Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирный тюлень

Добрый день, я особь женского пола, полная, ни друзей, ни знакомых..
Нет мотивации как-то меняться, что-то делать.. А хочется уже семью, детишек :(
Может быть к психиатру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Малина
Малина
не то Вы читали судя по всему, раз "тюленем" себя называете, мне интересно какой вес? просто может Вы необъективно судите, некоторые и с 40 кг себя жирной считают. У меня сын с лишним весом с детства был, но он реально лопал и ничего было не сделать, делал это тайком, по ночам, куда мы только не ходили и диетологи и эндокринологи. Не помогло, прописывали диету, толку чуть, срывался и жрал. А потом он нашел себе то что ему по душе, стали ходить с ним играть в бадминтон и дело пошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рост 165, вес 90
татьяна муратоваВ ответ на Аноним
Аноним
рост 165, вес 90
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Мой вес!!!)))))
Аноним
рост 165, вес 90
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда... Ну мне тогда скоро тоже пока к психиатру. Вместе сходим, если чоу ))))
Наталья
если вас не устраивает ваша жирнота - надо от нее избавляться и всё. без гантелек.
Sova
А сходите, вдруг поможет
Лошадь на скаку
Желание семьи и детишек и должно явиться мотивацией. Плохо хотите!
Аноним
Может кому-то тут смешно, но было даже желание отправиться на тот свет, но потом представила что гроб никто не поднимет, и как-то идея отпала
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Может кому-то тут смешно, но было даже желание отправиться на тот свет, но потом представила что гроб никто не поднимет, и как-то идея отпала
СсылкаПожаловаться
Вот про эту ерунду даже не думай, никогда!!!
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
Может кому-то тут смешно, но было даже желание отправиться на тот свет, но потом представила что гроб никто не поднимет, и как-то идея отпала
СсылкаПожаловаться
Автор не верю теперь. Точно знаю что троль. И худая девушка просто высмеивает жирных.
Маша Помидорова
Автор не верю теперь. Точно знаю что троль. И худая девушка просто высмеивает жирных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мб вам фото скинуть? если и высмеиваю, то только себя.
Аноним
Может кому-то тут смешно, но было даже желание отправиться на тот свет, но потом представила что гроб никто не поднимет, и как-то идея отпала
СсылкаПожаловаться
4 мужика 90 кг осилят, не переживайте так )
Наточка
А к психиатру зачем? У вас проблемы с психикой или вы анонимный алкоголик?
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
А к психиатру зачем? У вас проблемы с психикой или вы анонимный алкоголик?
СсылкаПожаловаться
поговорить не с кем
МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
поговорить не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодите, в с весом 90 кг думали о самоубийстве??? да Вы с ума сошли?
Маша ПомидороваВ ответ на Малина
Малина
погодите, в с весом 90 кг думали о самоубийстве??? да Вы с ума сошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже думала Тюлень значит 200 кг. А 90 это фигня же за 1,5 можно все лишнее скинуть.
Маша Помидорова
я тоже думала Тюлень значит 200 кг. А 90 это фигня же за 1,5 можно все лишнее скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
год назад познакомилась с молодым человеком, и я наверное какая-то окрыленная этими чувствами скинула 20кг, не меняя ничего в своей жизни, а потом чувства прошли, все прошло, и вес вернулся
МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
год назад познакомилась с молодым человеком, и я наверное какая-то окрыленная этими чувствами скинула 20кг, не меняя ничего в своей жизни, а потом чувства прошли, все прошло, и вес вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не может быть чтоб Вы это вес не наели...
Маша Помидорова
я тоже думала Тюлень значит 200 кг. А 90 это фигня же за 1,5 можно все лишнее скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин я такая замуж выходила...первый раз
Маша ПомидороваВ ответ на Малина
Малина
да блин я такая замуж выходила...первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак девушка с весом 90 кг говорит, что она тюлень, что она сальная. И другое повторять не буду. Понятно что это троль. Высмеевает жирных.
Маша Помидорова
Дак девушка с весом 90 кг говорит, что она тюлень, что она сальная. И другое повторять не буду. Понятно что это троль. Высмеевает жирных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чото все за чистую монету воспринимаю, какая я наивная
Маша Помидорова
Дак девушка с весом 90 кг говорит, что она тюлень, что она сальная. И другое повторять не буду. Понятно что это троль. Высмеевает жирных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас бы делиться с людьми своими переживаниями, а потом читать что я тролль, замечательно :(
Маша Помидорова
я тоже думала Тюлень значит 200 кг. А 90 это фигня же за 1,5 можно все лишнее скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как скидывать не представляю
Аноним
и как скидывать не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элементарно. Блокнотик, ручку, калькулятор. И кропотливо рассчитывать сожранное за день под нужное количество калорий. Плюс пару-тройку раз в неделю на 150-200 кКал пробежечки или гуляночки. Лето на носу (дай бог, наконец, сподобится прийти). И окея.
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
поговорить не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профиль психиатров - шизофреники, алкоголики и наркоманы и т.п., а вам скорее к психологу или психотерапевту.
Ирен я.
А желание семьи-вот вам мотивация!разве нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем