Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жиртрест

Знаю, как вас, форумчане, уже достала эта тема. А меня достало уже жить с таким весом, есть только вкусняшки и ни в чем себе не отказывать. Нужен стимул, начало, пинок  и т. п. Вес больше нормы с рождения, ем все, что хочу. При чем в семье все худые, это не генетика. Как отказаться от этого? Не могу пройти мимо сладостей и булочек в магазине. Какой первый шаг нужен при похудении?  Поделитесь опытом, кто худел - что вы сделали первым делом? Мне уже за 30. Печалька. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Te St
Да чоуж.. Жрите... Должны же быть в жизни радости...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Да чоуж.. Жрите... Должны же быть в жизни радости...
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку )))
Аноним
спасибо за поддержку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.. Я - искренне Вас поддерживаю... - люблю пожрать. Вот и сейчас - жру...
Наталья Ш
Мне тоже нужен пинище.разжирела на 10кг.свинота стала....ненавижу себя в зеркале,шмотки не лезут.жру на ночь.аааааа!!!!
Березка 1В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Мне тоже нужен пинище.разжирела на 10кг.свинота стала....ненавижу себя в зеркале,шмотки не лезут.жру на ночь.аааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
10 кг это разве много. Не 30 же))
Наталья ШВ ответ на Березка 1
Березка 1
10 кг это разве много. Не 30 же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно уплыть совсем.это неплохо и губит,тк начинаю верить и жрать дальше
ирина
У меня есть знакомая, такая толстая безобразная. Я на неё смотрю всегда и думаю, вот такой я быть точно не хочу. Она мой стимул держать себя.
Марго
А когда стимул пропадет опять разъедаться? Надо с мозгами что-то делать
АнонимВ ответ на Марго
Марго
А когда стимул пропадет опять разъедаться? Надо с мозгами что-то делать
СсылкаПожаловаться
Образ жизни не активный совсем
Бензиновый Коктейль
фото жирдяев в инете закончились. Задолбалась на форум скидывать.
Елена Елена
Точно не пинок) очень хорошо помогает массаж
Нюша
кабаны проснулись, опять обожрались
Старушка в шушуне
Утром натощак за полчаса до еды стакан воды. И так перед каждым приемом пищи. Попробуйте как почувствуете голод сначала воды выпить ,а там может есть и не захочется.
Старушка в шушуне
Утром натощак за полчаса до еды стакан воды. И так перед каждым приемом пищи. Попробуйте как почувствуете голод сначала воды выпить ,а там может есть и не захочется.
СсылкаПожаловаться
У меня от воды еще больше на жор пробирает (((
Старушка в шушунеВ ответ на Мария
Мария
У меня от воды еще больше на жор пробирает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает. За месяц почти три кг. Попробуйте. А вообще наверно лучше к диетологу
Мария
У меня от воды еще больше на жор пробирает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы какую воду пьете? Это важно: холодная вызывает аппетит, тёплая (почти горячая) - наоборот, обманывает желудок, вызывает чувство сытости. Хорошо по вечерам, вместо ужина.
Старушка в шушуне
Утром натощак за полчаса до еды стакан воды. И так перед каждым приемом пищи. Попробуйте как почувствуете голод сначала воды выпить ,а там может есть и не захочется.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. попробую
pla tosha
О,Господи .
Шо ты выкупилОсь?
Влюбитесь!
Шо ты выкупилОсь?
Влюбитесь!
СсылкаПожаловаться
так замужем давно уже))))
Виктория Чередниченко
Перешла на пп
Виктория Чередниченко
Перешла на пп
СсылкаПожаловаться
как ? постепенно или резко ?
Виктория Чередниченко
Потом с мужем поговорила и он со мной ушел сэкономила денюжку такими темпами сэкономить можно на что нибудь стоящее
Виктория Чередниченко
Потом с мужем поговорила и он со мной ушел сэкономила денюжку такими темпами сэкономить можно на что нибудь стоящее
СсылкаПожаловаться
если вам нетрудно, напишите что вы стали готовить и покупать примерно? муж мой любитель мяса
Алиса Кузнецова
Стимулов нет никаких, все они притянуты за уши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем