Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирок на спине

Как убрать? Спортзал уже 7 месяцев, уже даже *опу накачала и пресс появился, но вот бока и спина неподвластны. Объемы 90-72-97 (возраст 40 лет, размер 44 р), не сказать, что прям жирные валики там, но и не тонко-плоско, вернее валиков нет, но я его чувствую. То ли заморочки с головой у меня, но так хочется красивого тела, а вижу одни недостатки.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Наталья
у вас там просто дряблая кожа.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у вас там просто дряблая кожа.
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты думала ?... до 40 лет ходила ничо не надо было, 7 мес. позанималась и шикарное тело?.. нетушки. еще какие диеты надо для этого, да уходы.. а то спортзал видите ли..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а ты думала ?... до 40 лет ходила ничо не надо было, 7 мес. позанималась и шикарное тело?.. нетушки. еще какие диеты надо для этого, да уходы.. а то спортзал видите ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кто то и на 20 кило худеет и сходу стройняхами становятся, а тут изнемогаю просто, лишних - 5 кг и те не уходят, только тело подтягивается, и да, не жру, но и на диете не сижу
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
ну кто то и на 20 кило худеет и сходу стройняхами становятся, а тут изнемогаю просто, лишних - 5 кг и те не уходят, только тело подтягивается, и да, не жру, но и на диете не сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите на массаж антицеллюлитный, обозначьте проблемную зону и сгонят вам профессионалы всё лишнее со спины, это дополнительно к спротзалу.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
ну кто то и на 20 кило худеет и сходу стройняхами становятся, а тут изнемогаю просто, лишних - 5 кг и те не уходят, только тело подтягивается, и да, не жру, но и на диете не сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мышцы подкачались, а они тяжелее жира!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну кто то и на 20 кило худеет и сходу стройняхами становятся, а тут изнемогаю просто, лишних - 5 кг и те не уходят, только тело подтягивается, и да, не жру, но и на диете не сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот лет чуть поболе будет, но я пришла на прием к узи-врачу(продвинутая врачиха) - она мне такое питание накидала, чтоб красивой и здоровой быть. это в 25 лет 20 кг сбросишь и не заметишь, а в 40 и +, надо уже по другому подходить и к спорту и к массажам и к питанию, как говорят, сколько лет проблему наедала, столько лет и справляться с ней надо. если до 40 вы вообще ничего для тела не делали - придется повозиться - зал не панацея.
Солнечный Слон
Коллега с подобной проблемой собралась на криолиполиз. Посмотрю на нее и расскажу что получилось
ЭлинаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Коллега с подобной проблемой собралась на криолиполиз. Посмотрю на нее и расскажу что получилось
СсылкаПожаловаться
Я ходила на криолиполиз. Жир возвращается на свои места, организм добирает его из других зон. Всё бесполезно, потраченные деньги.
Vitamin SeaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Коллега с подобной проблемой собралась на криолиполиз. Посмотрю на нее и расскажу что получилось
СсылкаПожаловаться
Мертвому припарки..У меня подруга пыталась так от жира на животе избавиться.
ЭлинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Мертвому припарки..У меня подруга пыталась так от жира на животе избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое у меня с животом.
Солнечный СлонВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Мертвому припарки..У меня подруга пыталась так от жира на животе избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б лучше жрать перестала... Экономия опять же) )
Vitamin SeaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Я б лучше жрать перестала... Экономия опять же) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно поможет
ЭлинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Мертвому припарки..У меня подруга пыталась так от жира на животе избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уже такая конституция ничего не сделать, ноги стройные, есть жирок на животе, никак его не убрать.
Vitamin SeaВ ответ на Элина
Элина
Если уже такая конституция ничего не сделать, ноги стройные, есть жирок на животе, никак его не убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю. У меня и ноги стройные и без жирка на животе
ЭлинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Не верю. У меня и ноги стройные и без жирка на животе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другая фигура, у меня ноги длинные, жирок сконцентрировался на небольшом туловище.
Vitamin SeaВ ответ на Элина
Элина
Другая фигура, у меня ноги длинные, жирок сконцентрировался на небольшом туловище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня длинные) жирок бы может и хотел сконцентрироваться где то, но я не оставляю ему такой возможности))
ЭлинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
И у меня длинные) жирок бы может и хотел сконцентрироваться где то, но я не оставляю ему такой возможности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня другое тело.
Скромная женщина
массаж может?
АнонимВ ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
массаж может?
СсылкаПожаловаться
да, думаю по весне
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
да, думаю по весне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постепенно уйдет.терпение...
Стрекоза
может это мышцы
Антон Шибаев
Вертикальная тяга блоков за голову...
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вертикальная тяга блоков за голову...
СсылкаПожаловаться
эммм....
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
эммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погугли что это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем