Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирный или полужирный?

Я не могу жить без молоко, и лучше сразу полтора литра купить, хоть оно и порошковое. Вот у нас есть вкусное молоко в близлежайшем городе-спутнике, но блин , в наших городских магазинах нет его продукции, совсем обнаглели крупные торговые сети. Самый вкусный- это варенец. А вчера по ошибке я хлебнула простоквашки, если честно, то думала , что подохну от изжоги.Сползла я аккуратненько дивана и побежала в туалет... Сейчас уже утро, но темно аки в жопе у негра. Что бы приготовить, чтобы и чайник на кухне включить и маму не разбудить? У неё сегодня уроки, она препод по истории и обществознанию))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
/*/***/
Да сидите в туалете пока мама не проснётся,можете там даже свет включить,что бы темно не было ....
Анка на танке
Поставь чайник, ничего с твоей мамой не случится
Снежок Анастасия
пельмени в чайнике свари
Глафира С
Как так можно коверкать русский язык? Я не понимаю как так можно наплевательски относиться к своему родному русскому языку? Вы где обучались? Неужели вам не стыдно писать: «Я не могу жить без молокО»?
Старая Ведьма
Какой замечательный полет мысли) что вижу - то пишу)
Олле Луккойле
иди спать(((
Карамель Взлётная
Кукуля, ты чтоль? Такой же сумбур в изложении и такой же неожиданный финал )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем