Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирный тюлень

Добрый день, я особь женского пола, полная, ни друзей, ни знакомых..
Нет мотивации как-то меняться, что-то делать.. А хочется уже семью, детишек :(
Может быть к психиатру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ленок
Какой возраст?
Яночка✩
как вишня наша...только у ней дочь есть
Яночка✩
как вишня наша...только у ней дочь есть
СсылкаПожаловаться
я жырнее....
Яночка✩В ответ на маша
маша
я жырнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепись
Яночка✩
крепись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я давно смирилась...
АННА АНИНА
полно жирных замужем , замужество от жира не зависит
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
полно жирных замужем , замужество от жира не зависит
СсылкаПожаловаться
ну какому нормальному человеку хочется ложиться в постель с животным?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
ну какому нормальному человеку хочется ложиться в постель с животным?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, майн гот.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
ну какому нормальному человеку хочется ложиться в постель с животным?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты животное ? тюлень ? ой, звиняй тогда
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
ну какому нормальному человеку хочется ложиться в постель с животным?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то вы врете . Не может так человек про себя говорить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
полно жирных замужем , замужество от жира не зависит
СсылкаПожаловаться
Брали-то их худенькими, это они потом разжирели.
АННА АНИНАВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Брали-то их худенькими, это они потом разжирели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом можно расслабиться
♥Камелия♥
Сначала сходите к психоаналитику. Вам нужно выговориться сначала как следует
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Сначала сходите к психоаналитику. Вам нужно выговориться сначала как следует
СсылкаПожаловаться
Даже сходить к врачам я стесняюсь, мне кажется всем людям во круг мерзко со мной контактировать
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Даже сходить к врачам я стесняюсь, мне кажется всем людям во круг мерзко со мной контактировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас давно и долго не было ни друзей ни знакомых, как вы сами пишите. Вам нужен психоаналитик который внимательно и терпеливо выслушает вас, вам нужно выговориться. Нельзя копить стресс в душе так долго. Не стесняйтесь и смело идите к врачу
татьяна муратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Даже сходить к врачам я стесняюсь, мне кажется всем людям во круг мерзко со мной контактировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам!!!! Вы что!!!!! Не даром же один и тот же человек может одновременно одног человека привлекать, а другого отталкивать! Обязательно есть такой мужчина и не один,для которого Ваш вид, запах вашего тела притягателен, приятен!!!! Просто надо его встретить, а для этого еадо много много общаться!!! Например, ходить в спортзал без этих мучительных слёз- как неохото заниматься, как трудно, а просто что б время приятно провести, с людьми поболтать!!! Использовать в свою пользу даже негативное отношение к вам тонких звонких и прозрачных! Они ж не будут чуствовать в вас конкурентку, будут знакомить вас с приятелями. У них то их много!!! Будьте радостны не смотря ни на что!!!! Ну и что что, что трлстая, зато добрая и весёлая! Ну и что, что тюлень, но и для меня мой тюлень найдётся! А может и не тюлень, а олень!!!)))
Маша Помидорова
Я вот красавитца и не замужем. Так что не от жира зависит все это, а от уверенности в себе.
ленок
Питание это главное,потом спорт
Элла
Когда вы успеваете столько наесть
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Когда вы успеваете столько наесть
СсылкаПожаловаться
а вы думаете что те кто жирный-исключительно наели?
да не наедаю я, больше года на пп сижу, с 1200-1500ккал в сутки, с подсчетом всего, но толку 0.
ЕвгенийВ ответ на Аноним
Аноним
а вы думаете что те кто жирный-исключительно наели?
да не наедаю я, больше года на пп сижу, с 1200-1500ккал в сутки, с подсчетом всего, но толку 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организму вашему женскому при отсутствии нагрузок нужно 1700 калорий. Если меньше, органищм естт свой жир. Иначе сдохнуть можно. Так что, неверно считаешь калории. Каждые 3500 калорий недоедания это уход полкило жира. Вода некритична, нлавное, чтоб жир тратился от недоедания
татьяна муратова
Не зацикливайтесь!!!!полюбите себя! Наслаждайтесь жизнью, как первым и неповторимым глотком чистой воды, после недельной засухи! Занимайтесь собой!!!! не только весом!!!! Есть очень стройные и красивые, но тем не менее одинокие!!!А начнёте заниматься собой, ухаживать за собой, как за хрустальной вазой, всё появится!
Малина
Вы молодец хотя бы за то, что пишете об этом, даже анонимно. Ругать себя и испытывать стыд совершенно ни к чему не приведет, только еще хуже станет. Можно почитать книги по психологии, если в силах хотя бы попытаться справиться с этим самостоятельно (могу написать несколько), если нет - обращайтесь к врачу, только хорошего еще найти нужно.
АнонимВ ответ на Малина
Малина
Вы молодец хотя бы за то, что пишете об этом, даже анонимно. Ругать себя и испытывать стыд совершенно ни к чему не приведет, только еще хуже станет. Можно почитать книги по психологии, если в силах хотя бы попытаться справиться с этим самостоятельно (могу написать несколько), если нет - обращайтесь к врачу, только хорошего еще найти нужно.
СсылкаПожаловаться
Да читала я эти книжки, понимаю все, но не могу ничего сделать с собой, ходила к диетологам, эндокринологам, и все как один говорят и думаю что я много жру и езжу на автобусах, и вообще, ожирение это проблема современнности, так что послали меня домой с диетой №4 -_-
МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да читала я эти книжки, понимаю все, но не могу ничего сделать с собой, ходила к диетологам, эндокринологам, и все как один говорят и думаю что я много жру и езжу на автобусах, и вообще, ожирение это проблема современнности, так что послали меня домой с диетой №4 -_-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то Вы читали судя по всему, раз "тюленем" себя называете, мне интересно какой вес? просто может Вы необъективно судите, некоторые и с 40 кг себя жирной считают. У меня сын с лишним весом с детства был, но он реально лопал и ничего было не сделать, делал это тайком, по ночам, куда мы только не ходили и диетологи и эндокринологи. Не помогло, прописывали диету, толку чуть, срывался и жрал. А потом он нашел себе то что ему по душе, стали ходить с ним играть в бадминтон и дело пошло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем