Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирный мужик - отстой

Женщине, родившей детей простительно немного располнеть,
а вот жирный мужик - это фу! Жрут, жрут, как холодец по улице плывут
Все,больше не могу, щас стошнит

И про жирных малолетних девиц - то же самое! Штаны нацепит - пояс ниже жопы,
а сверху - спасательный круг. ФУ-ФУ!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
120212223
Наталия Колосова
Лучше умереть толстым, но сытым, чем худым и голодным
Лайма МеженскаяВ ответ на Наталия Колосова
Наталия Колосова
Лучше умереть толстым, но сытым, чем худым и голодным
СсылкаПожаловаться
я еще знаю присказку- пока толстый сохнет-худой сдохнет. это так...фольклер... лучше все в меру
Татьяна КлимоваВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
я еще знаю присказку- пока толстый сохнет-худой сдохнет. это так...фольклер... лучше все в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толстых долгожителей почему-то нету
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Наталия Колосова
Наталия Колосова
Лучше умереть толстым, но сытым, чем худым и голодным
СсылкаПожаловаться
Да здоровым лучше быть. И жить. а не умирать
Наталия Колосова
Согласна. Но мужчина при росте 180-185 весом 70 кг. это палка. Весом 100-120 это мужчина
Лайма МеженскаяВ ответ на Наталия Колосова
Наталия Колосова
Согласна. Но мужчина при росте 180-185 весом 70 кг. это палка. Весом 100-120 это мужчина
СсылкаПожаловаться
может быть...трудно мне как то представить... самое главное, чтобы болячки не доставали от избытка или недостатка веса...
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Наталия Колосова
Наталия Колосова
Согласна. Но мужчина при росте 180-185 весом 70 кг. это палка. Весом 100-120 это мужчина
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но мужчина при росте 180-185 весом 70 кг. это палка. Весом 100-120 это мужчина

Да!Не люблю дистрофиков....
Татьяна КлимоваВ ответ на Наталия Колосова
Наталия Колосова
Согласна. Но мужчина при росте 180-185 весом 70 кг. это палка. Весом 100-120 это мужчина
СсылкаПожаловаться
кому то нравятся монстры и чудовища, каждому " своё"
Insu
Мне нравятся добрые люди, если рядом с таким человеком интересно и комфортно в общении, то просто прекрасно, и совершенно безразлично худой, средний, толстый. Какая разница, если всё хорошо?
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Дана Залуженко
Комментарий удален.Почему?
Фитнес - слово-то какое. Топор в руки - и нет лучше фитнеса! И дрова опять, же
Alex
Мужчины вообще распустились: ни за животами не смотрят, не за внешностью. Предлагаю объявить бойкот ожиревшим мужикам!!!!Я лично УЖЕ игнорирую таких!
*******
Каждый имеет право быть таким ..какой он есть. Без осуждения и взглядов со стороны. Лишний вес- это болезнь..обычный гормональный сбой или нарушение обмена веществ . И как любую болезнь ..её просто не очень корректно обсуждать.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на *******
*******
Каждый имеет право быть таким ..какой он есть. Без осуждения и взглядов со стороны. Лишний вес- это болезнь..обычный гормональный сбой или нарушение обмена веществ . И как любую болезнь ..её просто не очень корректно обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Да уж, болезнь. Превращение людей в свиней.
*******
У меня много знакомых дам..которые имеют хорошую фигуру и при этом "жрут" без меры. Просто бог дал ...без всяких усилий и ограничений не поправляться. При этом они стараются делать вид, что ограничивают себя во всем.
костина ирина
А я не терплю худых мужиков.
CCoSp
Фитнес, фитнес... я до 43 лет весила 50 кг и работала инструктором по аэробике (в активе две дочери). И пресс и все такое... после начало потихоньку меня плющить... вести группы уже не могла (проблемы со спиной), а после того как муж умер в 45 лет на нервной почве сильнейший гормональный стресс.И что мне после этого повеситься что ли? Жить надо при любых обстоятельствах. А осуждать кого-либо это моветон. Каждый отвечает сам за себя. Не хотите не общайтесь. Кто вас заставляет?
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем