Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирок на спине

Как убрать? Спортзал уже 7 месяцев, уже даже *опу накачала и пресс появился, но вот бока и спина неподвластны. Объемы 90-72-97 (возраст 40 лет, размер 44 р), не сказать, что прям жирные валики там, но и не тонко-плоско, вернее валиков нет, но я его чувствую. То ли заморочки с головой у меня, но так хочется красивого тела, а вижу одни недостатки.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
КлотильдаВ ответ на Жужа
Жужа
Это не жир на спине, это крылья прорезаются.))
СсылкаПожаловаться
А над головой свечение , то нимб? А то у меня светится, а я , чисто дурочка, руками машу разгоняю....
ЖужаВ ответ на Клотильда
Клотильда
А над головой свечение , то нимб? А то у меня светится, а я , чисто дурочка, руками машу разгоняю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сквозняк не поднимай, а то повяжут.)))
КлотильдаВ ответ на Жужа
Жужа
сквозняк не поднимай, а то повяжут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нинада.....
Rina
90-72-97 это уже 46 размер.
И с талией нужно что-то делать
АнонимВ ответ на Rina
Rina
90-72-97 это уже 46 размер.
И с талией нужно что-то делать
СсылкаПожаловаться
так вот на талии сзади и есть этот жирРРРРРР, как быть то?
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
так вот на талии сзади и есть этот жирРРРРРР, как быть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упражнения на скручивание
АнонимВ ответ на Rina
Rina
Упражнения на скручивание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делаю, тренировки 4 раза в неделю по 1,5-2,5 часа, бассейн 45 минут один раз /неделю
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так вот на талии сзади и есть этот жирРРРРРР, как быть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убери быстроусваемые углеводы из еды - из за них эти трудовые мозоли. Макароны только твердых сортов, показатель белка не ниже 14-ти, сахар опять же - как можно меньше или заменить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
убери быстроусваемые углеводы из еды - из за них эти трудовые мозоли. Макароны только твердых сортов, показатель белка не ниже 14-ти, сахар опять же - как можно меньше или заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особо то и не ем такое, понимаю я, что от этого, да и не едок я особо - еда - не культ для меня
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
особо то и не ем такое, понимаю я, что от этого, да и не едок я особо - еда - не культ для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возраст опять же. Метаболизм замедляется. В офисе, смотрю, даже у тощих дам наблюдается этот пояс как нарост выше бедер и на брюхе.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Возраст опять же. Метаболизм замедляется. В офисе, смотрю, даже у тощих дам наблюдается этот пояс как нарост выше бедер и на брюхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, офис - зло, тут я и сижу по 8 часов день
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да, офис - зло, тут я и сижу по 8 часов день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Гиподинамия, гиподинамия,
Что это такое? Что это такое?
Я от вас не скрою,
Я от вас не скрою, нет.
Гип-гиподинамия — Это минимум движенья, минимум движенья,
Всех надежд крушенье, всех надежд крушенье,
Это сокращенье, наших сокращенье лет.
Гиподинамия, гиподинамия,
Что это за птица? Что это за птица?
Это в пояснице, это в пояснице боль.
Гип-гиподинамия,
Тут не посмеешься, тут не посмеешься,
Если раз согнешься, если раз согнешься,
То не разогнешься, то не разогнешься, о-ой!

Гиподинамия — соли и отдышка,
Гиподинамия — это уже слишком,
Час промедлишь лишний — и нельзя беде помочь.
Просыпайся рано, просыпайся рано,
Прочь скорей с дивана, прочь скорей с дивана,
От телеэкрана, от телеэкрана прочь!

Последний шанс судьба тебе дает,
А ну смелей вперед
И в зной, и в дождь, и в снег.
Последний шанс тебе дает судьба,
Да здравствует ходьба
И ежедневный бег!
КлотильдаВ ответ на Rina
Rina
90-72-97 это уже 46 размер.
И с талией нужно что-то делать
СсылкаПожаловаться
Ага у меня при параметрах 90-65-95 был полноценный 46 размер.. Тоже не сходится...
АнонимВ ответ на Клотильда
Клотильда
Ага у меня при параметрах 90-65-95 был полноценный 46 размер.. Тоже не сходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходила платье выбирать на новый год - 46 размер мне большеват
КлотильдаВ ответ на Аноним
Аноним
ходила платье выбирать на новый год - 46 размер мне большеват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может от типа фигуры зависит?. Я постоянно мучаюсь, то что хорошо сидит на бедрах , велико в таллии.
АнонимВ ответ на Клотильда
Клотильда
Может от типа фигуры зависит?. Я постоянно мучаюсь, то что хорошо сидит на бедрах , велико в таллии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот талия моя - проклятие - хочу тонкую, ну хотя б 68 см
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Аноним
Аноним
вот талия моя - проклятие - хочу тонкую, ну хотя б 68 см
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас умоляю, в 40 то лет! У Вас великолепная талия. Мне 42, недавно третьего родила и думаю, что если будет 75 после восстановления формы-и то хорошо, а до родов была 73. Но я совсем не занимаюсь. А Вы молодец.
ЖужаВ ответ на Клотильда
Клотильда
Ага у меня при параметрах 90-65-95 был полноценный 46 размер.. Тоже не сходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брюки 44-го а верх - 46-48, а то и 50, если китайская маломерка. Так что нормально у нее все по возрасту.
КлотильдаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня брюки 44-го а верх - 46-48, а то и 50, если китайская маломерка. Так что нормально у нее все по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рази спорю?)) Я удивляюсь, шо я такая жирдяйка
ЖужаВ ответ на Клотильда
Клотильда
Я рази спорю?)) Я удивляюсь, шо я такая жирдяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
95 бедра - это 44 размер задницы. Не такая уж ты и жирдяйка, не наговаривай на себя.
КлотильдаВ ответ на Жужа
Жужа
95 бедра - это 44 размер задницы. Не такая уж ты и жирдяйка, не наговаривай на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 44 мне тесно((( Я Васильева Сашу наслушалась, он утверждает, что между женщиной( то есть мной) и одеждой должно быть расстояние..... А 44 как на барабане ....
ЖужаВ ответ на Клотильда
Клотильда
В 44 мне тесно((( Я Васильева Сашу наслушалась, он утверждает, что между женщиной( то есть мной) и одеждой должно быть расстояние..... А 44 как на барабане ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну с расстоянием между женщиной и штанами и при своем росте, я тоже буду колобком казацца.)) Слаубоху никаких саш не слушаю из принсипа.))) И как-то ниче не потеряла.)))
КлотильдаВ ответ на Жужа
Жужа
Не ну с расстоянием между женщиной и штанами и при своем росте, я тоже буду колобком казацца.)) Слаубоху никаких саш не слушаю из принсипа.))) И как-то ниче не потеряла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты чего Жужечка!!! Это же великий и ужасный Саша Васильев историк моды!!! Нам старым , больным, сельским надо руководствоваться его рекомендациям! ))) А я ж еще и понаехавшая( Он утверждает, шо провинция это навсегда
И что нас оттель можно вытянуть, а ее, родимую из нас никада!)Ко всему ж еще и однофамилец, кто ж его послушает, если не я((((
ЖужаВ ответ на Клотильда
Клотильда
Ты чего Жужечка!!! Это же великий и ужасный Саша Васильев историк моды!!! Нам старым , больным, сельским надо руководствоваться его рекомендациям! ))) А я ж еще и понаехавшая( Он утверждает, шо провинция это навсегда
И что нас оттель можно вытянуть, а ее, родимую из нас никада!)Ко всему ж еще и однофамилец, кто ж его послушает, если не я((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тот Васильев, что в пиджаке из старых портьер ходит и ведет передачу "модный приговор"? Интервью с ним читала (его в журнал экономической направленности на кой-то черт всунули, ну ниче так, разбавил компанию финансистов). Он сказал что в России нет никакой моды по правильному, а так полный раздрай. Такшта не парьсь
КлотильдаВ ответ на Жужа
Жужа
Это тот Васильев, что в пиджаке из старых портьер ходит и ведет передачу "модный приговор"? Интервью с ним читала (его в журнал экономической направленности на кой-то черт всунули, ну ниче так, разбавил компанию финансистов). Он сказал что в России нет никакой моды по правильному, а так полный раздрай. Такшта не парьсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажи красавчик?)))) А пиджачки его это что то))))И еще шарфики( портьера на шее))) Но все равно однофамилец, надо уважить... Его и так никто не слушает, надо кому то и пострадать!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем