Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирные животные

Вчера была в гостях, хозяева - люди радушные, гостеприимные, дома всегда пахнет пирогами, ну и сами они как два пупса круглощеких, на пирогах-то! Но когда из соседней комнаты вышел их кот, я просто обалдела. Бедное животное (кастрат, конечно), весит по-любому кг 10-12, он огромный, жирный, еле поворачиваются!! Они все от него млеют - мол, какой красавчик толстенький, и никто не думает, что они тупо гробят здоровье своего любимого кота. Короче, я с ними поссорилась на этой почве!:( Вопрос к публике, что вы испытываете при виде жирных котиков: восторг или жалость?
Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
~Раздвоение Личности ~
равнодушие
~Раздвоение Личности ~
равнодушие
СсылкаПожаловаться
Вы меня достали ! )))
~Раздвоение Личности ~В ответ на dintra leis
dintra leis
Вы меня достали ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нипонила....чем же?
~Раздвоение Личности ~
нипонила....чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точностью. )
СимАчка Кошкина
если все в меру - то норм.
у животинок все болячки как у людей, им зажираться сильно нельзя, диабет и сердечно-сосудистые неизбежны.
МарьюшкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
если все в меру - то норм.
у животинок все болячки как у людей, им зажираться сильно нельзя, диабет и сердечно-сосудистые неизбежны.
СсылкаПожаловаться
у моего папы болонка скончалась от сердечной недостаточности. она была похожа на пуфик
СимАчка КошкинаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
у моего папы болонка скончалась от сердечной недостаточности. она была похожа на пуфик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль собачку...
МарьюшкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
жаль собачку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, они её от великой любви похоронили под балконом (все ГОСТы соблюдены)
Леди Дю
я своего тоже откармливаю. Меня ледащий выкормыш не греет
MapuHa UBaHoBa
Я люблю крупных животных (и людей). Но нежирных.
elly
жалость и только жалость, а еще злость на хозяев.
Любовь Селиверстова
Для любого животного лишний вес очень вреден. Надо сажать кота на диету, однозначно.
Бум
плохо
моя заразка такая подвижная)
зачем толстый валик?!..
черипай
а почему не от противного? почему не кот является генератором волн способствующих нарушениям эндокринной системы?
черипайВ ответ на черипай
черипай
а почему не от противного? почему не кот является генератором волн способствующих нарушениям эндокринной системы?
СсылкаПожаловаться
вот у меня есть такой сенсор в мозгу, что как только моя старая кошка начинает поправляться, я сразу же перехожу в режим пищевого ожидания...помогает держать вес в норме, да и с остальными проблемами здоровья если не воевать,то хотя бы сотрудничать...животные издревле жили при храмах и монастырях, и об этом я прочла у одного синтоистского монаха
Вторая тень!
С костратами это спошь и рядом! К тому же это кот. Моя же статуэтка с ребрами, сущий гоночных болид )))) Друзья тоже содрогаются, не кормите мол. А еще как кормим, тока с наматыванием кругов по всем плоским (а то и вертикальным) поверхностям в квартире набрать вес у нее как-то не выходит))))
СнегурочкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
С костратами это спошь и рядом! К тому же это кот. Моя же статуэтка с ребрами, сущий гоночных болид )))) Друзья тоже содрогаются, не кормите мол. А еще как кормим, тока с наматыванием кругов по всем плоским (а то и вертикальным) поверхностям в квартире набрать вес у нее как-то не выходит))))
СсылкаПожаловаться
во-во,моя такая же, и меру в еде знает, до умопомрачения не лопает,но сыр сопрет всегда
Дейнерис (бурей рожденная)
При виде существ с избыточным весом испытываю жалость. И отвращение к себе жирной, если это случится. Любовно поглаживать себя по жирным местам - не моя фишка (((((
Дейнерис (бурей рожденная)
При виде существ с избыточным весом испытываю жалость. И отвращение к себе жирной, если это случится. Любовно поглаживать себя по жирным местам - не моя фишка (((((
СсылкаПожаловаться
+
SVAN
А теперь зайди в тему про толстых тёток и повосхищайся "формами".
Марьюшка
мне кажется раскармливать животное негуманно, они же сами не понимают, что много жрать это плохо. мучаются, жалко их
dintra leis
Сейчас перепадёт всем женщинам, даже тощим ! )))
что делается,ой!
дак я не поняла-ты за себя переживаешь або за животных? они схуднут,а ты краще станешь?
Самая Меркантильная
у меня одна знакомая балбеска спецом откормила кота до 10 кг, бзик у нее такой был, захотелось. На мои возмущения сказала - мое животное. что хочу, то и делаю
Анна ВольскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня одна знакомая балбеска спецом откормила кота до 10 кг, бзик у нее такой был, захотелось. На мои возмущения сказала - мое животное. что хочу, то и делаю
СсылкаПожаловаться
Вот скотина!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем