Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирок на спине

Как убрать? Спортзал уже 7 месяцев, уже даже *опу накачала и пресс появился, но вот бока и спина неподвластны. Объемы 90-72-97 (возраст 40 лет, размер 44 р), не сказать, что прям жирные валики там, но и не тонко-плоско, вернее валиков нет, но я его чувствую. То ли заморочки с головой у меня, но так хочется красивого тела, а вижу одни недостатки.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Mila
Только крепкий спортивный массаж тела, регулярный, постоянный хотя бы один-два раза в неделю на проблемные зоны
Лидочка
А
Лидочка
Хочу в зал 6 лет, фигура красивая подтянутая, думала что пресс хороший. Пошли мы с мужем на Флекс анд табз и поняли что пресса то нет совсем. Так вот там за месяц ушёл весь жирок со спины и пресс накачали . Нам 46 .
Лидочка
Хожу , а не хочу.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем