Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить для себя

Моего лет жила интересами мужа, бизнес , дела ...но -небелоручка , и свой бизнес делаю и детей воспитывают .Но все и время и интереств подчинения ему .Надоело!!! ХОЧУ ЗАБОТИТЬСЯ о себе. С чего начать ?на спорт записалась , за собой больше следить начала . ...Как выключить его интересы из своей головы ? Перестать думать о его делах.Частично ,уже ,справлюсь , даже если он в компании гуляет-мне пофиг ( лишь бы домой вернулся ).Не пишите, что я , по жизни -терпила, и грош мне цена .Я собой , вполне давольна , только забываю , что я у себя Одна!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Александра Андреева
Послушаю)
маша
давай развидемсо... дуплетом...
Александра АндрееваВ ответ на маша
маша
давай развидемсо... дуплетом...
СсылкаПожаловаться
Да а есть ли смысл? Другие лучше чтоли будут?
Александра Андреева
Да а есть ли смысл? Другие лучше чтоли будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть понадкусываем.... )))
Александра Андреева
Да а есть ли смысл? Другие лучше чтоли будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела я мужиков разных, и сейчас ( только свистни)только нафиг не нужны!!!насквозь вижу ( может в том и беда!)
АнонимВ ответ на маша
маша
давай развидемсо... дуплетом...
СсылкаПожаловаться
Развестись -не вариант , и любим друг друга , и дети нас любят .Просто голова не моим интересам подключена .надело. Все эти силы Да на себя -любимую !!!!
Ирина
не надо его выключать. Как только вы его совсем выключите, он станет вам не нужен и семья просто развалится, а вы останетесь одиноки. Не одна, а именно одинока. Мы только тогда не одиноки, когда нам есть о ком подумать и когда есть человек, который подумает о нас.
ПС. Только если чего-то слишком много, тогда да, надо отсекать лишнее.
КсенияВ ответ на Ирина
Ирина
не надо его выключать. Как только вы его совсем выключите, он станет вам не нужен и семья просто развалится, а вы останетесь одиноки. Не одна, а именно одинока. Мы только тогда не одиноки, когда нам есть о ком подумать и когда есть человек, который подумает о нас.
ПС. Только если чего-то слишком много, тогда да, надо отсекать лишнее.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что ее муж о ней вообще думает?
Скорее, воспринимает как должное, и не более того.
ИринаВ ответ на Ксения
Ксения
С чего вы взяли, что ее муж о ней вообще думает?
Скорее, воспринимает как должное, и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет не о муже, а об авторе.
Что у мужа в голове мы знать не можем.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Речь идет не о муже, а об авторе.
Что у мужа в голове мы знать не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многое у него в голове, семья-это для него важно.Но я не про него , про себя .Из него супермена сделала , троих родила .Всё супер!!!Только эту функцию заботы выключить хочу !
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Многое у него в голове, семья-это для него важно.Но я не про него , про себя .Из него супермена сделала , троих родила .Всё супер!!!Только эту функцию заботы выключить хочу !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда может быть не надо совсем выключать? Достаточно просто притупить слегка (до удобного уровня)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда может быть не надо совсем выключать? Достаточно просто притупить слегка (до удобного уровня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь , честно .Он вчера со шлендрой гулял ( ресторан, кино, поцелуи , для него ,типа новый опыт ,в мужском клубе познакомились , она теперь динамит -типа я-не такая) .я спать легла .Потом даже не интересовалась.Мне сейчас его эмоции, знакомые ...не интересны .Хочу для себя!!!!но без крайности .Нормально , как большая , но не мама-а женщина !
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь , честно .Он вчера со шлендрой гулял ( ресторан, кино, поцелуи , для него ,типа новый опыт ,в мужском клубе познакомились , она теперь динамит -типа я-не такая) .я спать легла .Потом даже не интересовалась.Мне сейчас его эмоции, знакомые ...не интересны .Хочу для себя!!!!но без крайности .Нормально , как большая , но не мама-а женщина !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неприятно. В этой ситуации вам виднее как поступать.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Неприятно. В этой ситуации вам виднее как поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохо быть умной и опытной , но я не заносчивая, за соломинку готова ухватиться, люди всё разные- вдруг мысль кого осенит.Спасибо за участие.Надоело себя жалеть !! Все в наших руках.!если из гов на сумела конфету слепить , то и из себя смогу ( с вашей помощью ).даже негатив помогает в этом случае .ещё раз спасибо .
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо быть умной и опытной , но я не заносчивая, за соломинку готова ухватиться, люди всё разные- вдруг мысль кого осенит.Спасибо за участие.Надоело себя жалеть !! Все в наших руках.!если из гов на сумела конфету слепить , то и из себя смогу ( с вашей помощью ).даже негатив помогает в этом случае .ещё раз спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое ощущение, что вы уже конфетка. Осталось стать совершенством)))))
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь , честно .Он вчера со шлендрой гулял ( ресторан, кино, поцелуи , для него ,типа новый опыт ,в мужском клубе познакомились , она теперь динамит -типа я-не такая) .я спать легла .Потом даже не интересовалась.Мне сейчас его эмоции, знакомые ...не интересны .Хочу для себя!!!!но без крайности .Нормально , как большая , но не мама-а женщина !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эээ
Муж гулял с какой то бабой, вы в курсе этого, и утверждаете, что ему важна семья?
Чото у меня лыжи не едут.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Эээ
Муж гулял с какой то бабой, вы в курсе этого, и утверждаете, что ему важна семья?
Чото у меня лыжи не едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семья нужна , он всегда погуливает, такая натура .это может случай уникальный , мне сложно объяснить .Поэтому и пишу .если бы мы ( и я и дети были бы ему пох....я уже 20 лет назад развелась ).не хочу вас убеждать , но ситуация именно такая
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Семья нужна , он всегда погуливает, такая натура .это может случай уникальный , мне сложно объяснить .Поэтому и пишу .если бы мы ( и я и дети были бы ему пох....я уже 20 лет назад развелась ).не хочу вас убеждать , но ситуация именно такая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, ситуация самая распространенная: мужику удобно, его обслуживают от и до в семье, а живет полной жизнью он за ее пределами.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Многое у него в голове, семья-это для него важно.Но я не про него , про себя .Из него супермена сделала , троих родила .Всё супер!!!Только эту функцию заботы выключить хочу !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прекратите кудахтать, и все
Делов то
Тат НикВ ответ на Ксения
Ксения
Ну прекратите кудахтать, и все
Делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, что совсем выключать не нужно. Нужно определиться хочешь быть одинокой или разумно разделить заботы на двоих.
Аноним
Похоже , слишком много!!!С нуля его понимала !А теперь о старшем сыне меньше переживаю .А он???фиГ его знает .Така-Любоф.
Алексис
через пару мес отключится. расслабьтесь
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
через пару мес отключится. расслабьтесь
СсылкаПожаловаться
Я так все 20 лет думаю , сейчас полегче .только заноза так и сидит .
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Я так все 20 лет думаю , сейчас полегче .только заноза так и сидит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже любовника завести не хотите. Вам не нужно. А заботиться хотите о себе?
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Вы даже любовника завести не хотите. Вам не нужно. А заботиться хотите о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу заботиться о себе .Любовник -тоже отдача .Даже случайно ты в курсе его интересов .Мне оно не надо .А совсем стелящихся под тебя не бывает ( или я таких не люблю )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем