
Mila
Три грации. И чем не красиво и не эстетично?)))
СсылкаПожаловаться
ну может в то время, когда писали эту картину это и было красиво. Но сейчас я бы не стала этим восхищаться.
Та СамаяВ ответ на Mila
Mila
Три грации. И чем не красиво и не эстетично?)))
СсылкаПожаловаться
Красивая картина!
А тети-рыхлые!
MilaВ ответ на Та Самая
Та Самая
Красивая картина!
А тети-рыхлые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее, запечатлены на века))) А Вам - слабо?))))))))))
Та СамаяВ ответ на Mila
Mila
И тем не менее, запечатлены на века))) А Вам - слабо?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
MilaВ ответ на Та Самая
Та Самая
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит, через 400 лет наши потомки будут любоваться на Вашу обнаженную натуру))) Жаль, что мы с Вами этого не увидим))
Та СамаяВ ответ на Mila
Mila
Ну, значит, через 400 лет наши потомки будут любоваться на Вашу обнаженную натуру))) Жаль, что мы с Вами этого не увидим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто его знает...
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем