Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жирные твари уже достали!

вот все осуждают и осуждают крупных женщин.
а что на самом то деле!?
Если это не лень и не безделье ,а гипофиз
что если дама и от воздуха полнеет!?
ф топку!?
я конечно сам из стана любителей отточенной фигуры.
но давайте разделять и фильтровать свои упрёки.
мы люди! и мы разные.
Да много ленивых и тупых ,которые разжирели от лени и безделья.
но есть кто такими родились и мучаются! и они идут по жизни.
если раньше больных ,ну ли сказать не совсем здоровых было мало и часто к ним относились с сочувствием ( как к примеру безногим) или снисходительной улыбкой ,то сейчас
из за ленивых и обрюзгших , и на них этих дам сыпятся оскорбления и упрёки.
А их разлечься можно ,они не выпендриваться и одежду носят ту которая скрывает недостатки ,а не выпячивают всё и везде!
я хоть и сам острый на язык и слово к полным дамам,а не распущенным тёткам,но вот как то иногда чую ,что очень уж резок и груб и груб без основания ,к тем кому просто не повезло.
Просто для инфы.
http://www.zdorow.dn.ua/wes/stat22.html

анерексия тоже разная бывает
у кого то болезнь у кого то блажьё.

самое не приятное ,когда человек кичиться своими "успехами" и когда своё мнение ,это как аксиома или догма!
когда он говорит мне наплевать на Вас ,но Вы плевать на меня не смейте!
ибо Вы покушаетесь на мою свободу и взгляды!
А то что я своим видом (не всё ли равно каким) травмирую Вашу психику ,это уже Ваши проблемы! Не мои!
Вот в основе чего идёт агрессия и взаимонепонимание и неприятие !

Нам говорят надо быть терпимыми!
Но терпеть можно тех ,кто сам терпим,а не тот кто будоражит и постоянно пытается с генерировать агрессию.
Худой ,толстый,нормальный!
главное мозг и понимания принципа социального сосуществования в обществе ,где есть свои порядки!
Вы же не льёте помои на головы прохожим из окна ,а в унитаз или ведро. Так как знаете ,это не хорошо и Вас накажут!
Но тут же всё меняется как только переходит на личность или тело!
моё тело ,моё дело! Говорят многие.. и идут как будто нет дома зеркала!
Вот и вызывают обратную реакцию.
так что будем терпимее ,но и разумнее.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
761
Sherfik
Знаете, а некоторые просто не заморачиваются и счастливо живут.

Главное, чтобы было комфортно в своём теле.
Анна МакашоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Знаете, а некоторые просто не заморачиваются и счастливо живут.

Главное, чтобы было комфортно в своём теле.
СсылкаПожаловаться
+1
ДачникВ ответ на Sherfik
Sherfik
Знаете, а некоторые просто не заморачиваются и счастливо живут.

Главное, чтобы было комфортно в своём теле.
СсылкаПожаловаться
И что бы комфортно было на этом теле
АлесяВ ответ на Дачник
Дачник
И что бы комфортно было на этом теле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий молодец!!!!
Маргоша
Маладес!
_В ответ на Маргоша
Маргоша
Маладес!
СсылкаПожаловаться
худые шкилявые тетки всегда злые !
МариВ ответ на _
_
худые шкилявые тетки всегда злые !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жирные всегда или закомплексованные или завистливые. Как одна моя бывшая коллега по работе - её любимая фраза - "Мужик не собака, на кость не бросается". Сама она была до неприличия бочкообразной, поэтому обожала эту фразу. А что ей ещё сказать то было в своё оправдание.
_В ответ на _
_
худые шкилявые тетки всегда злые !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это тощие как раз закомплексоновые ...вишь как тебя выворачивает. сердешную...
Я так решила...В ответ на _
_
так это тощие как раз закомплексоновые ...вишь как тебя выворачивает. сердешную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.)))
Я так решила...
Плюсуюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))!
ОксанаВ ответ на _
_
так это тощие как раз закомплексоновые ...вишь как тебя выворачивает. сердешную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые рыбки нынче от загрязнения морей что ли озлобились... интоксикация видать прёт
Ева ЕваВ ответ на _
_
худые шкилявые тетки всегда злые !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему толстые намного закомлексованнее и постоянно худеют и злятся, когда на диетах сидят. А у кого 90-60-90 - воще не парятся на счет своей фигуры, потому что он прекрасна. Они просто ловят восхищенные взгляды и наслаждаются этим!!
strekoza74В ответ на _
_
худые шкилявые тетки всегда злые !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь,я не костлявая,но и не жирная,но иногда бываю очень злой.Но вот на работе одна дамочка есть-младше меня на 2 года,не рожавшая в отличие от меня.И весит она 170 с мелочью кг.Но это такой гадостный человек,порой удивляюсь-как только носить таких может земля,не в плане веса.Она суёт свой нос-бульбу во все личные дела соседей,сотрудников,своих и чужих родственников...После того,как ей удаётся тем или иным способом выудить информацию,она начинает её разносить по всем,кому не удаётся вовремя свалить и приходится её выслушивать...И подробности....если их не было,тогда начинает работать её безграничная фантазия ,подробности становятся всё более подробными,растут как снежный ком...Я однажды имела глупость или храбрость (уже и не знаю как и назвать свой безрассудный поступок))))её осадить в тот момент,когда выслушала как она обливает помоями родственницу моего мужа,мужа родственницы моего мужа и(что более всего взбесило)-14летнюю дочь родственницы моего мужа.Эти люди имели несчастье быть соседями не только по дому с ней,но и по даче тоже,а их МАТЕРИ ОБЩАЛИСЬ,И СВЕКРОВЬ РОДСТВЕННИЦЫ МОЕГО МУЖА ОДНАЖДЫ СКАЗАЛА,ЧТО ЖАЛЬ,ЧТО ЕЁ СЫН ВЗЯЛ ЖЕНЩИНУ С РЕБЁНКОМ ОТ ПЕРВОГО БРАКА И СТАРШЕ СЕБЯ ВДОБАВОК(В НАЧАЛЕ ИХ ОТНОШЕНИЙ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО).Так сотрудница моя лила такую гнусь,что я не выдержала и попросила их поговорить со своей матерью,чтобы она думала кому и что рассказывает.И понеслось...Теперь-я враг номер один,и помои льются на мою голову...)))))))Вот вам пример "доброты " толстых женщин.Не зависит это от веса,поверьте.Толстые часто не могут устроить свою личную жизнь(я не о пухлых и полных,а именно о толстых!обратите внимание),вот и суют свои носы куда их не просят-иногда от зависти,иногда от недостатка событий в жизни...Но жизнь в таком теле-это вообще не жизнь.Это суррогат жизни.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на strekoza74
strekoza74
Чушь,я не костлявая,но и не жирная,но иногда бываю очень злой.Но вот на работе одна дамочка есть-младше меня на 2 года,не рожавшая в отличие от меня.И весит она 170 с мелочью кг.Но это такой гадостный человек,порой удивляюсь-как только носить таких может земля,не в плане веса.Она суёт свой нос-бульбу во все личные дела соседей,сотрудников,своих и чужих родственников...После того,как ей удаётся тем или иным способом выудить информацию,она начинает её разносить по всем,кому не удаётся вовремя свалить и приходится её выслушивать...И подробности....если их не было,тогда начинает работать её безграничная фантазия ,подробности становятся всё более подробными,растут как снежный ком...Я однажды имела глупость или храбрость (уже и не знаю как и назвать свой безрассудный поступок))))её осадить в тот момент,когда выслушала как она обливает помоями родственницу моего мужа,мужа родственницы моего мужа и(что более всего взбесило)-14летнюю дочь родственницы моего мужа.Эти люди имели несчастье быть соседями не только по дому с ней,но и по даче тоже,а их МАТЕРИ ОБЩАЛИСЬ,И СВЕКРОВЬ РОДСТВЕННИЦЫ МОЕГО МУЖА ОДНАЖДЫ СКАЗАЛА,ЧТО ЖАЛЬ,ЧТО ЕЁ СЫН ВЗЯЛ ЖЕНЩИНУ С РЕБЁНКОМ ОТ ПЕРВОГО БРАКА И СТАРШЕ СЕБЯ ВДОБАВОК(В НАЧАЛЕ ИХ ОТНОШЕНИЙ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО).Так сотрудница моя лила такую гнусь,что я не выдержала и попросила их поговорить со своей матерью,чтобы она думала кому и что рассказывает.И понеслось...Теперь-я враг номер один,и помои льются на мою голову...)))))))Вот вам пример "доброты " толстых женщин.Не зависит это от веса,поверьте.Толстые часто не могут устроить свою личную жизнь(я не о пухлых и полных,а именно о толстых!обратите внимание),вот и суют свои носы куда их не просят-иногда от зависти,иногда от недостатка событий в жизни...Но жизнь в таком теле-это вообще не жизнь.Это суррогат жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что ей делать то!?
Ночью то одна с кадушкой!
Тотсамый Страшный
ну а что ей делать то!?
Ночью то одна с кадушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же...она ведь рассказывает,что познакомили её с каким-то кренделем,который настаивает на том,чтобы они вместе жили...)))))Хотя,может быть ситуация как в анекдоте про деда.
Дед 70ти лет жалуется:Сидорыч,я совсем старый стал,не могу сексом заниматься чаще одного раза в месяц...А вот Петрович говорит,что каждую ночь с молодой девкой да по 2 раза...(((
А Сидорыч ему и отвечает:Ну,а тебе кто мешает ?И ты ведь можешь рассказывать,что с молодой да каждую ночь да по 2 раза...
АнгелВ ответ на _
_
худые шкилявые тетки всегда злые !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все!!!!
Задумчивая
эти тети пытаюцца всех задавить своей красатой, они лезут напролом везде: в очереди, транспорте, магазине, но в первую очередь к мужикам...
Та СамаяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
эти тети пытаюцца всех задавить своей красатой, они лезут напролом везде: в очереди, транспорте, магазине, но в первую очередь к мужикам...
СсылкаПожаловаться
)))) во-во.
На меня вчера уже накатил такой рояль
Alexey IvanovВ ответ на Та Самая
Та Самая
)))) во-во.
На меня вчера уже накатил такой рояль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, праздник отметить нельзя - все сразу пересрались... ;) Роялями скоро топить буржуйки придется...
Та СамаяВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
блин, праздник отметить нельзя - все сразу пересрались... ;) Роялями скоро топить буржуйки придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю! С профессиональным!
Елена ЦаплинаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
эти тети пытаюцца всех задавить своей красатой, они лезут напролом везде: в очереди, транспорте, магазине, но в первую очередь к мужикам...
СсылкаПожаловаться
я полная,но никуда вперёд не лезу и ни на кого не набрасываюсь,и не мужиков не вещаюсь,так что НЕНАДО ОБОБЩАТЬ!!!!
Ева ЕваВ ответ на Елена Цаплина
Елена Цаплина
я полная,но никуда вперёд не лезу и ни на кого не набрасываюсь,и не мужиков не вещаюсь,так что НЕНАДО ОБОБЩАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Достойное поведение!
Котя Мотя
Все правильно, только зачем травить стройняшек, обзывать их анорексичками, говорить, что мужики на кости не бросаются, и прочую ерунду?
Любовь МелехоноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все правильно, только зачем травить стройняшек, обзывать их анорексичками, говорить, что мужики на кости не бросаются, и прочую ерунду?
СсылкаПожаловаться
Это аутотренинг для них....)))))
ЗадумчиваяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все правильно, только зачем травить стройняшек, обзывать их анорексичками, говорить, что мужики на кости не бросаются, и прочую ерунду?
СсылкаПожаловаться
Все правильно, только зачем травить стройняшек, обзывать их анорексичками, говорить, что мужики на кости не бросаются, и прочую ерунду?

а еще они упрямо считают, что увеличение массы тела прямо пропорционально увеличению мозга, а это их главный аргумент в борьбе за внимание мущин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем