Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить для себя- как это по вашему?

Недавно услышала новое понятие этому выражению....(или я дура или рядом дураки?)....Она жила для себя - она ведь страшненькая ...давала кто ее брал.......Это и значит жить для себя?
Евгения Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марина Марина
это так, как тебе нравится!
Евгения Самсонова
а если на тебя дядька лезет...но это вроде для здоровья надо...Это для себя?
Екатерина
жить и надо для себя! а кто ещё для тебя жить будет! и в вещах, и во впечатлениях, и в сексе во всём надо для себя! это не эгоцентризм, просто жить для кого-то и мучаться - глупо, никому это не надо. Сходите в стриптиз-клуб дляженщин (всех туда отправляю, панацеей это считать скоро начну), натра..сь, чтоб улыбка с лица неделю не сходила, а окружающие пусть теряются в догадках от чего вас так прёт и что за мужчина в вашей жизни такой появился)))
Елена Афанасьева
Жесть... По мне, так, жить, для себя, это стараться на свое благо, и получать от жизни удовольствие)
Vlad74
Эт ты и Василисы - местной старожилки спроси))) у нее получается ну очень здорово))
Екатерина Рагозина
я даже ене знаю как...плюнуть на всё и всех..и пуститься по клубам,магазинам...но....опять же..где брать деньги..а работа это сплошной стресс..по любому какая нибудь обезьяна испортит настроение..если брать деньги у мужчины..еще больше проблем ..,накорми и тд..и вечно нытье..я устал и тд....не жить нам полной жизнью ДЛЯ СЕБЯ!!!
Ефрем из СССР
Жить только для себя - утопия.
Василиса
ОНА жила для других. А жить для себя - это воплощать в жизнь Свои желания, а не чужие.
IskraRedВ ответ на Василиса
Василиса
ОНА жила для других. А жить для себя - это воплощать в жизнь Свои желания, а не чужие.
СсылкаПожаловаться
+ 10000000
Алекса
Я не думаю что всё так однобоко Просто любить себя любимую Да спать смужиками путешевствовать покупки себе делать с друзьями общаться Наверное так
IskraRed
жить для себя - значит наслаждаться жизнью (путешествия, театры, кино, любимые занятия и тд) :), что не отменяет семью, детей и тп
а судить о жизни только по постельной стороне неправильно, я считаю
Лианушка
Жить для себя - значит получать от жизни удовольствие! Делать то, что нравится именно мне! Холить и лелеять себя!! Быть шикарной и красивой, даже если ты дома одна! Иногда совершать безумные поступки - например, покупка туфлей стоимостью в несколько зарплат!!!!
DUR
это так как ты себе это представляешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем