Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить без любви

Почитал тут на форумах разные темы в разное время и пришёл к выводу что немало людей живут не любя друг друга. Это такие ровные отношения в терпимости. И многих это устраивает. Кого-то устраивает устоявшийся быт, у кого-то была любовь, но сплыла со временем, кого-то устраивает халявный секс без всяких опасностей, кого-то мат.положение партнёра и так далее - очень много вариаций. Вопрос: как вы живёте с партнёром - в любви или без? Нужна ли любовь или она только мешает нормальной жизни? Смогли бы в новых отношениях жить ради каких-то факторов, но при этом не имея любви?
Олег Золотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
gnappetta
я не смогла бы жить без любви...
Любовь Пяткова
Вы сначала скажите, что такое любовь, хотя бы в Вашем понимании. А то разговор ни о чем будет.
Олег ЗолотовВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы сначала скажите, что такое любовь, хотя бы в Вашем понимании. А то разговор ни о чем будет.
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено! Песню помните? "А любовь она и есть - только то что кажется"
Пишите о вашем понимании любви, как вы видите. Несмотря на то что у всех будут разные понимания, результат будет один. Если понимаете.
Любовь ПятковаВ ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Верно подмечено! Песню помните? "А любовь она и есть - только то что кажется"
Пишите о вашем понимании любви, как вы видите. Несмотря на то что у всех будут разные понимания, результат будет один. Если понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не будет один. Если под любовью понимаются совершенно разные вещи, то формальная логика не дает нам права на такие выводы.
Давайте так. Если Вы хотите ответа на Ваш вопрос, давайте определение понятия любовь. А если Вам просто попи...ть, то я пока в сторонке постою да погляжу.
Конь педальныйВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы сначала скажите, что такое любовь, хотя бы в Вашем понимании. А то разговор ни о чем будет.
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему:
- Поручик Ржевский, вы когда нибудь любили?
- Ахался...ахался...
- Да, нет. Мы вас спрашиваем о высоком возвышенном чувстве.
- И раком, то же-с...

Осенняя
В уважении, и очень сильной привязанности мы живем.
Романтичный Кекс
А мне муж кореш и партнёр во всех делах,за это его и люблю.:)
Людмила Сергеева
Жить без любви конечно можно, но как на свете без любви прожить.....
Людмила СергееваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Жить без любви конечно можно, но как на свете без любви прожить.....
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее - это любовь.... Это и восторг, и страдание, и ииии... буря чувств и эмоций..
Лана Лазурная
Сложнааа
Жужа
Можно на пару любить одно и тоже и заботится о том, что обоим дорого.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Можно на пару любить одно и тоже и заботится о том, что обоим дорого.
СсылкаПожаловаться
сундук с золотом?)
Лана Лазурная
сундук с золотом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чур, ключ у меня.))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Жужа
Жужа
чур, ключ у меня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха)) "дорого обоим, но мне чуть дороже";))))
Лана Лазурная
ахаха)) "дорого обоим, но мне чуть дороже";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато всехда буит знать, что может потерять.)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Зато всехда буит знать, что может потерять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мудро!)
Лера
взаимное сексуальное притяжение, устоявшийся быт, материальная обеспеченность = идеальная семейная жизнь
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лера
Лера
взаимное сексуальное притяжение, устоявшийся быт, материальная обеспеченность = идеальная семейная жизнь
СсылкаПожаловаться
где любовь то? автор волнуется))
Лана Лазурная
где любовь то? автор волнуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это которая с бабочками в животе? осталась где-то между 15-16ю годами.
Марина
В любви и согласии, в здравии и в болезни ...
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня подружка уже два раза развелась и от каждого брака по ребенку. На мой вопрос "почему?" отвечает разлюбила. Я не удивлюсь если она еще раз замуж выйдет)) и разведется) т.к очень влюбчивая дама.
Лана ЛазурнаяВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня подружка уже два раза развелась и от каждого брака по ребенку. На мой вопрос "почему?" отвечает разлюбила. Я не удивлюсь если она еще раз замуж выйдет)) и разведется) т.к очень влюбчивая дама.
СсылкаПожаловаться
просто любовь долго не живет, вот она и ищет её снова и снова...
Олег ЗолотовВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня подружка уже два раза развелась и от каждого брака по ребенку. На мой вопрос "почему?" отвечает разлюбила. Я не удивлюсь если она еще раз замуж выйдет)) и разведется) т.к очень влюбчивая дама.
СсылкаПожаловаться
И вот где искать золотую середину?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
И вот где искать золотую середину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый муж ее через-чур любил,он приходил с работы хватал коляску с ребенком и гулять,он из тех мужчин которые ночью для любимой побежит искать маракуйю)) если она попросит.Для кого то он мечта,а для нее было все притарно и она ушла. Второй муж оказался тираном постоянно пытался занизить ее самооценку. При том что у нее очень красивая фигура и внешность в целом он говорил "да кому ты нужна! Ты себя в зеркало видела..?!" От такого любовь хочешь не хочешь "отвалится";)) Вот и ищет эту золотую середину.
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня подружка уже два раза развелась и от каждого брака по ребенку. На мой вопрос "почему?" отвечает разлюбила. Я не удивлюсь если она еще раз замуж выйдет)) и разведется) т.к очень влюбчивая дама.
СсылкаПожаловаться
У неё страсть,а не любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем