Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, Главная форумов

Жирный климакс!!!

Как же у меня нАКИПЕЛО!!!
Мне 54 года, с 49 мучаюсь от климакса. Но труднее всего стало сейчас.
Вдруг разом меня поперло разносить!!! За два месяца 7 кг!!! С таким трудом
давался нормальный более-менее вес до этого, а теперь сосем хоть сядь и плачь.
Как тут быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Хвадэллуппа
сходить к врачу
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не знай есть же какие то медпрепараты..
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это к эндокринологу, надо анализы сдавать. У меня что мама, что бабушка - всю жизнь в одном весе были и До климакса и во время и после.
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
А обязательно мучиться? На личном опыте пока не знаю, но говорят с ГЗТ все проходит легко и незаметно. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
А обязательно мучиться? На личном опыте пока не знаю, но говорят с ГЗТ все проходит легко и незаметно. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что такое ГЗТ, простите за невежество.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
А что такое ГЗТ, простите за невежество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже о таком не слыхала:(
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я поняла что такое ЗГТ
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Я поняла что такое ЗГТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, ГЗТ(гормоно-заместительная)-ЗГТ(заместительная гормональная)..от перестановки мест что то меняется?
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
Тю, ГЗТ(гормоно-заместительная)-ЗГТ(заместительная гормональная)..от перестановки мест что то меняется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вопрос не в том, что меняется, а как расшифровываются бквы.
СсылкаПожаловаться
сволочь
к врачу нужно сходить. сейчас препаратами можно климакс и оттянуть и убрать
СсылкаПожаловаться
сволочь
к врачу нужно сходить. сейчас препаратами можно климакс и оттянуть и убрать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Убрать климакс? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Убрать климакс? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. мед препаратами. можно восстановить цикл. можно отодвигать
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да,есть такое,знакомой врач назначил и здравствуй цикл!
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
женщина рождается с определенным набором яйцеклеток. Когда они подходят к концу, начинается климакс. Каким образом восстанавливается цикл при наступлении климакса? Откуда опять берутся яйцеклетки?
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
женщина рождается с определенным набором яйцеклеток. Когда они подходят к концу, начинается климакс. Каким образом восстанавливается цикл при наступлении климакса? Откуда опять берутся яйцеклетки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Слышала что в среднем около 1000 яйцеклеток дано женщине и если поделить на 12 циклов в год, то на 83 года хватит. Так что конечно жалко когда климакс приходит преждевременно
На достоверность информации о числе яйцеклеток не могу сослаться, где слышала уже не помню...
СсылкаПожаловаться
Леся
Слышала что в среднем около 1000 яйцеклеток дано женщине и если поделить на 12 циклов в год, то на 83 года хватит. Так что конечно жалко когда климакс приходит преждевременно
На достоверность информации о числе яйцеклеток не могу сослаться, где слышала уже не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде бы даже значительно больше. Но в период полового созревания большое количество гибнет. Ещё дурные привычки и образ жизни влияют, от этого тоже гибнут
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
Вроде бы даже значительно больше. Но в период полового созревания большое количество гибнет. Ещё дурные привычки и образ жизни влияют, от этого тоже гибнут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Может быть и больше дано, может быть и гибнут из-за различных факторов, но не факт. Наверное начинает действовать механизм старения...
Думаю, что если сейчас есть возможность восстановить цикл и продлить период женского цветения, то стоит этим воспользоваться...а не раскисать, не расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
Леся
Может быть и больше дано, может быть и гибнут из-за различных факторов, но не факт. Наверное начинает действовать механизм старения...
Думаю, что если сейчас есть возможность восстановить цикл и продлить период женского цветения, то стоит этим воспользоваться...а не раскисать, не расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже так считаю. Вообще любопытная тема. Возраст подходит, пора бы с врачом обговорить
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
гормональная терапия. можно ввести в искусственный климакс и вывести из него. недавно же был случай, когда бабушка родила себе внучку(для дочери). ее выводили из климакса для этого, в котором она уже была
СсылкаПожаловаться
сволочь
гормональная терапия. можно ввести в искусственный климакс и вывести из него. недавно же был случай, когда бабушка родила себе внучку(для дочери). ее выводили из климакса для этого, в котором она уже была
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Не слышала про случай с бабушкой. Может ей просто подсадили оплодотворённую клетку дочери, если та почему то не могла вынашивать. Бабушка выступила суррогатной матерью.
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
Не слышала про случай с бабушкой. Может ей просто подсадили оплодотворённую клетку дочери, если та почему то не могла вынашивать. Бабушка выступила суррогатной матерью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ей подсадили,но в климаксе она бы его не выносила. ей возвращали цикл
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
у моей подруги климакс начинался в 43 года. в Германии ей назначили терапию. сказали, хоть до 70 лет можно отодвинуть. пьет 12 дней в месяц препарат и все как по часам . уже 5 лет.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у моей подруги климакс начинался в 43 года. в Германии ей назначили терапию. сказали, хоть до 70 лет можно отодвинуть. пьет 12 дней в месяц препарат и все как по часам . уже 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Такие препараты назначают только молодым( до 50-ти) Потом они вредны.. Сильно подстегивают организм, это как жить на энергетиках.
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Такие препараты назначают только молодым( до 50-ти) Потом они вредны.. Сильно подстегивают организм, это как жить на энергетиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они не подстегивают,они добавляют гормон до нормы
СсылкаПожаловаться
сволочь
они не подстегивают,они добавляют гормон до нормы
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Речь о гормоне прогестероне? Принимает препараты во второй половине цикла?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru